Не разочаровался - Отзывы о Подшипники FEBEST

Подшипники FEBEST
Федор Отзыв написан 7 июля, 2025 год 8 просмотров
С виду подшипник приличный, смазки достаточно, крутится туговато, люфта нет, шумов нет. Короче, не разочарован.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Подшипники FEBEST
Все отзывы

4.8 5
156 отзывов / 3250 просмотров
Подшипники FEBEST
Подшипники FEBEST

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов