Матрица стройности - психология похудения, тренинг - Отзывы о Тренинг-студия Анны Калантерной

Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 457 просмотров
Добрый день!
Хочу поделиться радостным опытом со всеми, кто ищет верный способ для похудения уже давно.
Пришла я на этот марафон #матрицастройности в тренинг-студию Анны Калантерной из чистого любопытства, не веря ни в чего. Пройдя 5 марафонов строго ПП и спортивных упражнений я уже ни в чего не верила, т к продержавшись две недели на ПП я срывалась и 3-5 дней ела все что плохо лежало. Мне просто стало интересно как это-кушая все и в любое время можно похудеть. За этот месяц я в корне изменила своё мнение и к марафону и к своему телу. Я учусь слушать своё тело, учусь кушать только по голоду. Да бывают срывы, но теперь я не извожу себя, а просто выскажу себе недовольство и продолжаю дальше работать над собой. Благодаря упражнению Зорро я почти отказалась от чипсов и соленого арахиса, хотя буквально месяц назад я чуть ли не каждый день, когда не участвовала в каком нибудь марафоне, кушала по 2 пачки за раз. Самым сложным для меня было отказаться кушать за компанию, с мужем, с родителями, с детьми. При готовке не закидывать в себя остатки например: морковки и т д., не доедать за детьми. Ведь мой организм НЕ МУСОРНОЕ ВЕДРО! Научиться правильно распределять время, как бы правильно вам объяснить. Например хочется кушать с утра, а вечером я знаю что пойду на ДР, вот с утра надо покушать немного, чтобы к вечеру пришло чувства голода и спокойно покушать на ДР. Самое удивительное оказалось то, что оказывается многие годы я просто захламляла свой организм!!!!! Вот это действительно удивительное открытие, хотя раньше я думала что кушаю потому что действительно голодна. Так же ко мне вернулся вкус еды и это прекрасно. Ещё я обнаружила что многие мои проблемы идут из детства. Как говорится понять и принять проблему, это 50% ее решения, ещё много есть над чем работать, но я очень довольна сегодняшним результатом и буду продолжать работать над собой, своим телом и своей головой! Теперь всегда и во всем прежде чем что то сделать или съесть я задаю себе вопрос-Действительно ли я этого хочу/мне это нужно?! Для меня теперь это главный вопрос во всем!
Главное надо любить себя, слушать и слышать своё тело и все обязательно получится!!!! Я очень благодарна марафону, Ане и всем причастным людям!!! Я снова верю в себя!!! Я продолжаю работу над собой, вместе с вами и говорю вам всем БЛАГОДАРЮ

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238592 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
12 часов 25 мин назад