Поисковая система База Артистов отзывы

Поисковая система База Артистов
4 отзыва / 3704 просмотра

Рекомендую!!!

Юляша Орловская 17 апреля, 2016 год
Через "Базу Артистов" заказывали себе певцов на свадьбы. Здорово, большая база, прямые контакты, да еще и бесплатно. Рекомендую.

Организовал настоящий сюрприз!

Вадим Авдеев 2 марта, 2016 год
Я и не знал до этого, что существует поисковая система по артистам/коллективам/ведущим и т.д. Познакомился с Базой Артистов, когда организовывал день рождения своего начальника, заказывали ему Go-Go шоу. Идея создания такого портала просто гениальна. Спасибо, теперь знаю, где можно найти ведущего на будущую свадьбу.

Отличная база

Александр 14 февраля, 2016 год
Доброго времени суток! Не так давно искали ведущего на юбилей друга, и наткнулись на сайт базы артистов. Заказали ведущего. я был приятно удивлен, ведущий потрясающий, веселый, интересная программа. В общем все остались довольны и с кучей ярких впечатлений. Отличная база!
Алексей 12 февраля, 2015 год
Мы с женой относительно недавно искали аниматоров на детский день рождения, каким-то путем яндекс вывел на сайт базы артистов. Что понравилось - то, что очень много агентств подобрано, артистов, актеров. Т.е. если кто ищет именно артистов, то здесь найти его вполне реально. К сожалению, в агентстве, которое мы нашли на этом сайте не получилось заказать аниматоров, не сошлись мы по... Читать отзыв Мы с женой относительно недавно искали аниматоров на детский день рождения, каким-то путем яндекс вывел на сайт базы артистов. Что понравилось - то, что очень много агентств подобрано, артистов, актеров. Т.е. если кто ищет именно артистов, то здесь найти его вполне реально. К сожалению, в агентстве, которое мы нашли на этом сайте не получилось заказать аниматоров, не сошлись мы по дате и цене, но то, что сам сайт полезен - факт, себе в закладки добавил.
Поисковая система База Артистов
Поисковая система База Артистов - это самая полная база артистов всех жанров и направлений, которой беспрепятственно пользуются организаторы концертов, корпоративных мероприятий и развлекательных шоу-программ. "База артистов" ежедневно пополняется. Каждое новое размещения артиста, помимо добавление в каталог, публикуется на главной странице в разделе «Последние добавления артистов». Это позволяет организаторам следить за... подробнее

Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, 6/3
Телефон: +7 (499) 350-07-17