Именная персональная книжка для ребенка - Отзывы об Интернет-магазин FairyBooks.ru

Отзыв написан 21 октября, 2019 год 43 просмотра
Заказала в подарок для знакомых персональную книжку для ребенка. Давно такую хотела подарить. Я хотела сделать сюрприз, чтобы ее доставили за день до дня рождения. Все так и сделали. Книжка получилась замечательная и доставили в нужный день.
Достоинства:
  1. - Учли индивидуальные пожелания при заказе
  2. - Быстрая доставка
Недостатки:

Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей
1.5
Не тратьте свое время Не тратьте свое время на этот магазин,особенно на покупку со скидками.Сплошное разочарование и разводилово.Закажете, немного подождете- как только скидки закончатся_ пришлют письмо что ваш заказ аннулирован и предложат вам писать и звонить.Это мой первый и последний заказ.
Детский мир Ответ представителя Детский мир
8 часов 49 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные...

Murkel - фигурки и игрушки Schleich (Шляйх)

Товары для детей, Москва, ш.Фрезер, д. 17А, стр.5
собаки Шляйх Дочке заказал пару фигурок собак Шляйх, разных пород. Когда пришли, сам удивился как все сделано реалистично и красиво. Дочка в восторге!
Murkel Ответ представителя Murkel
3 июля, 2020 год
Алекс, спасибо за Ваш заказ на нашем сайте. Отлично, что дочка довольна подарком!

Товары для детей

kinderenok.su интернет-магазин