Очень неплохой комплекс для похудения! - Отзывы о Полипептидный комплекс Гастро 3 Плюс

Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 50 просмотров
Очень неплохой комплекс, в плане того, что мне помог, а не в том, что я берусь его сравнивать с прочими БАДами, все равно, я кроме Vitual Гастро других не пробовала. Если коротко и без художественных оборотов, но по существу и с юморком, то я больше не чувствую себя воздушным шариком и колючим ежиком одновременно. А до пептидов повышенное газообразование, и вздутие, и спазмы, было моей проблемой похлеще гастрита, хоть второй тоже мучает с детства. Прошло не сразу, я чуть было не накатала отзыв диаметрально противоположный этому, кишечник начал приостанавливать бунт только после недели приема. Я принимала по две капсулы в день. Кстати пьются очень хорошо, ни тебе тошноты, ни аллергии - красота. Да там, по сути, и нечему аллергию вызывать - натуральная штука, просто улучшает действие физиологических процессов. Я не знаю, кому как, а я довольна. Правда, поначиталась отзывов и девчонки пишут, что Vitual помогает и от лишних килограммов отделаться, жалко, мне так не повезло.

Препараты для похудения: отзывы

Препараты для похудения