Полипептидный комплекс Гастро 3 Плюс отзывы

Эффект получен

Олег 4 апреля, 2021 год
Много лет страдаю гастритом, особо ничего не помогало кроме диет, но не на большой срок особенно осенью и весной страдал на обострения. Медикаментозные препараты помогали, но от них начала болеть печень. Как говорится, одно лечит, другое калечит. Знакомый посоветовал Гастро, пропил один курс, облегчение почувствовал, но немного все равно был дискомфорт, после второго курса, все наладилось. Даже печень перестала... Читать отзыв Много лет страдаю гастритом, особо ничего не помогало кроме диет, но не на большой срок особенно осенью и весной страдал на обострения. Медикаментозные препараты помогали, но от них начала болеть печень. Как говорится, одно лечит, другое калечит. Знакомый посоветовал Гастро, пропил один курс, облегчение почувствовал, но немного все равно был дискомфорт, после второго курса, все наладилось. Даже печень перестала беспокоить. Диету соблюдаю, но не такую строгую, как раньше. Эффектом очень доволен, буду принимать Гастро дальше.

Очень неплохой комплекс для похудения!

Марина 26 февраля, 2021 год
Очень неплохой комплекс, в плане того, что мне помог, а не в том, что я берусь его сравнивать с прочими БАДами, все равно, я кроме Vitual Гастро других не пробовала. Если коротко и без художественных оборотов, но по существу и с юморком, то я больше не чувствую себя воздушным шариком и колючим ежиком одновременно. А до пептидов повышенное газообразование, и... Читать отзыв Очень неплохой комплекс, в плане того, что мне помог, а не в том, что я берусь его сравнивать с прочими БАДами, все равно, я кроме Vitual Гастро других не пробовала. Если коротко и без художественных оборотов, но по существу и с юморком, то я больше не чувствую себя воздушным шариком и колючим ежиком одновременно. А до пептидов повышенное газообразование, и вздутие, и спазмы, было моей проблемой похлеще гастрита, хоть второй тоже мучает с детства. Прошло не сразу, я чуть было не накатала отзыв диаметрально противоположный этому, кишечник начал приостанавливать бунт только после недели приема. Я принимала по две капсулы в день. Кстати пьются очень хорошо, ни тебе тошноты, ни аллергии - красота. Да там, по сути, и нечему аллергию вызывать - натуральная штука, просто улучшает действие физиологических процессов. Я не знаю, кому как, а я довольна. Правда, поначиталась отзывов и девчонки пишут, что Vitual помогает и от лишних килограммов отделаться, жалко, мне так не повезло.

Препараты для похудения

Редуксин