Полироль пластика Dr.Active "SHINE" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пластик стал выглядеть новее

Ольга 18 сентября, 2023 год
Моя пластиковая облицовка долгое время выглядела выцветшей и тусклой. Решила попробовать полироль от Dr. Active, результат положительный. Продукт дал легкое обновление поверхности. И легко наносится, быстро высыхает, цена приемлемая. Пластик стал выглядеть новее, есть приятный блеск. Эффект после первого применения до сих пор сохраняется, пока не знаю когда будет необходимость повторной процудуры...

Восстановил при чем эффективно

Илья 14 сентября, 2023 год
Торпедо моего санте фе стала тусклой и серой, ощущение езды не самое приятное, когда твоя машина за лям выглядит изнутри на 300К. Обновил пластик салона полиролем от DR Active и картина стала совсем другой, приобретал свежий вид. Восстановил при чем эффективно, нет пятен, нет следов, никто не скажет, что салон обработан, все натурально и естесственно!

Эффект сохраняется

Оля 12 сентября, 2023 год
Dr. Active показал, что глянец может быть и вполне умеренным. Раньше я не была большим поклонником глянца, но это средство поменяло мое отношение на этот эффект. Она придала моей машине изысканный вид, не перегибаясь с блеском. Я оцениваю то, как она подчеркнула геометрию пластиковых деталей и создала приятное визуальное впечатление. Эффект сохраняется уже некоторое время, и это радует.

Дед доволен!

Сашка 17 августа, 2023 год
Купил деду для его старенькой Вольво этот полироль Dr.Active. Сошлись на вкусе Ваниль. Еще микрофибр новых ему купил для этого дела. Говорит будто прям новый салон от него. По приборке так дейсвтительно можно сказать. Заглядывал. Сравнивал с предыдущими химиями. Хорошее укрытие, без разводов. Есть два вида объемов. Кому что, как говорится. Дед вообщем доволен! Это главное

Хорошая покупка на неоднократную чистку!

Илья 17 июля, 2023 год
Покупал полироль от ДР Эктив в объеме 1000 мл на ВБ. Хорошая покупка, скажу я вам! Не генеральная химчистка, но раз в недельку стараюсь протирать почти что весь салон. И хватает надолго, я не только про объем, а про разовый уход. И также долго держится запах. А их несколько, выбирай не хочу!
Достоинства:
  1. долго держится читсый салон и запах
Недостатки:
  1. не выявлены за время пользования

Пользуюсь этим полиролем с удовольствием

Ваня 12 июля, 2023 год
Пользуюсь этим полиролем с удовольствием. Стоит недорого, зато со своими задачами справляется не хуже дорогих премиальных полиролей. Качество Dr.Active в последнее время вызывает чувство гордости за отечественный продукт. Всё таки умеют делать и у нас, если захотят!

баллона хватает надолго

Эдуард 31 мая, 2023 год
Полиролей я за свою жизнь испробовал множество. Всяких разных. И полироль Dr. Active не скажу, что прям самый лучший, но один из лучших среди тех, которые мне довелось испробовать, так сказать в топе. Он легко растирается, поэтому баллона хватает надолго. Эффект после нанесения держится довольно долго, не меньше недели. Запах приятный и не едкий. В общем, минусов в нем я... Читать отзыв Полиролей я за свою жизнь испробовал множество. Всяких разных. И полироль Dr. Active не скажу, что прям самый лучший, но один из лучших среди тех, которые мне довелось испробовать, так сказать в топе. Он легко растирается, поэтому баллона хватает надолго. Эффект после нанесения держится довольно долго, не меньше недели. Запах приятный и не едкий. В общем, минусов в нем я так и не нашёл. Хочу попробовать взять ещё из этой же серии, но с другими ароматами.

можно смело покупать оптом

Кирилл 5 мая, 2023 год
Этот полироль можно смело покупать оптом, переклеивать клеить сверху новые этикетки и продавать под видом какого ни будь премиального бренда!Шучу, конечно! Но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды. На самом деле, Dr.Active это очень хороший полироль, которым я с удовольствием пользуюсь уже не первый год, и не на первой своей машине!

Торпеда как новая)

Юра 28 февраля, 2023 год
Новый полироль DR. ACTIVE оказался эфективней. Реально не притягивает пыль. Панель теперь чистая наконец) пользоваться просто. Торпеда как новая) И экономично!
Достоинства:
  1. дешевый и эфективный
Недостатки:
  1. маленький объем

средство - нормуль!

Арсений 27 февраля, 2023 год
Мне полироль от Dr. Active досталась в наследство) отцу подогнали набор для ухода. У него обычный салон и блеск он не приемлет)) А мне как раз! Натер панель. Испытал на шинах и подлокотниках. Ребенок поцарапал на них кожу. Все следы сразу исчезли) средство - нормуль!
Достоинства:
  1. скрывает царапки, делает любой цвет ярким

Пользуюсь теперь этой маркой

Игорь 26 февраля, 2023 год
Попробовал я полироль DR.Active недавно. Раньше использовал импортную, более дорогую. Крайний раз, когда я заехал за ней в магазин, её там не оказалась и я решил попробовать другую. Выбрал по совету продавца Dr.Active "SHINE". В итоге она оказалась не хуже, а то и лучше предыдущей. Хорошо восстанавливает цвет пластика, придаёт блеск, держится до недели. Ещё и пахнет приятно. Пользуюсь теперь... Читать отзыв Попробовал я полироль DR.Active недавно. Раньше использовал импортную, более дорогую. Крайний раз, когда я заехал за ней в магазин, её там не оказалась и я решил попробовать другую. Выбрал по совету продавца Dr.Active "SHINE". В итоге она оказалась не хуже, а то и лучше предыдущей. Хорошо восстанавливает цвет пластика, придаёт блеск, держится до недели. Ещё и пахнет приятно. Пользуюсь теперь этой маркой.

И по цене доступно, и полирует здорово

Вадим 24 февраля, 2023 год
Если на машине поездила моя жена, то можно даже не смотреть, и смело идти полировать пластик в салоне. Я не знаю, чем она это делает, ногтями или кольцами, может ещё чем, но чиркаши на пластике после неё остаются всегда. Хорошо, что я подобрал себе полироль, которая эти дефекты маскирует. Это Dr.Active SHINE. И по цене доступно, и полирует здорово.

у меня в фаворитах

Сашка 23 февраля, 2023 год
Машину свою я очень люблю, и тщательно за ней ухаживаю, используя только качественную профессиональную автокосметику. В последнее время у меня в фаворитах российская косметика - Dr.Active. А их полироль пластика Shine для меня мастхэв. Полирует она не только пластик, но и резиновые коврики и эко-кожу и металлические хромированные вставки. И все эти поверхности выглядят после её нанесения как будто... Читать отзыв Машину свою я очень люблю, и тщательно за ней ухаживаю, используя только качественную профессиональную автокосметику. В последнее время у меня в фаворитах российская косметика - Dr.Active. А их полироль пластика Shine для меня мастхэв. Полирует она не только пластик, но и резиновые коврики и эко-кожу и металлические хромированные вставки. И все эти поверхности выглядят после её нанесения как будто машина только с автосалона.

Покупать буду еще однозначно!

Максим 20 февраля, 2023 год
Полиролем начал пользоваться буквально месяц назад. До этого протирал панель и другие детали чистящими средствами или просто водой. Купил Dr. Active по совету своего брата. Средство действительно хорошее. Не нужно долго ждать высыхания, оно практически моментальное. Глянцевый эффект остается надолго, поэтому я обычно протираю полиролем поверхности с периодичностью в 5-6 дней. Аромат у него есть, и он приятный, не вызывает... Читать отзыв Полиролем начал пользоваться буквально месяц назад. До этого протирал панель и другие детали чистящими средствами или просто водой. Купил Dr. Active по совету своего брата. Средство действительно хорошее. Не нужно долго ждать высыхания, оно практически моментальное. Глянцевый эффект остается надолго, поэтому я обычно протираю полиролем поверхности с периодичностью в 5-6 дней. Аромат у него есть, и он приятный, не вызывает отвращения. Цена приятная, для такого объема она вполне приемлемая. Не кусается это точно, для меня это хорошая инвестиция в свой любимый транспорт. Покупать буду еще однозначно!
Достоинства:
  1. цена, запах, стойкий

Защита панели

Кирилл 6 февраля, 2023 год
Купил по совету товарища средство доктор Эктив прошлым летом для того, чтобы приборная панель не выцветала на солнце. Средство - аэрозоль, поэтому наносится очень легко, потом нужно просто распределить сухой тряпкой и все. Осталась в использовании и сейчас зимой. В авто приятный аромат ухоженного салона. Средство не дорого стоит и хорошо обновляет пластик.

Поддерживает аккуратный внешний вид салона

Паша 1 февраля, 2023 год
Я люблю чистоту и в доме, и в авто, поэтому стараюсь его не запускать и периодически мыть с разными проф средствами. Сейчас пользуюсь линейкой от Dr Active. Полироль от этого бренда меня порадовала. Пластик в салоне прям обновился, стал более насыщенного цвета. В некоторых местах даже убрались небольшие царапины и трещины. Со своей работой средство справляется на 100 процентов.

Многофункциональное средство

Миша 1 февраля, 2023 год
Брал полироль Dr Active чтобы сделать ярче цвет пластика в салоне. Попробовал, черный цвет стал более глубоким и насыщенным. Потом увидел на упаковке, что это средство еще препятствует выгоранию на солнце. Но это буду проверять уже летом, пока солнца у нас нет. Эффект от применения получился таким же, как я ожидал, советую.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x