Polisrus.ru - новый сервис для оформления еосаго - Отзывы о polisrus.ru

Отзыв написан 23 марта, 2020 год 14 просмотров
Добрый день. Наткнулся недавно на рекламу вк данного сайта, он предлагает оформить страховку в любой из представленных на сайте страховых, вроде бы 12 их, не помню точно. Но главная их фишка это кешбэк 5 процентов от стоимости полиса. Я сначала подумал развод, ну что за бред, зачем людям еще кешбек раздавать какой-то.
Короче, ввел все данные на сайте по оформлению страховки, как раз отцу нужна страховка, решили оформить в РГС, перешли на сайт страховой уже и там оплатили все. Полис пришел на почту. В инструкции на сайте написано, что бы получить свой кешбэк написать нужно на их почту, я написал. Ждал сутки, думал уже все, обман, но нет, связались, я предотсваил данные полиса. и мне на карту скинули 5 процентов от суммы полиса, а это 435р, мелочь, но приятно!

Достоинства:
  1. Платят кешбэк! выбор из 12 страховых по осаго
Недостатки:
  1. не автоматизирован кешбэк, нужно писать на почту для его получения. Новый сервис, раньше не слышал о нем.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.3
Здравствуйте хочу закрыть карту Здравствуйте хочу закрыть карту деньгами не пользовалась,657108 ,много искала в интернете,и в личном кабинете
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 мин 56 сек назад
Здравствуйте! Вы указали неверный номер договора, напишите нам на почту [email protected],укажите номер договора. С уважением, Kviku.

Сайты

Winoptionsignals