polisrus.ru отзывы

1 отзыв / 805 просмотров

Polisrus.ru - новый сервис для оформления еосаго

Алексей Хуторов 23 марта, 2020 год
Добрый день. Наткнулся недавно на рекламу вк данного сайта, он предлагает оформить страховку в любой из представленных на сайте страховых, вроде бы 12 их, не помню точно. Но главная их фишка это кешбэк 5 процентов от стоимости полиса. Я сначала подумал развод, ну что за бред, зачем людям еще кешбек раздавать какой-то.
Короче, ввел все данные на сайте по оформлению... Читать отзыв
Короче, ввел все данные на сайте по оформлению страховки, как раз отцу нужна страховка, решили оформить в РГС, перешли на сайт страховой уже и там оплатили все. Полис пришел на почту. В инструкции на сайте написано, что бы получить свой кешбэк написать нужно на их почту, я написал. Ждал сутки, думал уже все, обман, но нет, связались, я предотсваил данные полиса. и мне на карту скинули 5 процентов от суммы полиса, а это 435р, мелочь, но приятно!
Достоинства:
  1. Платят кешбэк! выбор из 12 страховых по осаго
Недостатки:
  1. не автоматизирован кешбэк, нужно писать на почту для его получения. Новый сервис, раньше не слышал о нем.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты