Ставлю аптеке самую высокую оценку!!! - Отзывы о POLZAru

POLZAru
Отзыв написан 15 октября, 2025 год 3 просмотра
Благодаря покупкам в этой аптеке мы серьезно экономим на лекарствах всей семьей и это очень хорошо. Ни в одной аптеке таких низких ценников. Нравится еще и то, что консультируют при покупке того или иного препарата. работают люди не просто собрать заказ, а работают люди настоящие провизоры с образованием.
Что касается качества купленного. Качество, а точнее фирмы-изготовители, проверенные, настоящие. Покупаешь здесь и не боишься, что купишь подделку. Лекарства купленные здесь реально оказывают помощь. Так что аптека наша и могу только посоветовать ее всем.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя POLZAru 16 октября, 2025 год
Здравствуйте, Артур! Большое спасибо за ваш приятный отзыв! Очень рады, что наш сервис вам понравился. Мы и дальше будем стараться, чтобы вы всегда находили у нас широкий ассортимент качественных товаров и лекарств по привлекательным ценам в удобных пунктах выдачи. Ждём вас снова! Будьте здоровы!


POLZAru
Все отзывы

4.5 5
131 отзыв / 1782 просмотра

Медицина

Zydus Heptiza
Zydus Heptiza

Рейтинг: 4.8
46 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 4.9
230 отзывов
Имбиан Лаб
Имбиан Лаб

Рейтинг: 5
67 отзывов
Авис-Фарм
Авис-Фарм

Рейтинг: 4.8
46 отзывов
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Рейтинг: 5
41 отзыв
Капсулы "Адмирал"
Капсулы "Адмирал"

Рейтинг: 5
1 отзыв
СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 5
5 отзывов
Ацилакт DUO
Ацилакт DUO

Рейтинг: 4.9
55 отзывов