Сами с усами зоомагизн отзывы

Сами с усами зоомагизн

Продают подделки кормов FARMINA!

Мурзик 13 сентября, 2023 год
Продают подделки кормов FARMINA! Последний раз попались подделки сухого корма! Теперь ни ногой в это магазин! Покупайте только у оф представителя. Да, оказывается такой у нас есть, спасибо форумам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Продают подделки!

Собеседование

Гость 26 мая, 2023 год
Сегодня 26,05,23 была на собеседовании в сами с усами на должность оператора интернет-магазина.
Собеседование произвело на меня неизгладимое впечатление: меня интервьюировали две женщины, одна, как она сказала со стажем работы в отделе кадров более 20 лет, а вторая не представилась кто она.
Вместо того чтобы узнавать о моих профессиональных навыках, опыте работы, интересовались родственниками, моей пропиской, квартирой, моей личной жизнью, но самое главное у них и в анкете есть эта графа "источник дохода". Это анкета для соискателя работы, а их интересует мой источник дохода.
1,5 часа мне выносили мозг на тему: где я живу, с кем я живу и на что я живу, но не слова не было сказано про специфику работы, что очень странно, т.к. отдел кадров набирает сотрудников на работу и они должны рассказать о вакансии и также узнать об опыте работы соискателя.
Может это просто мне так повезло???
Но, думайте, стоит ли...
Недостатки:
  1. Сплошные

ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ

Человек 19 мая, 2023 год
Заказывали как обычно для кошки проверенный препарат Байер Профендер, а когда открыли и повертели в руках оказалась лютая подделка!

Вместо Байер прислали какой-то нигде не сертифецированный левак ELANCO. Поздно увидели, коробку разорвали, а то интересно было бы посмотреть, как они БАЙЕР ПО ДОКУМЕНТАМ, стали бы принимать назад.

Специально прикладываю скрин-шот с датой! До сих пор на сайте написано, что они продают Байер!

Але!... Читать отзыв

Але! Прием! Вы там как, здоровы? Голова не бо-бо, продавать не пойми какой левак с неизвестным составом?

Больше в этот магазин ни ногой! Благо альтернатив этим обманщикам полно.

PS Корма тоже стали отвратительные. Заказываем всегда сразу много на месяц-полтора, стабильно стали примерно треть отправлять в помойку, тк открываешь, консистенция не соответствует дорогому корму, который всегда был под этими бредами и кошка подходит нюхает это и не есть вообще. Такое ощущение, что заказывают специально у каких-то левых поставщиков, а списывают теперь все это лево-параллельный импорт. Удобно, не правда ли?

Сами с усами зоомагизн - ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ
Достоинства:
  1. Теперь нет.
Недостатки:
  1. Продают подделки.

Больные животные, безолаберное начальство!!!

Элли 3 августа, 2021 год
Итак, проработав в данной сети 9 месяцев, я могу с уверенностью сказать, что это просто ужаснейшее место работы, а так же тюрьма для животных. Начну по порядку.
Во первых, главный минус это продажа животных, начальство не собирается отказываться от них, тк это львиная доля прибыли магазина. Животных привозят в 99% не заводчики, а так называемые "разводчики" и перекупщики. Собак и кошек привозят больными, с грыжами, с дерматитом, с аллергией, с атрофией нижних конечностей, с раздражениями, с блямбами и проплешинами. Немытые, грязные, вонючие, в своих экскрементах, бедные животные помещаются в вольеры, где на них смотрят, тыкают, бьют по стеклу. Продавец должен отмыть малыша, и если он болен лечить, пока не продадут. Покупателям говорить о том, что щенок или котенок болеет, конечно же нельзя. Управляющие магазина спокойно принимают таких животных, а на претензии со стороны продавца только приказывают закрыть рот, что бы эти перекупщики не пожаловались начальству, и это же начальство не настучало по голове управляющим. В вольеры сажают породы, не подходящие по нормам, указанным для нормального жизнеобеспечения животного. Так например очень часто привозят Джек Рассел терьера, которому нужно намного больше места, чем является вольер. Или булли, которым его нужно вдвойне больше. Не редкость так же , что животные умирают в самом магазине, или же после покупки через несколько дней.
Второй минус - это то, что заставляют выходить на другие тт, даже если ты против, ты обязан! В договоре нигде не прописано, что это обязательно, только по желанию. Но если ты отказываешься, тебя увольняют. Им плевать сколько ты работала до этого смен, ты обязан выйти, иначе ты некомпетентен.
Третий минус, неоплачиваемые переработки, а так же уборка и уход за животными. Ты обязан приходить чуть ли не за час до работы, что бы убраться в вольерах, подготовить рабочую смену, но почему то этот час не оплачивается, а начинается работа только с 10-00.
Четвертый минус, непосредственное участие в обучении нового персонала, ТК управляющий, который по сути должен этим заниматься, не делает этого от слова совсем. И если приходит человек без опыта, который вообще ничего не знает, его тоже кидают на произвол судьбы, и хочешь не хочешь, но мы сами начинаем все рассказывать, тк в наших же интересах, что бы он побыстрее все освоил и понял.
Пятый минус, нестабильный график. Забудьте об обещенном 2/2, его нет. Будет 3/2, 3/1, 4/2, 4/1 и иногда 2/2.
Шестой минус, могут не пустить в ЗАКОННЫЙ отпуск за отказ ездить на другие тт.
Седьмой минус, могут послать на ТТ, где ты будешь работать одна, что уже очень плохо, тк уборка за животными, прием поставки ( тебя не обучают принимать товар, тк это обязанности управляющего ) разбор, невозможность покинуть магазин, максимум на 10 минут, все это не очень здорово, мягко говоря.
А теперь о плюсах, место которым тоже быть
Во первых это вовремя выплаченная заработная плата. Задержки нет, все как надо. Оплачиваемый отпуск, но к сожалению в половину суммы, которая должна быть. Оплачиваемые больничные, но правда тоже копейки.
Во вторых, инвентаризация. Ее проводит управляющий, и вам не нужно будет оставаться на ночь, и тратить свое время и нервы .
На этом все. Надеюсь этот отзыв поможет вам не совершить ошибку, и устроится в эту гнилую компанию, где не думают о нас, и о животных , а рассчитывают только на прибыль.
P.s: данные о больных животных, указанные здесь имеют подтверждение в формате фото, в отзыве нет ничего лживого или преувеличенного.
Достоинства:
  1. Все указанно в тексте

Смерть собаки

Цовинар 22 марта, 2020 год
06.03.2020 днём увидела очень милую собачку в ужасном зоомагазине «Сами с усами» в тц Авиапарк. После чего 07.03.2020 пришла купить её. Продавцы вместе с щенком начали впаривать дополнительные товары(естественно те,что подороже), ну конечно,нужно же поднять средний чек и выручку магазина.
На следующий же день позвонили заводчику, так как были судорожные подёргивания ног, она сказала,что всё с ней нормально. Через несколько дней собачка плохо ходила, болели задние ноги.
Начиная с 16.03.2020 мы каждый день ходили в вет.клиники,чтобы помочь нашей девочке. Так как собачка отказывалась от еды, началась рвота,была вялой, целый день лежала, не играла. В вет.клинике поставили множество ужасных диагнозов (все документы на руках), так же сказали,что у нас фальшивый паспорт, поддельные прививки и с таким паспортом нас не выпустят из страны.Вчера 21.03.2020 нашей собачки не стало, врачи не смогли спасти её, так как собачка достаточно давно болела(по словам докторов она заболела у заводчицы, либо в магазине- в клетке вместе с ней лежал другой шпиц на вид вялый,слабый) и болезнь быстро прогрессировала. В последний день у нее начался отёк лёгких и учащенное сердцебиение. Маленькое сердечко не выдержало… Сегодня начала проверять договор, паспорт, свидетельство, документы отправителя собачки в магазин…Конечно,нужно было заняться этим до покупки, но кто знал, что в мире так много недобросовестных людей, для которых собака- не друг, а товар.
Вопросы к магазину.
1) Почему продаёте собак с фальшивыми прививками и паспортом?
2) Почему не проверяете животных перед продажей?
3) Как так могло произойти, что Ветеринарное свидетельство было выдано 07.03.2020, так же клинический осмотр и микроспория были произведены 07.03.202, если собачка 06.03.2020 находилась у вас в магазине, а 07.03.2020 уже у нас дома. (последняя прививка была сделана 04.03.2020!)
4) Почему ип Отправителя Грунин Евгений Евгеньевич — ликвидировано еще в 01.01.2005, а вы принимаете от них животных и продаёте?

Кто сейчас ответит за смерть моего друга? За мучения,которые пришлось ей пережить? Если для вас собака-товар, то для меня она стала членом семьи.

Буду обращаться в Роспотребнадзор, подавать на вас в суд. Чтобы вы прекратили мучать бедных животных. Чтобы больше никто не почувствовал эту боль утраты… Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки

Обходите стороной!!!

Елена 15 марта, 2020 год
4 марта 2020 года купила в магазине Сами с усами в ТЦ Калужский щенка чихуахуа. Через день щенок почувствовал себя плохо, началась рвота и отказ от еды. После сдачи анализов и осмотра щенка ветеринарным врачем у щенка обнаружили парвавирусный энтерит и коронавирусный энтерит. По утверждениям врачей вирус попал в организм щенка либо у заводчицы, либо в магазине. При осмотре паспорта... Читать отзыв 4 марта 2020 года купила в магазине Сами с усами в ТЦ Калужский щенка чихуахуа. Через день щенок почувствовал себя плохо, началась рвота и отказ от еды. После сдачи анализов и осмотра щенка ветеринарным врачем у щенка обнаружили парвавирусный энтерит и коронавирусный энтерит. По утверждениям врачей вирус попал в организм щенка либо у заводчицы, либо в магазине. При осмотре паспорта щенка, который нам выдали в магазине, врачи усомнились в том, что указанные прививки делались. Щенку было проведено дорогостоящее лечение, но вылечить его не удалось! В результате 14 марта 2020 года щенок умер!
Не известно, проходят ли вольеры для содержания щенков необходимую обработку, в момент нахождения в магазине щенок был болен, а значит был заразен, не известно как это отразится на животных, живущих в соседних вольерах! И не известно, что будет с животным, которого посадят в вольер следом за нашим малышом!

Поддельные документы,жестокое обращение

Елизавета 9 сентября, 2019 год
В магазине по адресу Бульвар Дмитрия Донского 1 продают щенка чихуахуа метиса по поддельным документам,живет он в аквариуме запотевшем,мизерного размера.Администрация ответа не дает,щенок почти не двигается.На обращения молчат.Правду о питомнике и родителях щенка не говорят,отмалчиваются.Письма в прокуратуру и роспотребнадзор будут отправлены[email protected]

Я в шоке!!!Сами с усами в Ивантеевке.

Главный ветеринарный врач "ЗООПРОФИ" Чернышева Н.Ю. 22 октября, 2018 год
Очень редко посещаю зоомагазины, но сегодня зашла случайно в зоомагазин сами с усами, который находится в ТЦ Гагарин г. Ивантеевка. Пока стояла у витрины краем уха услышала разговор продавца с покупателем. Девушка пыталась продать Стронгхолд и увлеченно обьясняла, что этот препарат прекрасно подходит кошкам от блох и глистов, я уже собралась уходить и тут она говорит, что собаку тоже надо... Читать отзыв Очень редко посещаю зоомагазины, но сегодня зашла случайно в зоомагазин сами с усами, который находится в ТЦ Гагарин г. Ивантеевка. Пока стояла у витрины краем уха услышала разговор продавца с покупателем. Девушка пыталась продать Стронгхолд и увлеченно обьясняла, что этот препарат прекрасно подходит кошкам от блох и глистов, я уже собралась уходить и тут она говорит, что собаку тоже надо обработать этим препаратом, так как он защищает и от клещей тоже. Очень вежливо вмешалась в разговор и обьяснила, что этот препарат не работает от иксодовых клещей и попросила еще раз перечитать инструкцию к препарату. На что мне не очень вежливо стали нести полную ерунду и что представитель стронгхолда лично разрешил использовать препарат от иксодовых клещей, когда я открыла инструкцию и попросила показать где это написано мне сказали, что клещей в это время года уже нет и обрабатывать от них собаку не надо. Уважаемые работодатели! Обратите внимание КОГО вы принимаете на работу. Я понимаю, что вы не несете ответственность за искалеченных и погибших животных, но их хозяева - это ваши клиенты. Безграмотность вашего персонала может стоить кому то жизни
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. безграмотный персонал

Мы с йорочкой покупкой доволбны

Татьяна Тарасова 1 июля, 2018 год
Первый раз едем с нашей йорочкой на море, я очень переживаю, Алиска любит воду, но сразу тонет) Здесь в магазине увидела спасательный жилет для собачек. Купили и в ванне опробовали. Это просто чудо- его надо было назвать спасИтельный жилет. Алиска прям рыбка, а не собака)))

Хороший магазин

Юля Кондратьева 3 июня, 2018 год
Часто заходим в этот магазин - нравится большой выбор товаров для наших птенчиков. Покупали тут клетку для пары волнистиков,выбрали просторную,немецкую и окрашена она без цинка, а то наши Ларик и Карик - любители погрызть прутья. Задно и фуражилку новую купили им на новоселье.

Хороший магазин с акциями и грамотным обслуживанием

Ирина Соколова 28 мая, 2018 год
Хороший магазин, большой выбор товаров для животных, вчера по акции купила шампунь от блох для кота и капли на холку для собаки. Хорошее обслуживание, девушка задала много вопросов, чтобы подобрать правильный препарат. Приятно когда такое внимательно относятся.

Ужасное отношение к животным и покупателям!

Гость 4 мая, 2018 год
Являюсь постоянным покупателем в ТЦ Каштановая роща, тк это ближайший магазин....Не удержалась и сделала замечание продавцам по поводу отвратительного содержания животных, грязь на пеленках, животные не мытые и не расчесанные! В ответ услышала оправдания о их загруженности работой! Пришлось познакомиться и с управляющей Натальей, самодовольная, зажравшаяся дама! Руководству компании следует обратить внимание на этот магазин!!!!
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. непрофессиональный, невоспитанный коллектив!

Сами с усами ТРЦ "Парус"

Екатерина Наумова 9 марта, 2018 год
Хороший магазин с ветаптекой. В аптеке работает отличная женщина, которая после описания симптомов моего попугая, не стала мне продавать лекарство, а отправила к ветеринару. Внушает доверие такой подход — когда не хотят просто впарить, а действительно разбираются в ситуации.

сеть зоомагазинов Сами с Усами

Екатерина 1 марта, 2018 год
Заказываю в этом магазине уже полгода как. Всегда пользуемся интернет магазином, а недавно зашли выбрать лежанку для щенка. Он у нас большой любитель спать возле двери. По совету консультанта взяли лежак с какой-то специальной технологией с фольгой для сохранения тепла. Щенку явно стало теплее спать - с удовольствием там лежит.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин