Смерть собаки - Отзывы о Сами с усами зоомагизн

Отзыв написан 22 марта, 2020 год 95 просмотров
06.03.2020 днём увидела очень милую собачку в ужасном зоомагазине «Сами с усами» в тц Авиапарк. После чего 07.03.2020 пришла купить её. Продавцы вместе с щенком начали впаривать дополнительные товары(естественно те,что подороже), ну конечно,нужно же поднять средний чек и выручку магазина.
На следующий же день позвонили заводчику, так как были судорожные подёргивания ног, она сказала,что всё с ней нормально. Через несколько дней собачка плохо ходила, болели задние ноги.
Начиная с 16.03.2020 мы каждый день ходили в вет.клиники,чтобы помочь нашей девочке. Так как собачка отказывалась от еды, началась рвота,была вялой, целый день лежала, не играла. В вет.клинике поставили множество ужасных диагнозов (все документы на руках), так же сказали,что у нас фальшивый паспорт, поддельные прививки и с таким паспортом нас не выпустят из страны.Вчера 21.03.2020 нашей собачки не стало, врачи не смогли спасти её, так как собачка достаточно давно болела(по словам докторов она заболела у заводчицы, либо в магазине- в клетке вместе с ней лежал другой шпиц на вид вялый,слабый) и болезнь быстро прогрессировала. В последний день у нее начался отёк лёгких и учащенное сердцебиение. Маленькое сердечко не выдержало… Сегодня начала проверять договор, паспорт, свидетельство, документы отправителя собачки в магазин…Конечно,нужно было заняться этим до покупки, но кто знал, что в мире так много недобросовестных людей, для которых собака- не друг, а товар.
Вопросы к магазину.
1) Почему продаёте собак с фальшивыми прививками и паспортом?
2) Почему не проверяете животных перед продажей?
3) Как так могло произойти, что Ветеринарное свидетельство было выдано 07.03.2020, так же клинический осмотр и микроспория были произведены 07.03.202, если собачка 06.03.2020 находилась у вас в магазине, а 07.03.2020 уже у нас дома. (последняя прививка была сделана 04.03.2020!)
4) Почему ип Отправителя Грунин Евгений Евгеньевич — ликвидировано еще в 01.01.2005, а вы принимаете от них животных и продаёте?

Кто сейчас ответит за смерть моего друга? За мучения,которые пришлось ей пережить? Если для вас собака-товар, то для меня она стала членом семьи.

Буду обращаться в Роспотребнадзор, подавать на вас в суд. Чтобы вы прекратили мучать бедных животных. Чтобы больше никто не почувствовал эту боль утраты… Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки Сами с усами зоомагизн - Смерть собаки

Гость 18 апреля, 2020 год
Пожалуйста, свяжитесь с организацией НЕТОВАР https://instagram.com/netovar.2019?igshid=z3yon0q5nljp

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин