POSH MARKET отзывы
с оценкой «Ужасно»

posh-market.ru

Ужас ужасный

ИкюК 25 марта, 2021 год
Якобы какая-то девушка в данном сервисе обозвала себя stoc. Оплатила сапоги гуччи которые я выставила на продажу и вот уже месяц ни ответа ни привета.деньги на счёт не поступили. Маркет на связь либо вообще не выходит либо отвечает завтра послезавтра с вами свяжутся. Не понимаю что делать. Ни денег ни сапог!!!!! Ужас а не сайт. Не связывайтесь!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все

Очень не добросовестная компания.

Сергей 17 февраля, 2021 год
Приобрёл через этот сервис браслет луивьютонн, по факту браслет очень сильно отличается от того , что продают в магазинах. С вероятностью 99,9% это фейк, комания ПОШМАРКЕТ якобы проводила проверку с помощью микроскопа. Я в эту проверку не верю, продавцы в магазине взяв мой браслет в руки указали на множество не соответствий, и мне стало понятно что это подделка.
Решить проблему со... Читать отзыв
Решить проблему со мной они не захотели, просто провели еще одну такую же проверку что и раньше, и ссылаясь на некий сертификат какой-то американской компании, которая в глаза не видела этот браслет и оценивала только по фото отказали мне в компенсации.
100 раз подумайте стоит ли там что-то покупать. Потом ничего не докажите.
Я собираюсь в ближайшее время провести независимую экспертизу в России и подавать на эту компанию в Суд.

Мошенники, после получения товара покупателем деньги оставляют себе

Гость 11 ноября, 2020 год
Отправила товар без предоплаты покупателю через приложение posh-market. Покупатель успешно получил товар, магазин деньги мне не перевёл. Телефон горячей линии не отвечает. Буду писать заявление в полицию.
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасная служба поддержки

Гость 7 октября, 2020 год
Вот уже 3 прошло как 3 недели как удаляют отзыв который я получил необъективно. Мною был получен негативный отзыв, я написал в службу поддержки 0 реакции, потом позвонил и мне сообщили что да согласны и готовы удалить отзыв, и вот 3 недели они все удаляют и даже не могут ответить как быстро это произойдет но судя по тому что прошло... Читать отзыв Вот уже 3 прошло как 3 недели как удаляют отзыв который я получил необъективно. Мною был получен негативный отзыв, я написал в службу поддержки 0 реакции, потом позвонил и мне сообщили что да согласны и готовы удалить отзыв, и вот 3 недели они все удаляют и даже не могут ответить как быстро это произойдет но судя по тому что прошло уже 3 недели еще ждать мне долго, вообщем сервису ставлю твердый кол.

Медленно и отвратно

Света 3 июля, 2020 год
Убогий сервис, накрученные отзывы, ждать нудно от 15 дней чтоб ваша посылка дошла до получателя. Я отправил туфли по Москве, прошло уже 8 дней а они всё их не могут забрать с офиса на Тишинской, чтоб провести экспертизу, это возмутительно, я в полном негодовании, захотите что то продать ждать будите месяц, и так же с покупками. Своей службы доставки у... Читать отзыв Убогий сервис, накрученные отзывы, ждать нудно от 15 дней чтоб ваша посылка дошла до получателя. Я отправил туфли по Москве, прошло уже 8 дней а они всё их не могут забрать с офиса на Тишинской, чтоб провести экспертизу, это возмутительно, я в полном негодовании, захотите что то продать ждать будите месяц, и так же с покупками. Своей службы доставки у них нет, работают через СДЭК.

Интернет-магазины

Edem room