Posrednicov.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
6 отзывов / 1983 просмотра

Posrednikov.net

Гость 15 мая, 2021 год
Так и думал, но лохонулся- 350 руб. потерял. Нсколько дней прождал ответов от заказчика - ноль! Ничего, наука - на будущее.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Лохотрон!!!

Отлично качество обслуживания

Гурген 2 мая, 2021 год
Я только зарегистрировался. Занимаюсь циклевка паркета каму нужно звоните 89670662156. Мы не нагли нормально цены с матерялом без материалов.

Честно обманывают.

Александр. 29 марта, 2021 год
Честно обманывают.
Ребята трудятся по настоящему чтобы обмануть клиента.
Это новый вид лоhотрона.
Случайно заметить обман уже довольно сложно.
Лентяи, штампующие объявления и отзывы под копирку уходят в прошлое.
Они уже могут позволить себе поднять цену на свои "услуги".
В команде виден хороший психолог.

posrednicov.net это фэйк

Михаил 16 января, 2021 год
Присоединяюсь к предыдущим рецензентам. posrednicov.net фейковые объявления о работе.Мошеннический сайт. В двух объявления указан один регион глубинка, в описание район г.Москвы

Посредников.нет

Гость 11 декабря, 2020 год
Уважаемые пользователи сайта -сайт обман, я закинул деньги, результат нулевой, т.к. объявления фейки, по разным городам одни и те же объявления, один в один до слова и запятой, Мошенники - администрация сайта верните мне мои деньги!!!

Наглый развод Посредников.нет

Гость 1 мая, 2020 год
Мошеннический сайт якобы для подбора исполнителей для осуществления работ по строительству, быту и др. На самом деле все задания пишут сами владельцы сайта и чтобы откликнуться на задание исполнитель должен пополнить свой счет на 250 руб минимум. И разумеется никто не реагирует на твое предложение, и твои деньги на счету так и остаются висеть у них. Возвращать деньги категорически отказываются.... Читать отзыв Мошеннический сайт якобы для подбора исполнителей для осуществления работ по строительству, быту и др. На самом деле все задания пишут сами владельцы сайта и чтобы откликнуться на задание исполнитель должен пополнить свой счет на 250 руб минимум. И разумеется никто не реагирует на твое предложение, и твои деньги на счету так и остаются висеть у них. Возвращать деньги категорически отказываются. Создатели сайта ООО"Торговая Гильдия" те же, что создали такой же мошеннический сайт диспетчеров.нет для грузоперевозок. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Posrednicov.net - Наглый развод Посредников.нет

Интернет-каталоги

OZON.ru