Посредник Euromail отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Посредник Euromail

купила для себя из германии

Люба Щукина 20 июля, 2020 год
Купила я на свой страх и риск с сайта евромайл.ру так как не очень доверяю всем зарубежным компаниям. Купила я на небольшую сумму так как не хотелось сильно рисковать, купила я себе датчик умный дом, у них как раз скидки а я давно хотела подобную штуку, ну в итоге все мне прислали через 24 дня, получала я посылку прям дома...

прислали рецептурные препараты

Алиса Смирнова 16 июля, 2020 год
Благодарю евромайл мне привезли для моей дочки рецептурные таблетки, большие молодцы что помогли мне с такой проблемой потому что аптека никак не хотела мне их присылать, Большие молодцы очень помогли желаю огромного процветания вашей компании, надеюсь что поможете еще многим с подобными проблемами.

Обман, Присвоение чужих средств, Игнорирование

Nikolay 22 мая, 2020 год
Все, что я получил обратившись в компанию Euromail - обман и присвоение моих средств, без оказания услуг и последующий игнор. Хотите так же? Тогда обращайтесь за услугами в Euromail.
Номер клиента - 244014.
Заказ EM 176064.

Подробнее ниже:
Номер клиента - 244014.
Заказ EM 176064.

Подробнее ниже:
Раньше всегда заказывал доставку из-за границы в магазинах, которые не доставляют в РФ, через путешественников, но когда границы закрылись, это стало невозможно и я нашел в сети компанию Euromail, подумал, ладно, переплачу, но хотя бы закажу и получу товар сейчас.
17.04.20 я перевел 608 евро сервису euromail.ru, который должен был купить и отправить мне товар из стороннего интернет-магазина. Для этого, необходимо было пополнить счет в аккаунте на Euromail, переведя средства им, с помощью PayPal некой EMS Hanse GmbH, что я и сделал на сумму 608 евро, которая рассчиталась при формировании мною заказа. Сформировался заказ - EM 176064.
В 21:59 того же дня мне написал менеджер Евгения Шишкина о том, что рассчитанная ими сумма теперь увеличилась и мне необходимо будет доплатить еще 66,25 евро, что меня не устроило. Поскольку фактически их услугами я не воспользовался и отменил заказ в тот же день, я попросил оформить возврат. Они сказали, что необходимо заполнить заявление по их форме и прислать им и что «Вывод денежных средств осуществляется в течении 10 рабочих дней с момента принятия заявки на вывод средств.». 10 рабочих дней, 2 недели, ничего себе подумал я, с какой стати мои средства должны повиснуть на 2 недели, когда я перевел их и в тот же день попросил оформить возврат? Ну хорошо, я заполнил их заявление на возврат и выслал его, когда уже наступило 18.04, т.е. спустя менее суток с момента перевода им средств. Спустя указанные ими 10 рабочих дней, никакого возврата средств не произошло, мои деньги не вернулись.
04.05 я написал, что 10 дней отведенных на возврат прошли и средства так и не поступили.
05.05 менеджер ответил мне: «Бухгалтерия обещает вывести 6 мая»
06.05 поступлений не было.
07.05 я сказал что идут уже 14е рабочие сутки. На что менеджер ответил: «…в бухгалтерии обещают вывести в ближайшие дни.»
08.05 я поинтересовался, почему мне уже 3 недели не могут вернуть мои средства, когда даже в любом банке перевод проходит максимум за неделю, а здесь был перевод PayPal, который вообще проходит за 1 сутки.
08.05 менеджер ответил: «Бухгалтерия обещает сегодня вывести.» и сказал, что не может повлиять на бухгалтерию. Видимо, это какие-то небожители, которые существуют отдельно, живут вне зависимости от компании и никак ей неподвластны. Перевод так и не случился.
09.05 я сообщил, что ни 08.05, ни 09.05 перевода не было. Все мои сообщения игнорировались до 12.05.
12.05 мне поступило только 140 евро, вместо 608, которые были на балансе у компании. Я спросил как это понимать и где моя сумма, что я им изначально переводил?
13.05 мне ответили: «К сожалению бухгалтерия приняла решение выводить частями.» С какой стати эта бухгалтерия решила, что они могут мои же средства за не оказанные ими услуги, выдавать мне не в полном объеме, а частями, нарушая даже установленные ими сроки?
Начиная с 14.05 компания полностью игнорирует и не возвращает мои средства.
Поняв, что компания просто присвоила мои деньги и не собирается их возвращаться, 14.05 я открыл спор на PayPal и очень сильно сожалею, что сделал это так поздно, т.к. они отводят 2 недели на разрешение вопросов с продавцом напрямую, что в моем случае бессмысленно, так как я уже 4 недели, месяц пытался от них добиться возврата моих средств. Надо было открывать спор на PayPal в тот же день.
Поскольку на письма никто не отвечал, 19.05 я позвонил по их городскому телефону +7 (499) 372-06-02, где мне ответил все тот же менеджер и сказал что никак не поможет помочь в моей ситуации, что передаст мою жалобу и требования о возврате руководству и со мной свяжется какой-то старший менеджер.
Сегодня 22.05, я до сих пор не получил свои деньги назад, с момента обращения прошло уже больше месяца, 5 недель, 35 дней.

Компания зарегистрирована за пределами РФ, менеджеры работающие в РФ официально не трудоустроены, ни на что повлиять не могут и основная их функция - демпферная, подольше оттягивать Ваше время и гасить Вашу реакцию, чтобы Вы не предпринимали никаких действий.

Если Вы хотите вернуть свои средства, то сразу открывайте споры в платежных системах и делайте запросы о возврате через банки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, Присвоение чужих средств, Игнорирование

Евромайл не исполняет обязательств в указанные сроки и даже позже

Гость 22 июля, 2019 год
Когда читала большое количество положительных отзывов, слащаво написанных как под копирку, - очень насторожилась, но все таки решилась купить, т.к. в России возможности купить аналог нет. Оплатила 28 июня 2019 заказ 675 евро с учетом всех комиссий больше 700 вышло. Срок доставки, согласно информации на сайте, ко мне домой — 16 июля 2019г. Сегодня 22 июля, а мой груз... Читать отзыв Когда читала большое количество положительных отзывов, слащаво написанных как под копирку, - очень насторожилась, но все таки решилась купить, т.к. в России возможности купить аналог нет. Оплатила 28 июня 2019 заказ 675 евро с учетом всех комиссий больше 700 вышло. Срок доставки, согласно информации на сайте, ко мне домой — 16 июля 2019г. Сегодня 22 июля, а мой груз даже на склад в Москву не приехал. На мои звонки берут трубку менеджеры, которые «вежливо» ничего не знают и всегда обещают отправить по почте информацию, но благополучно этого не делают. Менеджеры работают из дома (я слышала в телефонную трубку разговор менеджера с своим ребенком, да и он сам подтвердил, что работает из дома). Мои выводы такие:
— евромайл обязательства по срокам не выполняют (до сих пор не знаю где мой заказ)
— на мои вопросы невозможно добиться конкретных ответов, кроме «вежливого» уточню… напишу… и т.д.
— нигде нет информации о юридической регистрации в РФ
Если у кого сложилась аналогичная ситуация пишите мне. Будем совместно решать наши претензии к данной организации.
1 не согласен

ПРИшел испорченный груз

Гость 5 марта, 2019 год
Груз пришел весь мокрый и с физическими деформациями.
На просьбу заменить груз, или вернуть деньги.
был вежливо послан!
Компания не отвечает за свои поступки!
Не теряйте свое время и деньги,это лохотронщики!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
1 не согласен

отличный посредник

Веста 11 февраля, 2019 год
Все хорошо упаковано.Приятные цены.Отличный видеообзор вещей.быстрая доставка до двери.Главное при заказе внимательно читать условия,а что не понятно лучше спросить.Операторы очень внимательные и всегда рады помочь.
Спасибо всей команде EuroMail

Беда

Гость 11 августа, 2018 год
купил деталь на амазон через эту беду, 25.08.18, доплатил за прямую пересылку, обещали доставить 02.08.18, до 07.08 даже трекинга не было, 08.08 появился, груз в Гамбурге. в итоге 11.08.18, обещают доставить 13.08.18. Беда, а не доставка, не рекомендую.

Качественный посредник для покупок из Германии(euromail)

zheka77_00 2 июня, 2018 год
Очень довольна сервисом!!! Я долго искала парфюм-раритет, рада, что обратилась сюда мне его нашли сами и пошагово все объясняли,что и как нужно делать. Отдельное спасибо менеджеру,который работал со мной, мне в качестве акции выслали посылку экспресс, быстрой доставкой за те же деньги, что я оплатила за обычную почту, это приятный бонус. Посылка дошла за 3 недели и упакована была на... Читать отзыв Очень довольна сервисом!!! Я долго искала парфюм-раритет, рада, что обратилась сюда мне его нашли сами и пошагово все объясняли,что и как нужно делать. Отдельное спасибо менеджеру,который работал со мной, мне в качестве акции выслали посылку экспресс, быстрой доставкой за те же деньги, что я оплатила за обычную почту, это приятный бонус. Посылка дошла за 3 недели и упакована была на совесть. Если понадобится,обязательно еще воспользуюсь услугами Евромайл! Посредник Euromail - Качественный посредник для покупок из Германии(euromail)
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к клинетам очень вежливое, не высокая стоимость за доставку.
Недостатки:
  1. Мною не найдены

о компании euromail

Светлана 20 мая, 2018 год
Делаю часто покупки на различных сайтах, но сейчас планирую остановиться на сайте Euromail, так как у них очень хорошая подборка интернет магазинов, в которых можно заказать оригинальные вещи по доступной цене. Стоимость доставки, тоже довольно та ки доступна. Часто бывают различные акции.

Покупка из Европы(EuroMail)

Гость 10 мая, 2018 год
Большое спасибо за очень качественную и оперативную работу EUROMAIL !!! Особенная благодарность оператору, очень мне помогли, так как пользовался услугами данной компании первый раз на свой, так сказать, страх и риск. Но теперь всем советую пользоваться этим ресурсом для приобретения качественных и недорогих товаров! Посылка дошла за неделю, упаковка на высшем уровне, весь путь отслеживался, приходили СМС о нахождении посылки... Читать отзыв Большое спасибо за очень качественную и оперативную работу EUROMAIL !!! Особенная благодарность оператору, очень мне помогли, так как пользовался услугами данной компании первый раз на свой, так сказать, страх и риск. Но теперь всем советую пользоваться этим ресурсом для приобретения качественных и недорогих товаров! Посылка дошла за неделю, упаковка на высшем уровне, весь путь отслеживался, приходили СМС о нахождении посылки в промежуточных пунктах и поступлении на пункт выдачи. В общем все на высшем уровне!!! Большое спасибо всем сотрудникам!

Отличный сервис

Гость 26 апреля, 2018 год
Мне очень понравилось совершать покупки с данным посредником. У них сейчас проходит акция на бесплатную доставки в Топ магазинах, я на днях купила себе очень красивые босоножки и мне их уже выслали за 5 евро, так как они стоили всего 49 евро.

Сервис отличный для покупок из Европы

zheka77_00 15 апреля, 2018 год

Искренне благодарен вам за такую великолепную работу. Оставить отзыв меня побудило очень качественное и бережное отношение к упаковке. Видно, что хозяева компании очень внимательно относятся ко всем мелочам, собственно это и подкупает. За сладости haribo тоже спасибо, мелочь, а приятно. Если еще надумаю что-то брать в Европе, выбор посредника будет очевиден.
С уважением Ильгам.

Спасибо за понимание

Аркадий Семёнович 14 апреля, 2018 год
Я пожилой человек, покупаю старые вещи на аукционах. И когда нашел один товар в Германии мне помогли его приобрести и доставить. Ох сколько я им крови попил, то тут не пойму, то здесь не знаю как, но они молодцы, не разу не отказали. Посоветовали добавить упаковку дополнительную, так как вещь была очень хрупкая.
Спасибо, по польше бы таких компаний, которые... Читать отзыв
Спасибо, по польше бы таких компаний, которые переживают за своих клиентов.

Аркадий Семёнович

хороший русский букс

сергей 6 апреля, 2018 год
Привет, друзья!
Представляю хороший русский букс - https://profitcentr.com/register?r=troickiy1966. Сайт очень схож, с мега буксом рунета SeoSprint. Для желающих заработать букс предлагает стандартные виды заработка на серфинге, чтении писем и выполнении заданий, плюс партнерская программа, процент по которой увеличивается с увеличением вашего рейтинга в системе.
Привет, друзья!
Для рекламодателей есть хорошая возможность прорекламировать свой продукт или интернет-ресурс. На сайте зарегистрирована более 300 000 пользователей, среди которых Вы наверняка найдете заинтересованную публику.

Отличная команда

Гость 2 апреля, 2018 год
Получил сегодня свою первую посылку. Всё просто супер и упаковка и вещи. Очень переживал, так как первый раз делал заказ и сумма для меня большая 340 евро. Всех доставал, но спасибо, всегда получал ответы и помощь. Теперь буду постоянно делать заказы, так как получается дешевле, а вещи качественные.

Николай
Достоинства:
  1. всегда на связи
Недостатки:

Не исполняют заказы после получения оплаты

Петр 24 февраля, 2018 год
Уже больше месяца назад мною были оплачены товары, но до сих пор даже не отправлены. Сначала первые 10 дней говорили, что уже в конце недели, начале следующей недели отправят. Но прошёл месяц и ни слуху ни духу. Всё кормят обещаниями, то товара нет в наличии, то сотрудник занят. Зачем тогда с самого начала сказали, что всё в наличии. Я не... Читать отзыв Уже больше месяца назад мною были оплачены товары, но до сих пор даже не отправлены. Сначала первые 10 дней говорили, что уже в конце недели, начале следующей недели отправят. Но прошёл месяц и ни слуху ни духу. Всё кормят обещаниями, то товара нет в наличии, то сотрудник занят. Зачем тогда с самого начала сказали, что всё в наличии. Я не понимаю, что происходит. В прошлом году таких проблем с сервисом не было. Как-будто саботаж какой-то.
Достоинства:
  1. Много обещают
Недостатки:
  1. - Обманывают про наличие товара и сроки ОТПРАВКИ из Германии.

Хороший посредник

Гость 7 октября, 2017 год
Спасибо огромное за вашу работу! Не перестаю удивляться вам и восхищаться!Я-счастливая обладательница пары замечательных туфель одной из моих любимых немецких марок! Спасибо ещё раз, удачи и процветания вам. Надеюсь на новые встречи и онлайн сотрудничество!

Доставка товаров из Гериании

Гость 1 октября, 2017 год
Долго искал ретро- приемник, пока друг не посоветовал поискать на сайте Euromail. Был приятно удивлен большим выбором товаров. Сделал заказ, оплатил. Всё переживал, как бы не разбился, но нет получил довольно быстро и упаковано было на высший класс, сам еле, еле распаковал.Спасибо.
Антон

Посредник Euromail(euromail.ru)

zheka77_00 6 сентября, 2017 год
Заказывал через этого посредника несколько раз и решил написать. Доставляет посылки быстро при своих низких ценах на доставку. Упаковка посылок так же на достойном уровне, даже не смотря на то что посылка шла почтой России. Как я уже говорил заказывал несколько раз, последний раз оплачивал биткоинами, что меня очень порадовало, что у них есть такая оплата, так как для меня... Читать отзыв Заказывал через этого посредника несколько раз и решил написать. Доставляет посылки быстро при своих низких ценах на доставку. Упаковка посылок так же на достойном уровне, даже не смотря на то что посылка шла почтой России. Как я уже говорил заказывал несколько раз, последний раз оплачивал биткоинами, что меня очень порадовало, что у них есть такая оплата, так как для меня это очень удобно. Рекомендую данного посредника.
Достоинства:
  1. Быстрая работа, нет задержек по покупке заказов, качественная упаковка.

Сайты

AVITO.ru