Люди не ведитесь! Здесь обманывают! - Отзывы о Prague Education Center

Отзыв написан 6 октября, 2020 год 28 просмотров
Год назад оплатили 4 недельные каникулы в Праге с 6 июня (1460евро). Из-за ковида и закрытия границ и визового центра, улететь не смогли! Перенос на другие даты для нас не актуален.
Попросили ПЭЦ вернуть нам деньги за несостоявшуюся поездку, сначала они заявили, что удержат с нас 20%, что и так не соответствует понесённым затратам на мою дочь. Ведь по факту мы не получили услуг ПЭЦ по договору. Подумав, смирились с 20%!
А по итогу, эти ворюги не вернули нам 640 евро, что составляет почти 45%!!! Совести у них нет ни у руководства, ни у менеджеров. До оплаты лилейным голосом расписывали как у них все прекрасно и замечательно, что резиденция где проживают студенты находится в пределах Праги, когда мне прислали уже оплаченный договор выяснилось, что резиденция эта расположена даже не в пригороде Праге, а в часе сорок езды на транспорте! Короче люди будьте бдительны, эти аферисты ввели в заблуждения многих, почитайте группу ВК прежде чем, что то оплачивать! И да, это касается и тех, кто рассматривает годовые программы обучения, многие не получили визы пострадали из-за того, что у ПЭЦ проблемы с законом и с МВД Чехии. Эта информация также есть в свободном доступе, но Вам разумеется об этом никто из менеджеров не скажет.
Наши двое одноклассников так же как и мы не за что отдали и свои деньги!
ПЭЦ - САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ КИДАЛОВО!

Достоинства:
  1. Будут вежливы, до того как Вы им заплатите
Недостатки:
  1. Воруют деньги
  2. Обманывют об условиях проживания
  3. Не выполняют условия договора