Советую кредит получила - Отзывы о Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Отзыв написан 14 августа, 2022 год 39 просмотров
Кредит для ИП на развитие банки сейчас одобряют очень тяжело, неохотно и после долгих разбирательств. А бизнес ждать не будет. Кто не успел, тот опоздал. Конкуренты свой кусок рынка урвут моментально. Поэтому я и обратилась к частному кредитору - Правикову Денису Витальевичу. Знаете, вообще у меня с ним и менеджером никаких проблем не возникло! Заявку рассмотрели быстро, одобрили сумму 1 млн. рублей без проблем. Приехала просто, договор заключили и тут же всю сумму мне выдала на руки сотрудница Ирина. Очень быстро и оперативно, а главное услуги оказывают без разводов. Спасибо вам за честность, приятно осознавать, что еще остались такие люди, как вы.
180 согласны 9 не согласны

Добрый день!

Марина, премного благодарны Вам за такой отзыв, нам приятно читать похвалу в наш адрес!

Верно Вы подметили, частный кредитор здесь выполняет свои обязательства и услуги всем предоставляются в полном объеме всем клиентам. Наше главное преимущество - это персональный подход к каждому заемщику!

С уважением, представитель Правикова Д.В.

Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Марина Щеглова 27 августа, 2022 год
Добрый вечер. Еще раз спасибо вам, вы просто молодцы, что помогаете бизнесу сейчас!

Отзывы о кредитах

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор