Сергей Яковлев Отзыв написан четверг, 11 июня2 просмотра
Очень хорошая компания ,обращался к ним за помощью в решении вопроса возврата задолженности и остались только положительные впечатления.Решили проблему довольно быстро, перевели платежи в рассрочку на пол года.Спасибо компании и команде за профессионализм, остался доволен
Остался доволен - Отзывы о Право онлайн
отзыв
Комментарии к отзыву