Правокард отзывы

Спасибо за оперативность!

Виктория 20 июля, 2022 год
Сначала скептически отнеслась к идее онлайн-консультирования, но вопрос был уж больно срочный, поэтому оформила через сайт Правокарда заявку на консультацию, созвон с юристом день в день! Через час-полтора после подачи заявки, я уже провела беседу с юристом и получила информацию, которая мне очень помогла. Спасибо за оперативность!

вернули бракованый товар

Иван 4 июля, 2022 год
Купили ноутбук в подарок, подарили только через 3 дня, и как включили - он не работает. Понесли в магазин, сказали что надо везти его в сервис, ждать пока проверят и тд, а меня такой расклад не устраивал, ноутбук не пользованый даже, просто не работал сразу из коробки, должны были возврат сделать или поменять. Так что даже к юристам пришлось за... Читать отзыв Купили ноутбук в подарок, подарили только через 3 дня, и как включили - он не работает. Понесли в магазин, сказали что надо везти его в сервис, ждать пока проверят и тд, а меня такой расклад не устраивал, ноутбук не пользованый даже, просто не работал сразу из коробки, должны были возврат сделать или поменять. Так что даже к юристам пришлось за консультацией обратиться благо у меня был сертификат от правокарда, как раз пригодился хорошо. Подсказали по закону как и что делать, написали письменное заявление в магазин, в общем вернули деньги. Купили в другом месте нормальный ноутбук.

Очень благодарна

Виктория 17 июня, 2022 год
Очень благодарна юристу копании за консультацию по деликатной теме личного характера. Помогли нащупать вектор и проконсультировали по порядку действий, которые помогут мне переиграть в свой адрес ситуацию, в которую попала по невнимательности
3 не согласны

Спор разрешился в мою пользу,

Александр 17 мая, 2022 год
Консультировался с Гребневой Натальей, очень знающий специалист, скоординировала по действиям и обеспечила полное юридическое сопровождение по теме обращения. Спор разрешился в мою пользу, считаю что по большей части именно благодаря Наталье. Большая Вам за это благодарность, теперь за юр-помощью только к вам!!!!!

Уберегли от долгостроя

Анна 11 апреля, 2022 год
Собирались покупать квартиру в строящемся доме, но по застройщику слышали не очень лестные отзывы, обратились в компанию, чтобы помогли проверить застройщика и развеять наши сомнения, но к сожалению наши опасения подтвердились.Спасибо, Правокард, за то, что уберегли нас от долгостроя!!!!

Спасибо за помощь

Роман 16 марта, 2022 год
Многие вопросы в современном мире требуют юридических знаний, иначе просто нереально свои права отстоять. Короче мне надо было бракованный товар вернуть, а магазин не хотел, бился неделю с ними, и все никак. Нашел случайно сайт правокарда, запросил у них консультацию что вообще делать надо и как вернуть товар. Благодаря пошаговым действиям, которые юрист предоставил - все получилось, спасибо вам!

Налоговый вычет

Михаил 1 марта, 2022 год
Обратились в Правокард за оформлением налогового вычета после покупки недвижимости. Сделали нам все оперативно, в итоге в налоговой заявку одобрили. Спасибо за вашу работу.

Брачный договор

Марина 24 февраля, 2022 год
После первого брака с долгим разделом имущества, решила воспользоваться услугой по заключению брачного договора. Будущий муж, к счастью отнесся с пониманием. В провокарде нам помогли все сделать грамотно и по всем правилам. Спасибо за оказанную услугу!

Юрист для МСБ

Роман 14 февраля, 2022 год
Для малого бизнеса - правокард отличный вариант в качестве службы юридической поддержки. Недорого и эффективно. На выбор несколько разных вариантов есть с разным количеством устных и письменных консультаций, то есть тарифы гибкие по факту. Полтора года с ними работаю - положительное впечатление. Консультации своевременные и грамотные.

Спасибо большое

Салохина Татьяна Никифоровна 1 февраля, 2022 год
Спасибо большое вы нам очень помогли. Мы получили выплату. Ваша компания заслуживает уважения и доверия.

Отличная юридическая служба

Павел Верещагин 17 января, 2022 год
Отличная юридическая служба. В основном по мелким каким-то бытовым вопросам обращался, и все 3 раза помогли очень неплохо, консультации понятные и подробные, что самое главное. Правокардом вполне доволен.

Спасибо большое за Вашу помощь

Максим П. 24 декабря, 2021 год
Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость! Мне очень повезло, что в моей жизни есть такая компания, как Ваша. Я искренне желаю Вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее! ))

Хорошие консультации

Дмитрий 21 декабря, 2021 год
Как по мне - очень неплохой сервис юридической помощи, а главное недорогой. У меня есть сертификат от компании правокард, честно говоря думал он бесполезный, но вот уже два раза к ним обращался - и на удивление консультации хорошие, могу рекомендовать.

Обращался на счет дтп

Илья Коломников 9 декабря, 2021 год
Обращался в правокард по вопросу о дтп. Попался толковый автоюрист, который разбирается в тонкостях и нюансах, описал ему ситуацию и получил ответы на все интересующие вопросы. Потом отправил ему справку о дтп и другие документы для проверки. В общем, за 3 консультации получил исчерпывающую информацию для написания жалоб и заявлений, так что все прошло благополучно.

Толковый сервис

Максим 24 ноября, 2021 год
Поскольку сертификат правокарда достался почти даром (копейки заплатил за него когда кредит оформлял и эту доп услугу предложили) - пользовался им уже неоднократно. И надо сказать, что консультации дельные дают. Пару раз по бытовым вопросам консультировался с юристами, и один раз на счет индексации пенсии для родителей. По сервису нареканий нет.

Выписка ергн

Эдуард С. 14 октября, 2021 год
Заказывали неделю назад выписку из ЕГРН через правокард - нужно было быстро сделать и юристы обещали как можно скорее прислать. Через день выписку уже получили. Большое спасибо за то что так оперативно смогли решить вопрос!

Решили по ДТП вопрос

Сергей 30 сентября, 2021 год
Благодаря правокарду удалось у страховой компании отсудить хорошую сумму за дтп и неустойку. ДТП более года назад произошло, там все было очевидно и страховая должна была компенсировать ремонт авто, но они все тянули и тянули. Не знал что делать и обратился к юристам в компанию правокард за консультациями, чтобы помогли. Написали несколько заявлений, досудебку, назначили независимую оценку - в общем... Читать отзыв Благодаря правокарду удалось у страховой компании отсудить хорошую сумму за дтп и неустойку. ДТП более года назад произошло, там все было очевидно и страховая должна была компенсировать ремонт авто, но они все тянули и тянули. Не знал что делать и обратился к юристам в компанию правокард за консультациями, чтобы помогли. Написали несколько заявлений, досудебку, назначили независимую оценку - в общем все решилось. И за то что так долго тянули тоже компенсировали, так что остался доволен. правокарду спасибо!

Все прошло удачно

Олег Шишлов 2 сентября, 2021 год
Нужно было снять в аренду офисное помещение, нашли неплохой вариант, но для юридической чистоты решили сначала проверить арендодателя, мало ли что там. Погуглили, нашли сайт правокарда, обратились к ним. Проверку достаточно оперативно провели, нарушений никаких не выявили, офис сняли, все ок. Спасибо!

Недорогая помощь

Роман 11 августа, 2021 год
По своему сертификату Правокард обращаюсь уже второй раз к юристам, качество консультаций на высоте. Нравится что не общими словами дают консультации а конкретно по делу, что делать, как поступать, какие шаги предпринимать, и тд. Своих денег сертификат однозначно стоит.

Подробная консультация

Павел 20 июля, 2021 год
Консультировался с юристами по поводу коронавируса (надо было лететь в другую страну). Подробно рассказали что и как, какие надо документы и тд, какие могут быть риски и проблемы, в общем дали всю исчерпывающую инфу.

Хороший сервис

Евгений Попов 16 июня, 2021 год
Сертификатом от Правокварда год пользуюсь уже, и могу сказать, что штука очень даже удобная. Несколько раз уже по самым разным вопросам юридическим обращался к ним, и всегда подсказывали по ситуации. В принципе, если учитывать что сертификат еще и стоит совсем недорого, то в качестве юридической помощи на каждый день, Правокард - отличный вариант.
1 согласен 1 не согласен

Очень помогли

Сергей Юрьев 1 июня, 2021 год
Меня Правокард по делу о ДТП консультировал. У нас был суд, поэтому пришлось воспользоваться несколькими консультациями, в том числе и письменными. По итогу дело в мою пользу разрешилось и даже удалось у страховой отсудить еще некоторую сумму сверх, плюс они также компенсировали затраты на юридические услуги. Правокард очень помог, рекомендую!

Имущественный вычет

Илья 18 мая, 2021 год
Получение имущественного налогового вычета доверили правокарду. В принципе это была первая компания которая попалась в интернете, позвонил, договорился, и все сделали. очень быстро и удобно, при этом еще у них приложение с личным кабинетом есть, где всегда статус можно проверить.

Правокард для бизнеса

Александр 4 мая, 2021 год
Постоянно обращаюсь в Правокард за юридическими консультациями. Нравится то, что у них есть юрист, который специализируется на корпоративном праве (у меня бизнес-пакет Правокарда), соответственно он понимает все нюансы и дает грамотные советы.

Раздел имущества

Анна 29 апреля, 2021 год
Раздел имущества не самая приятная процедура при разводе, ну вот с Правокардом как-то проще все было. Нашли оптимальный вариант, все документально оформили, в итоге ни у кого претензий нет, разошлись на мирной ноте. Без юристов наверное все сложно было бы...
1 не согласен

Сертификат правокард

Женя 14 апреля, 2021 год
Мне сертификат правокарда оформили в банке когда брал кредит, как доп услугу для снижения процентов. Хотел через пару дней отказаться и вернуть деньги за сертификат, потом подумал - он недорогой все равно и вдруг пригодится, а тут юристы на связи под рукой. Скачал мобильное приложение, зарегал личный кабинет - все удобно. Первый раз решил заказать консультацию по вопросу жилищному (перерасчет... Читать отзыв Мне сертификат правокарда оформили в банке когда брал кредит, как доп услугу для снижения процентов. Хотел через пару дней отказаться и вернуть деньги за сертификат, потом подумал - он недорогой все равно и вдруг пригодится, а тут юристы на связи под рукой. Скачал мобильное приложение, зарегал личный кабинет - все удобно. Первый раз решил заказать консультацию по вопросу жилищному (перерасчет суммы платежки), ну а потом еще и на счет садика, чтобы ребенка в другой перевести. Узнали все нюансы, какие документы готовить и тд. В общем правокард понравился, не ожидал что такой удобный сервис будет.
1 не согласен

бизнес пакет

Денис 17 марта, 2021 год
Решил попробовать пакет бизнес базовый (предложили в правокарде всего за 7500 в месяц). Включает в себя довольно неплохой набор услуг, уже трижды обращался - юристы толковые. Пока доволен, Буду продлять если все и дальше так будет.

Помогли по ДТП

Андрей 16 февраля, 2021 год
Я попал в ДТП еще в 2020 году, дело было летом. Но до сих пор никак дело не сдвинется с мертвой точки, потому как сумма ущерба приличная, а страховая всячески уклоняется, то одно не так, то другое, то экспертизу нао сделать (притом за мой счет), решил с этим делом разобраться и обратился к юристам компании Правокард. Оказали полную помощь и... Читать отзыв Я попал в ДТП еще в 2020 году, дело было летом. Но до сих пор никак дело не сдвинется с мертвой точки, потому как сумма ущерба приличная, а страховая всячески уклоняется, то одно не так, то другое, то экспертизу нао сделать (притом за мой счет), решил с этим делом разобраться и обратился к юристам компании Правокард. Оказали полную помощь и поддержку, помогли составить претензию, заявление в суд и ходатайство о возмещении неустойки дополнительно, потому как страховая неправомерно отказывала мне в выплате или ремонте автомобиля своевременно. В общем только благодаря юристам удалось добиться справедливости, потому что если не знаешь многих нюансов - то это может растягиваться бесконечно долго...

Налоговый вычет

Вадим 12 января, 2021 год
Мы обращались в правокард по сертификату чтобы получить имущественный налоговый вычет. Покупали квартиру, вот решили с этой суммы вычет получить. Юристы на 100% справились с задачей, все прошло успешно и вычет уже получен. Поскольку сумма приличная вышла, вложили эти деньги в ремонт. Спасибо!

Мобильное приложение

Игорь 11 декабря, 2020 год
Порадовало мобильное приложение у вас, удобно и просто. Я раньше пользовался правокардом через личный кабинет на сайте, а сейчас вообще на смартфоне все, так стало интереснее.

Юридические услуги

ООО Крюкова и партнеры