Вернула холодильник - Отзывы о Правовед.ru

Правовед.ru
Отзыв написан 25 сентября, 2017 год 305 просмотров
Продавец устроил акцию со скидками на холодильники, но на каждом ценнике было указано «без гарантии». Я подошла и спросила, почему без гарантии. Мне ответили, что это просто условие акции, холодильники не бракованные, все нормально. Скидка и правда была большой, я купила. Буквально в этот же день, LED-подсветка холодильника начала мигать. Я решила вернуть холодильник, но само собой не по гарантии, а просто по своему праву 14 дней. Мне сказали, что это слишком сложная техника, чтобы её возвращать. Я не согласилась, ведь это всего лишь холодильник - трубки фреона, подсветка. Что тут сложного? На Правоведе долго обсуждали тонкости, но в итоге с их помощью холодильник я все же вернула продавцу.

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.2
Благодарю за человеческое отношение! Пишу этот отзыв, чтобы отблагодарить данный сайт! Подавал через них на развод, очень понравилось как все объясняется на самом сайте, все понятно и удобно. Цена более чем приемлемая за такую грамотную работу! Спасибо
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...

Юридические услуги

Юридический Центр содействие