Правовед.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

25 отзывов / 8671 просмотр

Юридическая компания, финансовая юридическая сеть, г. Краснодар

Гость 6 июня, 2021 год
Компания ФЮС, г. Краснодар, занимается машеничесвом в облости права, господин Куркина обманом внушает, не существующие услуги, очень внимательно читайте договор!!!!!

Благодарю за консультацию

Сергей 30 марта, 2021 год
Хороший ресурс, где можно получить юридическую помощь в онлайн режиме. Мне необходимо было расторгнуть договор купли-продажи, но я не знал как это можно сделать. Но благодаря сайту Правовед и помощи юриста Юрия Валерьевича я получил информацию как это правильно сделать. Так что от меня только благодарность за вовремя оказанную консультацию по моему вопросу.

Благодарна за помощь

Ксюша 30 марта, 2021 год
Нужна была помощь в земельном вопросе. Написала сразу на несколько сайтов с бесплатной консультацией. Развернуто ответили только на Правоведе. При чем ответило сразу несколько юристов, уточнили некоторые подробности, о которых я не упомянула в тексте вопроса, но юридически значимые для исхода дела. Дали рекомендации, но главное - разъяснил суть, сориентировал, как действовать в такой ситуации, куда обратиться и какие документы... Читать отзыв Нужна была помощь в земельном вопросе. Написала сразу на несколько сайтов с бесплатной консультацией. Развернуто ответили только на Правоведе. При чем ответило сразу несколько юристов, уточнили некоторые подробности, о которых я не упомянула в тексте вопроса, но юридически значимые для исхода дела. Дали рекомендации, но главное - разъяснил суть, сориентировал, как действовать в такой ситуации, куда обратиться и какие документы подготовить.

На сайт Правовед обращалась ни один раз.

Алла 29 марта, 2021 год
На сайт Правовед обращалась ни один раз. На самом деле, там много хороших и грамотных юристов. На все вопросы были точные и качественные ответы, а с учетом того, что ответа ждать долго не приходится, вообще находка. На живую консультацию к юристу не так легко попасть. Даже помогли мне исковое заявление самостоятельно составить, которое суд без проблем принял.

Помогли выиграть суд

Евгения 29 марта, 2021 год
У меня был очень непростой развод, муж не соглашался разводиться в принципе. Предстоял тяжёлый раздел имущества, да ещё и детей грозился отсудить. На Паравоведе получила консультацию от Андрея Козырева. Ответил на мои вопросы, конечно, не бесплатно, зато получила очень развёрнутую, грамотную консультацию. По итогу, решение суда было в мою пользу и сам процесс не затянулся.

Благодарен юристу за хорошую работу.

Владимир 28 марта, 2021 год
Давал другу в долг денег (150000 рублей), но так и не смог дождаться их возврата. Дело осложнялось тем, что расписки с него не взял - не думал, что понадобится. Есть запись телефонных звонков с требованием о возврате, переписка в контакте и один перевод в размере 1000 рублей в счет долга. Требовалось все это оформить и написать в суд.
Для этого я... Читать отзыв
Для этого я и обратился на сайте к юристу Козыреву Андрею.
Как оказалось, грамотный специалист, который четко все пояснил, рассказал о моих шансах. Пришлось заверить всю переписку у нотариуса, составить исковое заявление в суд. Вскоре решение суда в мою пользу было уже у меня. Осталось дело за малым, взыскать с помощью судебных приставов.
Благодарен юристу за хорошую работу.

Спасибо за хорошую и действенную помощь в моей проблеме.

Ирина Верещагина 28 марта, 2021 год
Обратилась в Правовед к Агибалову Ивану для получения помощи по трудовому вопросу, Проблема была в том, что меня незаконно уволил работодатель, и при этом не выплатил зарплату. Самой разобраться не получилось. Вот и пришлось обратиться к специалисту.
При консультации мне были пояснены мои права и выстроена тактика ведения дела. Для начала юрист оформил от моего имени письмо в организацию. Ну позже составил иск в суд с моими требованиями, произвел расчеты. Суда мой работодатель побоялся и решил отменить приказ об увольнении и выплатить зарплату еще до проведения слушания дела. Все оказалось намного проще и быстрее чем я ожидала - вот что значит отлично разбираться в законодательстве. Хорошо, что не протянула с этим делом, а обратилась к юристу, так как оказалось, что при увольнении срок исковой давности составляет всего месяц.
Сейчас продолжаю работать там же, но в тоже время подыскиваю другую более достойную работу.

Рекомендую!

Александра 26 марта, 2021 год
Очень жалею, что узнала о таком ресурсе поздно. Брат набрался кредитов в микрофинансовой организации. Так как мы живём в маленьком посёлке, то приходилось ехать за консультацией к юристу аж в областной центр.Здесь же намного все проще:обратился на сайте и юрист меня сразу проконсультировал и помог выбрать правильную линию поведения, а также составить несколько обращений в Нацбанк. Спасибо за помощь и... Читать отзыв Очень жалею, что узнала о таком ресурсе поздно. Брат набрался кредитов в микрофинансовой организации. Так как мы живём в маленьком посёлке, то приходилось ехать за консультацией к юристу аж в областной центр.Здесь же намного все проще:обратился на сайте и юрист меня сразу проконсультировал и помог выбрать правильную линию поведения, а также составить несколько обращений в Нацбанк. Спасибо за помощь и небольшую стоимость.

Проконсультировали

Женя 26 марта, 2021 год
Не пожалел, что обратился в правовед за консультацией по вопросу передачи наследства доли в квартире. Так как я еще молод, то еще не опытен в данных вопросах, столкнулся впервые, но юрист Константин ответил мне по делу, индивидуально подошел к проблеме, описав подводные камни. Единственное неудобство, с которым столкнулся, это то, что не совсем удобно общаться на сайте, но все равно... Читать отзыв Не пожалел, что обратился в правовед за консультацией по вопросу передачи наследства доли в квартире. Так как я еще молод, то еще не опытен в данных вопросах, столкнулся впервые, но юрист Константин ответил мне по делу, индивидуально подошел к проблеме, описав подводные камни. Единственное неудобство, с которым столкнулся, это то, что не совсем удобно общаться на сайте, но все равно большое спасибо!

Рекомендую

Валерия 25 марта, 2021 год
Нужна была консультация по вопросу переоформления имущества и так нашла этот сервис,а так как расценки юристов здесь более чем демократичне, то решила попробовать. И знаете что я скажу? За такими сервисами будущее. Юрист прямо в онлайне помог мне разобраться со всеми деталями и ответил на все вопросы. Никуда не нужно идти и записываться на приём, а здесь доступна практически любая... Читать отзыв Нужна была консультация по вопросу переоформления имущества и так нашла этот сервис,а так как расценки юристов здесь более чем демократичне, то решила попробовать. И знаете что я скажу? За такими сервисами будущее. Юрист прямо в онлайне помог мне разобраться со всеми деталями и ответил на все вопросы. Никуда не нужно идти и записываться на приём, а здесь доступна практически любая тематика, где может понадобится юридическая помощь. Спасибо.

Огромное спасибо!

Оксана 25 марта, 2021 год
У меня сложилась необходимость обратиться к юристу, потому что сложилась сложная ситуация с жильём: я не могла продать квартиру, так как её восьмая доля принадлежит моим дальним родственникам. Я с ними плохо знакома, и, конечно, они не согласились как-либо продавать квартиру. Поэтому обратилась к Сергею Берестову. Он эксперт в своем деле, помог мне составить договор и через суд решить этот... Читать отзыв У меня сложилась необходимость обратиться к юристу, потому что сложилась сложная ситуация с жильём: я не могла продать квартиру, так как её восьмая доля принадлежит моим дальним родственникам. Я с ними плохо знакома, и, конечно, они не согласились как-либо продавать квартиру. Поэтому обратилась к Сергею Берестову. Он эксперт в своем деле, помог мне составить договор и через суд решить этот вопрос. Огромное ему спасибо.

Качественные услуги

Игорь 5 марта, 2021 год
Получить полноценную консультацию в онлайне, что очень порадоволо. Все просили приехать в офис, а тут не отрываясь от своих дел все решил.
Опытный и квалифицированный по данной тематике юрист Владимир Балашов подробно объяснил интересующие меня вопросы, связанные с авторским правом. Мне разъяснили некоторые спорные моменты законодательства, которые правообладатели могут трактовать в свою пользу.

Помогли с проблемой!

Ольга 4 марта, 2021 год
Как мне казалось до обращения к юристу данной компании, я попала в безвыходную ситуацию. Несмотря на то, что у меня на руках была расписка от должника я долг не могла вернуть, а как это сделать с юридической стороны не понимала. Поэтому оставила свой вопрос на сайте, после чего получила звонок и консультацию от юриста. На следующий день уже предоставила все... Читать отзыв Как мне казалось до обращения к юристу данной компании, я попала в безвыходную ситуацию. Несмотря на то, что у меня на руках была расписка от должника я долг не могла вернуть, а как это сделать с юридической стороны не понимала. Поэтому оставила свой вопрос на сайте, после чего получила звонок и консультацию от юриста. На следующий день уже предоставила все необходимые документы, в ответ я получила юридическую поддержку и долгожданное решение суда о взыскании долга.

Спасибо за подробную консультацию и ваши подсказки

Мне необходимо было проконсультироваться по поводу оформления дарственной на квартиру. По рекомендации подруги обратила внимание на сайт Правовед.ру
Решилась на консультацию в онлайне только потому, что указаны, что юристы проходят проверку на сайте. Написала в поддержку и они прислали даже информацию, что именно проверяют у специалистов ))
Юрист подробно меня проконсультировал и подсказал как именно нужно все оформить. Спасибо большое за профессиональное... Читать отзыв
Юрист подробно меня проконсультировал и подсказал как именно нужно все оформить. Спасибо большое за профессиональное отношение.

Очень довольна работой компании

Алёна 22 февраля, 2021 год
Добрый день! Хотела бы сказать пару слов о компании. У меня была довольно непростая ситуация, которая заставила меня понервничать. Я брала кредит в первый раз. И мне было очень трудно сориентироваться в документах и прочих договорах, так как в этом совсем не разбираюсь. Решила обратиться за помощью, меня консультировала Гапина Дарья. Она помогла мне решить эту проблему. Все четко и... Читать отзыв Добрый день! Хотела бы сказать пару слов о компании. У меня была довольно непростая ситуация, которая заставила меня понервничать. Я брала кредит в первый раз. И мне было очень трудно сориентироваться в документах и прочих договорах, так как в этом совсем не разбираюсь. Решила обратиться за помощью, меня консультировала Гапина Дарья. Она помогла мне решить эту проблему. Все четко и ясно. И цена приятная, я очень довольна работой. Спасибо!

помогли с наследством

Гость 19 декабря, 2020 год
Я рада, что обратилась на данный ресурс по вопросу наследства. Мне помогла юрист Иванова Юлия. У меня была непростая ситуация, т.к. в наследство мне достались кредиты моей покойной матери. И данный вопрос для меня стоял достаточно остро. В итоге с помощью ответов на мои вопросы я составила заявления в банки, где были взяты кредиты покойной. Я собрала все документы, подтверждающие... Читать отзыв Я рада, что обратилась на данный ресурс по вопросу наследства. Мне помогла юрист Иванова Юлия. У меня была непростая ситуация, т.к. в наследство мне достались кредиты моей покойной матери. И данный вопрос для меня стоял достаточно остро. В итоге с помощью ответов на мои вопросы я составила заявления в банки, где были взяты кредиты покойной. Я собрала все документы, подтверждающие все внесенные ее платежи ( там большая часть денег уже была погашена). В итоге все пересчитали, 1 кредит закрыли вовсе, но другой пришлось выплатить( благо там сумма оставалась незначительная). Вот и такое бывает наследство и хорошо, что есть такие юридические ресурсы.

Юридические консультации

Гость 27 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность- юристу сайта правовед Черноиванову Юлию. Я была уже на грани срыва в сложившейся ситуации с соседом. Юлия подсказала мне как лучше сделать,проконсультировала меня очень грамотно и доходчиво. Спасибо вам огромное, Юлия,теперь у меня разложилось все по полочкам,что можно делать,а что нельзя в сложившейся ситуации и как действовать дальше. С Уважением Екатерина Сергеевна.

Помощь при ДТП

Игорь Ш 8 марта, 2020 год
Отличные ребята. Попал в ДТП, не знал как оформиться и что делать, плюс стресс сыграл свое дело. Мимо проезжавший парень таксист вручил визитку ООО "Правовед" и порекомендовал позвонить сразу. Подъехали ребята, оформили все документы, сделали кучу фоток, нарисовали схему ДТП, вызвали эвакуатор, такси. Никаких хлопот и забот, быстро, качественно и недорого.

Благодарность

Гость 14 февраля, 2020 год
Несколько раз обращалась в СовКомБанк с заявлениями о возврате страховки по кредиту. Один раз, сотрудник банка предложила написать на листике заявление и она якобы его отправит в главный офис банка. Прошло несколько дней, я звоню в банк,а мне сообщают,что заявления ни какого не поступало. Со знакомой поделилась этой проблемой и она мне посоветовала обратиться к юристам ООО «ПравоВедРус». Я пошла... Читать отзыв Несколько раз обращалась в СовКомБанк с заявлениями о возврате страховки по кредиту. Один раз, сотрудник банка предложила написать на листике заявление и она якобы его отправит в главный офис банка. Прошло несколько дней, я звоню в банк,а мне сообщают,что заявления ни какого не поступало. Со знакомой поделилась этой проблемой и она мне посоветовала обратиться к юристам ООО «ПравоВедРус». Я пошла к ним,рассказала,что СовКомБанк не возвращает деньги за страховку. Они мне подробно рассказали,что ну жно делать,составили заявление и буквально через 5 рабочих дней я получила страховку и ей закрыла часть кредита. Спасибо,им огромное за компетентность и оперативность в решении моего вопроса!
Достоинства:
  1. Очень довольна!!!

Платно, но достаточно полезно.

Василий 12 декабря, 2018 год
300 рублей платил, все расписали так, что я бы у юриста, наверное, в офисе меньше инфы получил – те сразу к делу переходят, ничо не объясняют никогда.
Сайт достаточно удобный, потеряться на нем сложно. Можно видеть и чужие ответы тоже, что очень классно, если нужно мелочи уточнить. Со мной общались два юриста, на все вопросы ответили, очень быстро все. Не ожидал после такой череды негативных отзывов, что все у них норм)

Юристов на сайте очень много.

Анастасия 6 ноября, 2018 год
Отвечают гурьбой, и от этого сразу становится понятно, у кого какой опыт. Заплатила за полный ответ, его и получила. Отсеяла одного из помогателей как явно неопытного, и больше он мне ничего не отвечал. Система нормально сделана в этом плане. В итоге продолжила общаться с остальными двумя, на наводящие вопросы все ответы дали. И не в форме "мне кажется", а по... Читать отзыв Отвечают гурьбой, и от этого сразу становится понятно, у кого какой опыт. Заплатила за полный ответ, его и получила. Отсеяла одного из помогателей как явно неопытного, и больше он мне ничего не отвечал. Система нормально сделана в этом плане. В итоге продолжила общаться с остальными двумя, на наводящие вопросы все ответы дали. И не в форме "мне кажется", а по существу. Нет претензий, вот честно. Заплатила за это гораздо меньше, чем с меня бы взяли в оффлайн конторе.

Вернула холодильник

Марина 25 сентября, 2017 год
Продавец устроил акцию со скидками на холодильники, но на каждом ценнике было указано «без гарантии». Я подошла и спросила, почему без гарантии. Мне ответили, что это просто условие акции, холодильники не бракованные, все нормально. Скидка и правда была большой, я купила. Буквально в этот же день, LED-подсветка холодильника начала мигать. Я решила вернуть холодильник, но само собой не по гарантии,... Читать отзыв Продавец устроил акцию со скидками на холодильники, но на каждом ценнике было указано «без гарантии». Я подошла и спросила, почему без гарантии. Мне ответили, что это просто условие акции, холодильники не бракованные, все нормально. Скидка и правда была большой, я купила. Буквально в этот же день, LED-подсветка холодильника начала мигать. Я решила вернуть холодильник, но само собой не по гарантии, а просто по своему праву 14 дней. Мне сказали, что это слишком сложная техника, чтобы её возвращать. Я не согласилась, ведь это всего лишь холодильник - трубки фреона, подсветка. Что тут сложного? На Правоведе долго обсуждали тонкости, но в итоге с их помощью холодильник я все же вернула продавцу.

Отличная юридическая консультация.

Юрий Антонов 7 сентября, 2017 год
Я очень далек от решения юридических вопросов. Почему то когда ты приходишь со своей проблемой, чаще всего с тобой общаются, будто ты и так всё уже знаешь. Это не так, ведь если бы я знал то не обращался бы. Правовед в этом отношении - молодцы. Разжуют и в рот положат.

Удобный сервис

Матвей 1 сентября, 2017 год
Неужели кто-то еще пользуется услугами юристов в реале, когда их деятельность можно проверить только по факту, когда забираешь документы? 2 раза я обращался в контору, оба раза перепутывали год рождения, ставили 2079 вместо 1979. Онлайн-сервис тут позволяет видеть как обстоят дела на каждом шагу. Да и уж лучше из дома, чем бегать. Сказали то что и знал, но есть пара... Читать отзыв Неужели кто-то еще пользуется услугами юристов в реале, когда их деятельность можно проверить только по факту, когда забираешь документы? 2 раза я обращался в контору, оба раза перепутывали год рождения, ставили 2079 вместо 1979. Онлайн-сервис тут позволяет видеть как обстоят дела на каждом шагу. Да и уж лучше из дома, чем бегать. Сказали то что и знал, но есть пара моментов, которые помогли.

Быстро ответили, хоть и не обещали

Lila 19 апреля, 2017 год
Отталкивает информация о том, что ответа по бесплатной услуге можно не дождаться, хотела уже уйти с сайта. Так как вопрос не срочный, решила все-таки воспользоваться, нет так нет. К моему удивлению, достаточно быстро ответили и в письменном виде и позвонили. Поэтому осталась только благодарность за оперативную работу

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин