Хочу поделиться моим опытом работы - Отзывы о Правовое единство

Отзыв написан 26 января, 2021 год 26 просмотров
Хочу поделиться моим опытом работы с Правовым единством. Обратился в компанию после печального инцидента - во время ремонта крыши над нами залило квартиру (август 2020). С производителем работ (который во время ремонта клялся и божился, что все устранят, отремонтируют или компенсируют деньгами - нужна была подпись управляющей компании на акте приемки работ) договориться, в итоге, не удалось. Написал во всякие инстанции (письма и ответы/отписки, конечно же, сохранил, сентябрь-октябрь 2020) - управляющая компания послала... в суд. Стал искать, кто бы мне мог помочь (ноябрь 2020). А у правового единства это одна из специализаций. Очень грамотно, толково, уважительно объяснили, что можно сделать и как добиться компенсации ущерба (декабрь 2020). Провел профессиональную оценку ущерба. Далее - составили договор в фирме, написал доверенность и передал её юристам, выбрал предварительную оплату услуг (можно и с оплатой постфактум) и меня регулярно стали информировать о ходе дела. Общение шло по телефону и электронной почте, что меня очень устраивало. Как то раз необходимо было оплатить пошлину для суда - перевел деньги с карты. Корона вирус, однако, замедлил ход дела в суде, но, тут... замедлилось всё... Но, тем не менее, в конце декабря 2020 суд был выигран! Опять были получены чёткие разъяснения от Правового единства о возможных вариантах действий по взысканию денег с ответчика и в начале янвапя 2021 на мой счёт была перечислена сумма почти на порядок большая, чем компенсация, предлагаемая производителем работ почти год назад. На мой взгляд, игра стоила свеч и потребовала от меня обоснованного минимума усилий, благодаря профессиональной работе Правового единства. Не соглашайтесь, когда вам предлагают быстро уладить дело после протечки и заплатить "какие-то" деньги... обращайтесь к проффесионалам!

Николай К.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры