Правовое единство отзывы

Лохотронщики

Елизавета 7 сентября, 2021 год
Разводят людей на деньги, на собеседование обещают решить вашу проблему в короткие сроки, а после получения денег просто в наглую игнорируют. Лёгкое дело не могут решить с марта, ха-ха, уже сентябрь. Уплоченные средства не возвращают. Работают не компетентные работники, их даже юристами не назовёшь. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛИШИТЕСЬ ВСЕГО
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Обманывают!!!!!!

Зульфия 25 августа, 2021 год
Хочу предостеречь всех доверчивых людей! Не верьте на слова сотрудникам этой не чистоплотной конторы! Очень красиво поют пока не раскрутят на деньги. Как только оплатите и разговаривают не охотно. Конечно же договор составлен так что не подкопаешься. Приходишь к ним за помощью и ещё больше разочаровываешься в людях. Обходите стороной!!!!!!

Лидия 6 июля, 2021 год
Спасибо правовому единству за приятную консультацию, думаю если приспичит обращусь повторно. А так рекомендую, подскажут как можно поступить в вашей ситуации и во сколько это обойдется

Довольна работой компании

Sophie Maximova 5 июля, 2021 год
Недолго пришлось мучаться с кредитами и разорением когда правовое единство предложили свои услуги. Сотрудники компании хорошо выполнили свою работу и сделали так что я уже все выплатила.

Решили вопрос с наследством

Artemiy Petyyyrov 2 июля, 2021 год
Жена мучалась по поводу наследства решили вместе прийти в правовое единство уже искать решение и понять как что делать. Консультации было недостаточно пришлось воспользоваться их услугами и подписать договор. В конце концов не пожалели.

разрешили проблему с микрозаймами

Игорь Степанов 1 июля, 2021 год
Вляпался в такую штуку как микрозаймы и пришлось приехать сюда и начать уже решать проблемы не без помощи правового агенства. Я доволен тем как все быстро и оперативно разрешилось и я смог вздохнуть с облегчением. Цену дают не большую я смог потянуть.

Благодарен за качественную помощь

Виталий Давыдов 30 июня, 2021 год
Спасибо за неплохое сотрудничество компанию нашёл в интернете решил обратиться к ним. Благодарен за помощь и хорошее отношение к своим клиентам.

Благодарю за помощь

Алексей Аксенов 28 июня, 2021 год
В последствии пандемии мой бизнес обанкротится пришлось обращаться сюда я ничего в юридическом плане не понимаю поехал с другом сюда так как он уже был здесь и удачно. Конечно, цена в моем положении была немного дороговата но в конце концов я выбрался, и за это вас нужно благодарить.

Честная компания

Киселева Александра 25 июня, 2021 год
Пришлось обращаться за помощью в правовое единство по той причине что не могу выплатить все кредиты что набрала. Правовое единство сделали мне рефинансирование и вот теперь выплачиваю все одним числом, цена вопроса у правового единства не большая, компания хорошая.

Компания Правовое единство

Антон 24 июня, 2021 год
приходил на консультацию , приняли быстро. Информативно полезно. В решении моего вопроса, всего 33 тысячи рублей. думал будет дороже. Суд выиграли, по времени заняло чуть больше 3 месяцев

Правовое единство Саратов

Михаил Кадоркин 23 июня, 2021 год
Правовое единство, юрист Алексей помог нам купить земельный участок без подводных камней. Всё прошло тихо и удачно) Спасибо Вам и вашей организации

Трудовой спор

Андрей 22 июня, 2021 год
Добрый день! Обращался в эту компанию по трудовому спору. получилось уладить конфликт и решить всё обоюдно, спасибо!

Альфа страхование впаривают страховки

Кристина 21 июня, 2021 год
Юрист Алексей рассказал что делать с добавленной стаховкой, которую я не просила оформлять вместе с тех никой, спасибо деньги мне вернули на карту.

помощь от юриста из Правового единства

Alisa Solodova 18 июня, 2021 год
Жизнь очень для меня сложная вечно в каких-то передрягах... Благо что есть отличные специалисты которые компетентны в разных вопросах и могут помочь. Я благодарна им.

Не плохо, но дорогова-то

Никита 16 июня, 2021 год
был на консультации в целом для меня всё было понятно. Кроме цены которая стоит 35 тысяч рублей за участие юриста в суде. Пока повременю с этим, подготовили документы

Пришел штраф с ГАИ

Антон Сидский 15 июня, 2021 год
Пришел штраф с ГАИ, который я не нарушал. Решили вопрос с юристами в течении 2 месяцев, не быстро за то результативно !!!

Юрист Правовое единство

Александр Маслов 14 июня, 2021 год
Был на консультации. всё по делу, но мне кажется юрист как то себя повел на вязаное, что мне необходимо заклбючить с ними договор. Пока еще подумаю цену я предполагал назовут больше

по вопросу банкротства физлиц

Кристина Сухова 11 июня, 2021 год
Хочу оставить отзыв о Правовом единстве. Обратилась на консультацию по вопросу банкротства физлиц. Мне дали пояснения, что всё это законно, рассказали как всё это будет происходить и помогли составить первое заявление в суд.

Елена 10 июня, 2021 год
Ваша квалифицированная помощь помогла мне в рабочей ситуации , Юристы из Правового единства умеют грамотно использовать документы для решения проблем

Юристы Саратова

Lenya Zotov 4 июня, 2021 год
Надеюсь сервис у вас остался такой же как и был , записан на консультацию , сегодня уже буду ! От прошлого раза могу сказать , что специалиста хорошего класса!

Спасибо за консультацию

От клиента 2 июня, 2021 год
Спасибо вам за консультацию , юрист с правового единства , тщательно постарался разъяснить мой вопрос . Мне у вас понравилось , если что то к вам иду сразу .

По данному адресу наблюдаю их более 5 лет

Zeus 1 июня, 2021 год
Более пяти лет наблюдаю их по этому адресу , думаю , что компанию реально хорошая до сих пор и пользуется спросом , так бы не думаю , что она еще жила . Когда я обращался вспоминал их добрым словом .

Обращался лично в Правовое Единство

Константин Крз 22 мая, 2021 год
Составили безукоризненно то что просил , дали еще мне много советов и отличный план . Качественно работает компания , здравый сервис , юристы вообще красавчики

решение вопроса гражданско-правового характера

Жека Щегорцов 20 мая, 2021 год
Я далеко не глупый человек и могу с уверенностью сказать везде по чуть-чуть разбираюсь . Обращение в Правовое Единство было сделано не зря , я подписал договор и на данный момент работы еще идут , но лучше юристов найти было бы тяжело скажу вам , доволен сотрудничеством .

Оперативные Спецы)

Андрюха Черепанов 19 мая, 2021 год
Я прям вообще оч рад , что мой глаз пал на вашу компанию . По семейному вопросу сначала дали консультацию ну там хоть как объясняй все равно никчему не приведет)) ну главную инфу я уловил все равно полезно , составил еще иск в суд . Еще на трубке пару раз со мной был , за это отдельное спасибо ,... Читать отзыв Я прям вообще оч рад , что мой глаз пал на вашу компанию . По семейному вопросу сначала дали консультацию ну там хоть как объясняй все равно никчему не приведет)) ну главную инфу я уловил все равно полезно , составил еще иск в суд . Еще на трубке пару раз со мной был , за это отдельное спасибо , мне нужно объяснять все сразу на месте . Ну подвести итоги хочу все свое сделали , дополнительно тоже работу сделали и главное что с качеством это самое главное

Спасибо за работу

Александр 17 мая, 2021 год
Помогли ликвидировать компанию , все долги были списаны , но приставы до сих пор надоедают , но по факту сделать они мне ничего не могут так что работа выполнена , как нужно.

Оч сильно помогли

Элбэк 13 мая, 2021 год
Хотели за долги отобрать квартиру , но как мы знаем по закону это никак нельзя сделать . Нанимал юриста для подстраховки , он все проконтролировал и немного смог улучшить мои дела , ему большой рахмет .

Подготовить ряд документов .

Игнат Харченко 11 мая, 2021 год
Подготовить нужно было документы для наследства . Юристы прекрасно справились со своей задачей , быстрее назначенного срока и все было правильно ,все получилось

Все поправимо)

Никита Салищев 10 мая, 2021 год
Юристу респект большой выиграли суд . Я тоже присутствовал и наблюдал за действиями . После заседания поблагодарил специалиста и с большим трудом уломал его снять тикток вместе ( он очень серьезный тип ) теперь наверное думает какому он ид*оту помогал . ахахах не обисуй друг все ради прикола ближе к молодежи . Спасибо большое за работу

Оказался самый правый))

И.Ф Ефремов 7 мая, 2021 год
Благодарю за успешное выступление в суде . Единогласно лучшие , вообще в полном порядке , я был удивлен вашей работой . Очень грамотный юрист .

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард