Правовое единство отзывы
с оценкой «Хорошо»

Решили вопрос с наследством

Artemiy Petyyyrov 2 июля, 2021 год
Жена мучалась по поводу наследства решили вместе прийти в правовое единство уже искать решение и понять как что делать. Консультации было недостаточно пришлось воспользоваться их услугами и подписать договор. В конце концов не пожалели.

Не плохо, но дорогова-то

Никита 16 июня, 2021 год
был на консультации в целом для меня всё было понятно. Кроме цены которая стоит 35 тысяч рублей за участие юриста в суде. Пока повременю с этим, подготовили документы

Пришел штраф с ГАИ

Антон Сидский 15 июня, 2021 год
Пришел штраф с ГАИ, который я не нарушал. Решили вопрос с юристами в течении 2 месяцев, не быстро за то результативно !!!

Юрист Правовое единство

Александр Маслов 14 июня, 2021 год
Был на консультации. всё по делу, но мне кажется юрист как то себя повел на вязаное, что мне необходимо заклбючить с ними договор. Пока еще подумаю цену я предполагал назовут больше

По данному адресу наблюдаю их более 5 лет

Zeus 1 июня, 2021 год
Более пяти лет наблюдаю их по этому адресу , думаю , что компанию реально хорошая до сих пор и пользуется спросом , так бы не думаю , что она еще жила . Когда я обращался вспоминал их добрым словом .

Главная задача была выполнена

Кирилл 30 апреля, 2021 год
Хотел поблагодарить юриста за составление жалобы на не исполняющего обязанности работодателя . Специалисты видно , что на опыте это внушает доверие ! Получил полезные советы

Помощь отличная

Степан 31 марта, 2021 год
Помощь отличная , еще бы услуги все за бесплатно делали , было бы неоценимо ,но и за бесплатную консультацию спасибо

Правовое единство удобный сайт и сервис

Игорь Литвинов 16 февраля, 2021 год
Услуги предоставляются четко и прозрачно - как и положено в 21 веке.

Все хранится в личном кабинете - удобно!

Плюсик в карму юристам за оперативность и непафосность.

В сложных документах разбираются легко. Гражданский кодекс знают досконально. Иногда лагает сайт, но это не проблема..

был на приеме

Разведчик 27 января, 2021 год
был на приеме , пойдет , не то что хотелось бы услышать , юрист все же компетентен , можете посещать дорогие граждане

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин