Правовое единство отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лохотронщики

Елизавета 7 сентября, 2021 год
Разводят людей на деньги, на собеседование обещают решить вашу проблему в короткие сроки, а после получения денег просто в наглую игнорируют. Лёгкое дело не могут решить с марта, ха-ха, уже сентябрь. Уплоченные средства не возвращают. Работают не компетентные работники, их даже юристами не назовёшь. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЛИШИТЕСЬ ВСЕГО
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Обманывают!!!!!!

Зульфия 25 августа, 2021 год
Хочу предостеречь всех доверчивых людей! Не верьте на слова сотрудникам этой не чистоплотной конторы! Очень красиво поют пока не раскрутят на деньги. Как только оплатите и разговаривают не охотно. Конечно же договор составлен так что не подкопаешься. Приходишь к ним за помощью и ещё больше разочаровываешься в людях. Обходите стороной!!!!!!

Красивый офис, хороший приём.Но за ведома знали о нулевом результате.

Виталий 2 апреля, 2021 год
Обратился в Правовое единство 11.2020 по выплате накопительной части пенсии . Со мной работали два молодых юриста , уверили меня что можно всё решить . Отдал 19000 руб за первый этап,который не помог.В итоге эти юристы спустя 5 месяца уже не работают Там и решить Мой вопрос не могут .Но самое главное ОНИ знали про отрицательный результат ознакомившись с... Читать отзыв Обратился в Правовое единство 11.2020 по выплате накопительной части пенсии . Со мной работали два молодых юриста , уверили меня что можно всё решить . Отдал 19000 руб за первый этап,который не помог.В итоге эти юристы спустя 5 месяца уже не работают Там и решить Мой вопрос не могут .Но самое главное ОНИ знали про отрицательный результат ознакомившись с моими документами.Это я узнал у другого юриста немного позже.
И теперь Вам решать стоит ли обращаться в эту контору . negative
Недостатки:
  1. Обман

Юридические услуги

Bankgra