Правовое единство отзывы
с оценкой «Отлично»

Лидия 6 июля, 2021 год
Спасибо правовому единству за приятную консультацию, думаю если приспичит обращусь повторно. А так рекомендую, подскажут как можно поступить в вашей ситуации и во сколько это обойдется

Довольна работой компании

Sophie Maximova 5 июля, 2021 год
Недолго пришлось мучаться с кредитами и разорением когда правовое единство предложили свои услуги. Сотрудники компании хорошо выполнили свою работу и сделали так что я уже все выплатила.

разрешили проблему с микрозаймами

Игорь Степанов 1 июля, 2021 год
Вляпался в такую штуку как микрозаймы и пришлось приехать сюда и начать уже решать проблемы не без помощи правового агенства. Я доволен тем как все быстро и оперативно разрешилось и я смог вздохнуть с облегчением. Цену дают не большую я смог потянуть.

Благодарен за качественную помощь

Виталий Давыдов 30 июня, 2021 год
Спасибо за неплохое сотрудничество компанию нашёл в интернете решил обратиться к ним. Благодарен за помощь и хорошее отношение к своим клиентам.

Благодарю за помощь

Алексей Аксенов 28 июня, 2021 год
В последствии пандемии мой бизнес обанкротится пришлось обращаться сюда я ничего в юридическом плане не понимаю поехал с другом сюда так как он уже был здесь и удачно. Конечно, цена в моем положении была немного дороговата но в конце концов я выбрался, и за это вас нужно благодарить.

Честная компания

Киселева Александра 25 июня, 2021 год
Пришлось обращаться за помощью в правовое единство по той причине что не могу выплатить все кредиты что набрала. Правовое единство сделали мне рефинансирование и вот теперь выплачиваю все одним числом, цена вопроса у правового единства не большая, компания хорошая.

Компания Правовое единство

Антон 24 июня, 2021 год
приходил на консультацию , приняли быстро. Информативно полезно. В решении моего вопроса, всего 33 тысячи рублей. думал будет дороже. Суд выиграли, по времени заняло чуть больше 3 месяцев

Правовое единство Саратов

Михаил Кадоркин 23 июня, 2021 год
Правовое единство, юрист Алексей помог нам купить земельный участок без подводных камней. Всё прошло тихо и удачно) Спасибо Вам и вашей организации

Трудовой спор

Андрей 22 июня, 2021 год
Добрый день! Обращался в эту компанию по трудовому спору. получилось уладить конфликт и решить всё обоюдно, спасибо!

Альфа страхование впаривают страховки

Кристина 21 июня, 2021 год
Юрист Алексей рассказал что делать с добавленной стаховкой, которую я не просила оформлять вместе с тех никой, спасибо деньги мне вернули на карту.

помощь от юриста из Правового единства

Alisa Solodova 18 июня, 2021 год
Жизнь очень для меня сложная вечно в каких-то передрягах... Благо что есть отличные специалисты которые компетентны в разных вопросах и могут помочь. Я благодарна им.

по вопросу банкротства физлиц

Кристина Сухова 11 июня, 2021 год
Хочу оставить отзыв о Правовом единстве. Обратилась на консультацию по вопросу банкротства физлиц. Мне дали пояснения, что всё это законно, рассказали как всё это будет происходить и помогли составить первое заявление в суд.

Елена 10 июня, 2021 год
Ваша квалифицированная помощь помогла мне в рабочей ситуации , Юристы из Правового единства умеют грамотно использовать документы для решения проблем

Юристы Саратова

Lenya Zotov 4 июня, 2021 год
Надеюсь сервис у вас остался такой же как и был , записан на консультацию , сегодня уже буду ! От прошлого раза могу сказать , что специалиста хорошего класса!

Спасибо за консультацию

От клиента 2 июня, 2021 год
Спасибо вам за консультацию , юрист с правового единства , тщательно постарался разъяснить мой вопрос . Мне у вас понравилось , если что то к вам иду сразу .

Обращался лично в Правовое Единство

Константин Крз 22 мая, 2021 год
Составили безукоризненно то что просил , дали еще мне много советов и отличный план . Качественно работает компания , здравый сервис , юристы вообще красавчики

решение вопроса гражданско-правового характера

Жека Щегорцов 20 мая, 2021 год
Я далеко не глупый человек и могу с уверенностью сказать везде по чуть-чуть разбираюсь . Обращение в Правовое Единство было сделано не зря , я подписал договор и на данный момент работы еще идут , но лучше юристов найти было бы тяжело скажу вам , доволен сотрудничеством .

Оперативные Спецы)

Андрюха Черепанов 19 мая, 2021 год
Я прям вообще оч рад , что мой глаз пал на вашу компанию . По семейному вопросу сначала дали консультацию ну там хоть как объясняй все равно никчему не приведет)) ну главную инфу я уловил все равно полезно , составил еще иск в суд . Еще на трубке пару раз со мной был , за это отдельное спасибо ,... Читать отзыв Я прям вообще оч рад , что мой глаз пал на вашу компанию . По семейному вопросу сначала дали консультацию ну там хоть как объясняй все равно никчему не приведет)) ну главную инфу я уловил все равно полезно , составил еще иск в суд . Еще на трубке пару раз со мной был , за это отдельное спасибо , мне нужно объяснять все сразу на месте . Ну подвести итоги хочу все свое сделали , дополнительно тоже работу сделали и главное что с качеством это самое главное

Спасибо за работу

Александр 17 мая, 2021 год
Помогли ликвидировать компанию , все долги были списаны , но приставы до сих пор надоедают , но по факту сделать они мне ничего не могут так что работа выполнена , как нужно.

Оч сильно помогли

Элбэк 13 мая, 2021 год
Хотели за долги отобрать квартиру , но как мы знаем по закону это никак нельзя сделать . Нанимал юриста для подстраховки , он все проконтролировал и немного смог улучшить мои дела , ему большой рахмет .

Подготовить ряд документов .

Игнат Харченко 11 мая, 2021 год
Подготовить нужно было документы для наследства . Юристы прекрасно справились со своей задачей , быстрее назначенного срока и все было правильно ,все получилось

Все поправимо)

Никита Салищев 10 мая, 2021 год
Юристу респект большой выиграли суд . Я тоже присутствовал и наблюдал за действиями . После заседания поблагодарил специалиста и с большим трудом уломал его снять тикток вместе ( он очень серьезный тип ) теперь наверное думает какому он ид*оту помогал . ахахах не обисуй друг все ради прикола ближе к молодежи . Спасибо большое за работу

Оказался самый правый))

И.Ф Ефремов 7 мая, 2021 год
Благодарю за успешное выступление в суде . Единогласно лучшие , вообще в полном порядке , я был удивлен вашей работой . Очень грамотный юрист .

Очень признательна

Елена Т. 6 мая, 2021 год
Меня заставил сюда придти произвол начальства . Последнее время много некорректных ситуаций происходит переходящих все границы . По этому поводу попросила меня проконсультировать и осталась довольной !

За то получил положительное решение

Александр Жуков 5 мая, 2021 год
Ругался с юристом на протяжении всего дела , по всяческим пустякам , но суд мы выиграли . В конце перед ним извинился на что он мне ответил .. что ничего страшного его это больше заводило и играло на пользу))

Очень помогли

Гриша Чехов 4 мая, 2021 год
Помогли открыть салон красоты рядом с моим домам . Занялись всеми документами , согласовали открытия со всеми . провели полную работу , по открытию моего бизнеса

Делают результат

Владислав Корнеев 3 мая, 2021 год
Мне юрист помог оформить заявление на наследство . Очень много людей повыскакивало на него , хотя по факту являюсь единственным наследником . Юрист сказал , что все нормально будет , все нормально и прошло .

отзыв о конторе правовое единство

Екатерина Стрыкова 3 мая, 2021 год
Хочу отметить сотрудников юридической компании правовое единство- профессионалы своего дела ! Работают качественно и быстро! Спасибо за помощь !

Дорожу такими связями)

xxx 29 апреля, 2021 год
Очень качественно отрабатывают вопросы . В моей жизни юрист из этой компании поучаствовал очень серьезно . Точнее в моменте ,за который я ему очень благодарен !!!

Юристы Саратов

ВВ 28 апреля, 2021 год
Было сложно уволиться с ВС РФ , даже подверглась помощь юриста . Спасибо , что оставил этот вопрос для меня в прошлом . Теперь могу расслабиться спокойной гражданской жизнью

Юридические услуги

Control Service Узбекистан