Правовой центр Визитор (Пермь) отзывы
с оценкой «Отлично»

Помогли решить мою проблему

Александр 2 декабря, 2019 год
Никогда не сталкивался с проблемами касающиеся судов и всяких таких споров.Нужно было развестись с женой, уже надоели друг другу, и поделить имущество ( хотя её имущество - это кредиты которые висели на мне). Обратился в данную юридическую организацию Визитор, как посоветовали коллеги на работе, к Андрею Владимировичу. Я ввел его в курс дела, он сказал что переживать не стоит, всё... Читать отзыв Никогда не сталкивался с проблемами касающиеся судов и всяких таких споров.Нужно было развестись с женой, уже надоели друг другу, и поделить имущество ( хотя её имущество - это кредиты которые висели на мне). Обратился в данную юридическую организацию Визитор, как посоветовали коллеги на работе, к Андрею Владимировичу. Я ввел его в курс дела, он сказал что переживать не стоит, всё моё останется при мне. Дело дошло до суда и он помог выиграть дело и основная часть имущества осталась моей, за что ему очень благодарен. Люди действительно отрабатывают каждую копейку и на них действительно можно положится.

Мне помогли

Алексей 29 ноября, 2019 год
Обратился в компанию Визитор для помощи в составлении судебного иска на автосалон. Они продали мне автомобиль с бракованным двигателем и отказывались менять на новый или чинить за свой счет, а говорили что якобы я сам виноват. Андрей Владимирович помог мне в получении экспертного заключения от независимого автосалона, составил иск в суд. Решение вынесли в мою пользу, я забрал деньги за... Читать отзыв Обратился в компанию Визитор для помощи в составлении судебного иска на автосалон. Они продали мне автомобиль с бракованным двигателем и отказывались менять на новый или чинить за свой счет, а говорили что якобы я сам виноват. Андрей Владимирович помог мне в получении экспертного заключения от независимого автосалона, составил иск в суд. Решение вынесли в мою пользу, я забрал деньги за авто в полном объеме, буду покупать машину в другом месте.

Отсрочка на год

Ирина 21 октября, 2019 год
Муж временно остался без работы, я нахожусь в отпуске по уходу за малышом, а у нас еще автокредит и ипотека. Обратились в банк о предоставлении отсрочки по ипотеке, но нам отказали. Тогда пришли в "Визитор", нас принял Андрей Владимирович. Мы рассказали свою историю, он нам тогда рассказал о понятии "ипотечные каникулы", помог составить пакет документов, и банк дал нам отсрочку... Читать отзыв Муж временно остался без работы, я нахожусь в отпуске по уходу за малышом, а у нас еще автокредит и ипотека. Обратились в банк о предоставлении отсрочки по ипотеке, но нам отказали. Тогда пришли в "Визитор", нас принял Андрей Владимирович. Мы рассказали свою историю, он нам тогда рассказал о понятии "ипотечные каникулы", помог составить пакет документов, и банк дал нам отсрочку на год!

Большое спасибо

Антон 13 октября, 2019 год
До достижения 23-лет я относился к категории лиц из числа детей-сирот. Но так случилось, из-за юридической неграмотности не успел стать в очередь на получения жилья. Обратившись за помощью в центр Визитор на Екатерининской, получил подробную консультацию на понятном мне языке. Получил подробную инструкцию с моими дальнейшими действиями. Юрист помог собрать нужный перечень документов. Мое право на постановку в очередь мне... Читать отзыв До достижения 23-лет я относился к категории лиц из числа детей-сирот. Но так случилось, из-за юридической неграмотности не успел стать в очередь на получения жилья. Обратившись за помощью в центр Визитор на Екатерининской, получил подробную консультацию на понятном мне языке. Получил подробную инструкцию с моими дальнейшими действиями. Юрист помог собрать нужный перечень документов. Мое право на постановку в очередь мне восстановили, теперь осталось только ждать пока дадут квартиру. Сам бы я точно не справился. Юристы в Визиторе грамотные, уважительно относятся к клиентам. Администраторы тоже, даже чаем напоили в ожидании консультации.

вступление в наследство

Галина 12 октября, 2019 год
Возникли трудности со вступлением в наследство. Юристы из "Визитора" оказали колоссальную помощь, помогли восстановить пропущенный срок и разделить доли в наследственном имуществе именно так, как я и желала. Спасибо за Ваш труд.

Осталась благодарна

Лилия 10 октября, 2019 год
Спасибо Евгению Викторовичу! Бывший супруг почти год не платил алименты, не принимал участие в жизни ребенка. В опеке сказали, что это не повод ограничивать его в родительских правах, а адвокат добился этого в судебном порядке!

Благодарю!

Мария 8 октября, 2019 год
Наталья Викторовна - отличный адвокат! Бывший муж не платил алименты почти год, приставы бездействовали. Обратилась в ЮК Визитор, адвокат через суд добилась ареста личного имущества должника.

Решили мою проблему!

Нина 5 августа, 2019 год
Обращение в компанию Визитор стало моим первым обращением по юридическим вопросам. Необходимо было взыскать с бывшего мужа алименты, хотя он тщательно скрывался и пытался ничего не платить. Арина Андреевна проконсультировала меня по данному вопросу, мы собрали справки о неуплате алиментов, об отсутствии участия отца в жизни ребёнка. Также обратились к судебным приставам для определения места проживания мужа. В результате его... Читать отзыв Обращение в компанию Визитор стало моим первым обращением по юридическим вопросам. Необходимо было взыскать с бывшего мужа алименты, хотя он тщательно скрывался и пытался ничего не платить. Арина Андреевна проконсультировала меня по данному вопросу, мы собрали справки о неуплате алиментов, об отсутствии участия отца в жизни ребёнка. Также обратились к судебным приставам для определения места проживания мужа. В результате его нашли и опять не без помощи Арины Андреевны удалось взыскать с него алименты за предыдущий год в полном размере и за следующие годы думаю теперь будет платить, никуда не денется.

Правовой центр Визитор

Иннокентий 31 июля, 2019 год
Воспользовался услугами правового центатра в городе Перьм Визитор (Екатерининская 105 офис 406). По вопросам земельного участка (который находился под арестом). Меня принял Александр Владимирович очень приятный и образованный человек! Разъяснил все нюансы ситуации, проконсультировал по всем вопросам. Я остался очень доволен данной юридической компанией.

Спасибо за профессионализм!

Анна 30 июля, 2019 год
Так получилось, что я развелась с мужем и нам пришлось все делить. Но он решил основную часть присвоить себе. Долго искала фирму, которая мне сможет помочь. Но все никак не могла - то много денег хотели, то вопрос мой не принимали. Тогда по совету подруги я обратилась в Визитор (на Екатерининской). На звонок мне ответила девушка Лиза. Она меня... Читать отзыв Так получилось, что я развелась с мужем и нам пришлось все делить. Но он решил основную часть присвоить себе. Долго искала фирму, которая мне сможет помочь. Но все никак не могла - то много денег хотели, то вопрос мой не принимали. Тогда по совету подруги я обратилась в Визитор (на Екатерининской). На звонок мне ответила девушка Лиза. Она меня записала. Когда я пришла, меня сразу приняла Юлия Игоревна, мы с ней обсудили все вопросы по моему делу. В конечном итоге я выиграла дело и за это я очень благодарна правовому центру Визитор за их профессионализм.

Юридические услуги

ООО Банкрот-Сервис