Правовой центр "Закон Поволжья отзывы

Правовой центр "Закон Поволжья

отзыв о данной компании хочу оставить

Мария 26 февраля, 2022 год
Выражаю благодарность юристам компании в решении и моей проблемы быстро и за нормальную цену. Договор на оказание юридических услуг от 23.09.2021 года.
Достоинства:
  1. Реально помогли, то что планировали - все сделано было
Недостатки:
  1. Иногда долго отвечают на телефон

Благодарю за оказанную помощь

Геннадий 24 февраля, 2022 год
Около полугода назад мне потребовался юрист для банкротства. Нашел ближайшую компанию рядом с домом, обратился в эту организацию. В принципе всем доволен, в настоящий момент уже на стадии признании банкротом. Услуги как и везде стоит примерно одинаково, юристы адекватные
Достоинства:
  1. Входит в положение и один раз мне предоставили рассрочку на платёж, когда я не смог найти деньги
Недостатки:
  1. Стоимость услуг

Проконсультировали в офисе

Николай 23 сентября, 2021 год
Повторно обращался за юридической консультацией.
Договор не заключал, но после консультации звонил несколько раз и девушки всегда любезно отвечали, помогали дистанционно с составлением документов.
Достоинства:
  1. Сама консультация бесплатная, как и говорили по телефону
Недостатки:
  1. Если нужно составить документы или пойти куда то - за это уже платить надо

Ни стыда не совести !!!

Анастасия 17 августа, 2021 год
Наобещали что все решат в нашу пользу, получив деньги сразу готовы перед носом дверь закрыть. !!! И послать подальше !!! Видимость грамотных специалистов создают а по факту машенники !!!

Не серьёзная компания

Инна 4 августа, 2021 год
Подала на аппеляцию. Заплатила 120000 рублей. Суд отказал в аппеляцию. Все я расторгла договор. Денег оставшихся я уже жду 1 месяц. Ни привета ни ответа. Очень хорошо поют и вешают лапшу на уши. Ни стыда ни совести. Ничего не сделали. В суд подали заявление на аппеляцию. Когда срок обжалования истек. Люди не обращайтесь к ним. Обманут. Сейчас даже разговаривать не... Читать отзыв Подала на аппеляцию. Заплатила 120000 рублей. Суд отказал в аппеляцию. Все я расторгла договор. Денег оставшихся я уже жду 1 месяц. Ни привета ни ответа. Очень хорошо поют и вешают лапшу на уши. Ни стыда ни совести. Ничего не сделали. В суд подали заявление на аппеляцию. Когда срок обжалования истек. Люди не обращайтесь к ним. Обманут. Сейчас даже разговаривать не хотят. Я сейчас на правовой центр подаю в суд. Чтобы вернуть свои деньги. У меня и так горе в семье а они ещё и обогащаются за счёт нас. Подумайте лучше. Не обращайтесь!!!!!

Шарашкина контора

Татьяна 21 июля, 2021 год
После заключения договора и внесения аванса, Сия контора теряет к вам и вашему делу интерес, есть ситуации когда нужна срочная консультация, а к ним не дозвонится по несколько дней, за 6 рабочих дней составили 2 жалобы в 4 экземплярах, на руки не дали ни одного, на этом договор расторгла я . Остаток средств, а это несколько десятков тыс. остались за... Читать отзыв После заключения договора и внесения аванса, Сия контора теряет к вам и вашему делу интерес, есть ситуации когда нужна срочная консультация, а к ним не дозвонится по несколько дней, за 6 рабочих дней составили 2 жалобы в 4 экземплярах, на руки не дали ни одного, на этом договор расторгла я . Остаток средств, а это несколько десятков тыс. остались за конторой, через 15 дней мне понадобилось копии жалоб, в итоге неделю обещали переслать ,потом перестали отвечать на звонки. Жалею, что обратилась к ним, потеряла время, деньги и кучу нервов!

Правовой центр "Закон Поволжья отзыв

Аноним 12 июля, 2021 год
Около года назад развёлся с женой, но три месяца назад она подала на раздел имущества. Я такого не ожидал, и сразу обратился к юристом. Мне пригласили в организацию закон Поволжье, потом я приехал на консультацию к юристу.

Заключил договор об оказании помощи, а именно о судебной работе по делу о разделе имущества. Больше всего меня смущало то, что у нас была ипотека, И я не понимал как она будет делиться.

Сейчас закончился суд а я с уверенностью могу сказать спасибо юристом этой компании. А во многом поддержали морально, а также не бросили в суде и уверено отстояли мою позицию.

отзыв в юристах Правового Центра Закон поволжья

Виктор 28 июня, 2021 год
Выражаю благодарность Сергей Анатольевичу - юристу Правового центра Закон поволжья за реальную помощь и быстрое решение моей ситуации.
Достоинства:
  1. Все грамотно, четко, в моем деле было аналогичное дело и мне показали его
Недостатки:
  1. Иногда подолгу приходится ждать обратного звонка

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт