ПРАВ.ру отзывы

Москва, пер. Большой Кисловский, д. 1/ 2
Карта круглосуточной правовой поддержки при ДТП ПРАВ.ру
ПРАВ.ру
Владимир Леванов 21 февраля, 2018 год
Заинтересовал порядок работы сервиса «Прав.ру». Пока вроде все как для людей: за тобой закрепляют определенного юриста, круглосуточный график работы, когда не позвонишь на все вопросы всегда есть ответы.
Надеюсь, что ребята на деле не сдуются и тарифы оставят такие же приемлемые.
Достоинства:
  1. круглосуточно и не дорого
Недостатки:
  1. не нашел

Дмитрий Колюшев 15 февраля, 2018 год
Некоторое время назад предложили друзья стать участником данного сервиса,но я долго не решался.Всё же убедил сам себя,ссылаясь на низкую стоимость и отсутствие иных затрат кроме 4990р.,что я потратил для вступления в ряды)Спустя примерно неделю мне под машину бросился пешеход,я в этой ситуации был абсолютно прав,поскольку ехал на зелёный (пешеход выскочил на дорогу в не положенном месте прямо под колёса моего... Читать отзыв Некоторое время назад предложили друзья стать участником данного сервиса,но я долго не решался.Всё же убедил сам себя,ссылаясь на низкую стоимость и отсутствие иных затрат кроме 4990р.,что я потратил для вступления в ряды)Спустя примерно неделю мне под машину бросился пешеход,я в этой ситуации был абсолютно прав,поскольку ехал на зелёный (пешеход выскочил на дорогу в не положенном месте прямо под колёса моего авто),по итогу,тот самый пешеход с переломом руки и рёбер начал вызывать полицию,на а я позвонил по номеру своей карты ПРАВ.РУ и обрисовал ситуацию.Ещё через пол часа мне перезвонил адвокат и объяснил мои дальнейшие действия.Далее спустя пару недель наше дело в суде закончилось в мою пользу.За что я очень благодарен!
Достоинства:
  1. Низкая цена,более ничего не нужно платить,все расходы сервис берёт на себя,действительно знающие адвокаты.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Сервис прав.ру на стороне автомобилистов

Закуров Роман 14 февраля, 2018 год
В законах совсем не подкован, а с нашей карательной системой и не только карательной, надо все хвосты прикрывать. Думаю сервис на это и был рассчитан. Платишь не много, но знаешь, что если понадобится помощь окажут. Понравилось что заказ можно онлайн оформить.

Ольга Назарова 22 января, 2018 год
Добрый день!

Думаю по поводу оформления Вашей карты, но меня останавливает один нюанс. Я часто езжу к родителям в Орловскую область, чаще всего возвращаюсь поздно вечером. Подскажите пожалуйста, если вдруг ДТП случится на территории Орловской области услуги юриста мне будут предоставлены, и смогут ли мне предоставить поддержку в ночное время?
ПРАВ.ру Ответ представителя ПРАВ.ру 24 января, 2018 год
Ольга, здравствуйте!

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему сервису.
Поддержка ПРАВ.ру начинает действовать с пятого календарного дня с момента регистрации Договора и предоставляет участникам программы круглосуточную адвокатскую поддержку.
Независимо от того в какой области вы попали в ДТП, после обращения по экстренному номеру телефона, указанному на Вашей карте и в течение 45 минут с вами свяжется Ваш персональный адвокат!

Будем рады видеть Вас в качестве клиента сервиса «ПРАВ.ру».

Берегите себя!

Татьяна Волошина 11 января, 2018 год
В России все же одна беда – дураки на дорогах! confused Следует быть максимально бдительными, не гонять и ездить по правилам, как заграницей, да и жизнь свою беречь и под колеса не бросаться, тогда и не нужно будет со всех сторон столько подушек безопасности. А пока с бедой не решили, приходиться все полюса покупать осаго, каско, автоуголовка.
Борис 27 декабря, 2017 год
Работаю с компанией уже второй год, сервисом остался доволен. Заключил договор на год и у тебя голова не болит, что в случае ДТП тебе нужно будет в срочном порядке бегать искать адвоката, при чем еще и нормального, который разбирается во всех нюансах. Тем более это будет намного дешевле, чем уже по факту нанимать адвоката, так как в жизни нельзя... Читать отзыв Работаю с компанией уже второй год, сервисом остался доволен. Заключил договор на год и у тебя голова не болит, что в случае ДТП тебе нужно будет в срочном порядке бегать искать адвоката, при чем еще и нормального, который разбирается во всех нюансах. Тем более это будет намного дешевле, чем уже по факту нанимать адвоката, так как в жизни нельзя все предугадать, но сделать проблемы легко разрешимыми вполне возможно.
ПРАВ.ру
«ПРАВ.ру» — это абсолютно новый сервис, не имеющий аналогов на российском рынке. При заключении договора, карта «ПРАВ.ру» предоставляет юридическую поддержку водителю, в отношении которого возбудили уголовное дело (ст. 264 УК РФ) по факту ДТП, в котором тяжко пострадали либо погибли люди. Особенность сервиса заключается в том, что при наступлении «страхового»... подробнее

Адрес: Москва, пер. Большой Кисловский, д. 1/ 2
Телефон: +7 (800) 302-20-46