PREMIER GLASS отзывы

Переных - мошенник чистой воды

Михаил Владимирович 8 ноября, 2018 год
Мошенники. Ничего не привезут. Я так и не дождался стекла ограждения, которое заказал. То ошиблись, то заказ потеряли, то машина сломалась, то не на тот адрес привезли. Дозвониться можно только с нового номера. Короче, никто и не собирается вам ничего везти. Деньги вернуть - только в суд. Хотите попробовать - вперед!

Я довольна

Гость 22 марта, 2018 год
Заказала душевую кабину в баню. Приехал молодой мужчина, сделал замеры. Надо отдать должное, очень профессиональный . Показал образцы, заключили договор. Договорились о дате. За день до монтажа со мной созвонились , дали контактные данные водителя и монтажников. Все устраивает ановили. Спасибо.

С новым годом

Гость 29 декабря, 2017 год
Ну, в общем, пропал Переных. Как заказа не было, так и нет. Трубки не берет. Это действительно мошенник. Будем судиться.

Ребят, спасибо!

Гость 15 декабря, 2017 год
Я и не надеялся, что тут кто-нибудь отзовётся. Позвонил на Нагорную17, они мне выкладку полную по моей душевой сделали. Так вот, Переных даёт цены ниже себестоимости материала. Я так прнял(да и в офисе на нагорной сказали), что он так делает для того, чтобы заказ стопроцентно прошёл, а потом просто кинет.
Жаль, что вас никто сразу не предупредил. СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Вопросы по ИП Переных

Гость 14 декабря, 2017 год
Приезжал пару недель назад замерщик. Все померили. Пошукал по отзывам и впал в задумчивость. Отзывы разные, много негатива. Теперь не знаю, платить или не платить. Господа, которые покупали у ИП Переных, подскажите, можно ли ему деньги отдавать? Сразу скажу, что цена очень заманчивая. Таких на рынке нет, поэтому я задумался...

Однако

Гость 13 декабря, 2017 год
Складывается впечатление, что г-но Переных не отдаст денег, пока кого-нибудь не облапошит. Я таких уродов в жизни не видел. Враль отменный. В общем, пока ни заказа, ни денег. 2 месяца обещалками кормит.
Павел 11 декабря, 2017 год
Двери и сегодня не доставили. Ждем вторую неделю! мошенник! Завтра идем в полицию, если сегодня не вернешь 24 тысячи.

15 ноября тоже перевел предоплату.Сегодня 07.12.

Дмитрий 7 декабря, 2017 год
Обещали за 10 дней. Кормежка завтраками с пятницы. Результата 0, если завтра не будет денег или кабины иду писать заявление в полиции.

Жду денег через 5 минут, заказа нет

Константин 29 ноября, 2017 год
Договор 242 от 31.10.2017 . Шторки нет. Кормишь завтраками: монтажников нет, стекло лопнуло (все лопается и лопается), поставим завтра. Тянешь 3 неделю.
Верни деньги! Меня зовут Константин из Люберец . Телефон мой 8(985)764-84-55
Верни деньги, как пишешь через 5 минут. Ты подписался публично!! Я жду!!!
Я не скрываюсь, мои контакты на сайте и у тебя в договоре!
Отзовитесь пострадавшие, будем писать в полицию,... Читать отзыв
Верни деньги! Меня зовут Константин из Люберец . Телефон мой 8(985)764-84-55
Верни деньги, как пишешь через 5 минут. Ты подписался публично!! Я жду!!!
Я не скрываюсь, мои контакты на сайте и у тебя в договоре!
Отзовитесь пострадавшие, будем писать в полицию, мошенничество!
Время пошло, твои 5 минут , чтобы мне получить деньги!
Недостатки:
  1. Обман
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Что же ты творишь

В.в 29 ноября, 2017 год
Не дождались не заказа,ни денег. Жалко потраченных нервов. Скоро возьмутся за тебя люди по серьезнее. Ты не думай, что будешь ходить безнаказанным...
прогорел бизнес,нефиг деньгами чужих людей разбрасываться!!!
Достоинства:
  1. Очень внушительно вам рассказывает отмазки
Недостатки:
  1. Минус большой и огромный))

Я одна из клиенток, что общалась с Владимиром

Гость 29 ноября, 2017 год
Александр вернул мне всю сумму и привёз заказ. Похоже ему очень нелегко но видно что он стараеться и сам очень переживает! Я рада что не стала пострадавшей и желаю ему выбраться из этой ситуации с достоинством.
1 не согласен Показать 1 ответ

Переных вернул мне аванс

Владимир 29 ноября, 2017 год
Я писал здесь 09.11.2017 отрицательный отзыв (договор №219-ИП-2017 от 07.10.2017 на общую сумму 93 000 руб., аванс 46 000 руб.) Оставлял свой телефон (+7(925)358-02-66), чтобы пострадавшие клиенты могли объединиться и требовать исполнения договоров или возврата авансов. Мне позвонили за это время девять недовольных клиента и два бывших сотрудника, которых по их рассказам он обманул на деньги. Все они консультируются с... Читать отзыв Я писал здесь 09.11.2017 отрицательный отзыв (договор №219-ИП-2017 от 07.10.2017 на общую сумму 93 000 руб., аванс 46 000 руб.) Оставлял свой телефон (+7(925)358-02-66), чтобы пострадавшие клиенты могли объединиться и требовать исполнения договоров или возврата авансов. Мне позвонили за это время девять недовольных клиента и два бывших сотрудника, которых по их рассказам он обманул на деньги. Все они консультируются с юристами и планируют в ближайшее время написать заявление в полицию, если не будет возвращен аванс или выполнены обязательства по договору (взыскание через суд - долго, дорого и бесперспективно, на него есть куча удовлетворенных исков на огромные суммы, по которым ничего реально взыскать не получается).
Еще мне звонила другая клиентка, я ей посоветовал не давать ему аванс, она договорилась с ним без предоплаты, ей пока сделали замер.
Резюмирую:
1) Мне так и не смонтировали стеклянные изделия, но Переных Александр все-таки вернул сегодня всю сумму аванса, возможно благодаря моей активной позиции. Потеряно почти два месяца времени и нервы, как известно не восстанавливаются.
2) Также я знаю, что он вернул аванс другой клиентке, с которой общаюсь.
3) Заказывать что-либо у ИП Переных (или Premier Glass) я бы не советовал. Возможно, он и хочет все наладить, но груз неисполненных обязательств велик. А разбрасываясь обещаниями "смонтировать завтра" он только увеличивает количество недовольных клиентов.
Достоинства:
  1. Вернули аванс
Недостатки:
  1. Ничего не смонтировали, потеряно два месяца времени и нервов

Друзья мои

Гость 29 ноября, 2017 год
Зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите , что там только поручительства по кредитам разорившейся компании к которой я не имею непосредственного отношения! Только как поручитель! И уж точно нет ниодного клиента! Так что хватит спекулировать на эту тему! И по поручительству я плачу! А Вы милая дама живущая на этом сайте , разберитесь в вопросе, а потом хайте людей!

Все пррсто

Гость 29 ноября, 2017 год
Зайдите на сайт служебных приставов, наберите в поиске Переных Александр Анатольевич. Посмотрите исполнительные листы. Все встанет на свои места. Респект даме, которая предупреждает. Александр(отзыв от 17 ноября с продолжением) - не расстраивайтесь. Вам очень повезло!!! Но 1000 заберите, ибо нефиг...

Дополнение к отзыву от 17 ноября

Александр 29 ноября, 2017 год
Итого: деньги вернули, но не все... остался должок 1000руб... На все звонки отвечали что да, да... мы привезем... Установщики есть, нет машины. и т.д. и тп. с понедельника Александр перестал брать трубку, так что не видитесь, а заказывайте у проверенных компаний, нагорная 17 или еще какие, отвечающие за свои слова и дорожащие своей репутацией.
Достоинства:
  1. вежливость
Недостатки:
  1. все остальное

Так наберите меня сейчас

Гость 29 ноября, 2017 год
Прежде чем плеваться желчью, вы наберите меня сейчас! И если вам не поставили заказ по какой то причине то в течении 5 минут вы получите деньги обратно! Раз вы этого не делаете , то я так понимаю что преследуете какие то другие цели , написывая гадосьи здесь ! Звоните , я жду звонка чтобы прям сейчас решить проблему недопоставки Вам... Читать отзыв Прежде чем плеваться желчью, вы наберите меня сейчас! И если вам не поставили заказ по какой то причине то в течении 5 минут вы получите деньги обратно! Раз вы этого не делаете , то я так понимаю что преследуете какие то другие цели , написывая гадосьи здесь ! Звоните , я жду звонка чтобы прям сейчас решить проблему недопоставки Вам товара! Если и в правду эта проблема существует! Жду звонка
1 не согласен

Уже связывался и не раз!!

Гость 29 ноября, 2017 год
Что ты строишь правдолюба, сидишь и отслеживаешь комментарий!!! Все с тобой не же связывались и ни раз, никому ничегоне поставил!! Люди которых обманул уже все поняли, да расстроены, жаль , что отзывы поздно прочитали и искать о тебе информацию поздно начали. СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ на ТЕБЯ в открытом доступе и исполнительное производство тоже!! Все все увидят если будут искать , надеюсь... Читать отзыв Что ты строишь правдолюба, сидишь и отслеживаешь комментарий!!! Все с тобой не же связывались и ни раз, никому ничегоне поставил!! Люди которых обманул уже все поняли, да расстроены, жаль , что отзывы поздно прочитали и искать о тебе информацию поздно начали. СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ на ТЕБЯ в открытом доступе и исполнительное производство тоже!! Все все увидят если будут искать , надеюсь многих эти отзывы и суд решения отгородят от тебя! Не строй правдолюба здесь. Остаётся только уголовное дело на тебя завести, добиться этого. Отзовитесь будем объединятся!!! Вор должен сидеть !!
Хорошие отзывы оставляешь только ты, никому до сих пор ничего не установил. Люди ждут месяцами и результата нет!
Недостатки:
  1. Смотрите судебные решения и исполнительное производство против этого мошенника

Ну так свяжитесь со мной

Гость 29 ноября, 2017 год
Добрый день! Есди вам не доставлен заказ так просто свяжитесь со мной! Что может быть проще .И трубки я беру всегда, и всегда перезваниваю , если говорю по другой линии.Жду Вашего звонка " обманутый" клиент. Переных Александр

И я обманут

Гость 28 ноября, 2017 год
Я в ужасе, я попался. Переных , у тебя столько пострадавших, может было лучше заработать трудом , а не мошенничеством и сделать эти шторки всем? Сколько же нас много , кто попался на жулика! На вежливого жулика, который ещё выкладывает свою переписку здесь и смеётся над бедными людьми !!!
Недостатки:
  1. Обман

Осторожно !

Гость 28 ноября, 2017 год
Все отзывы положительные об установке шторки X-glass group пишет сам А***. Поищите в интернете судебные решения. Он не устанавливает шторки!! Это враньё. В октябре заказалали. Кормит завтраками и перестал брать трубки. То у него монтажников нет, то шторка лопнула. Завтра подаю в суд и в полицию!! Жалею что не посмотрели заранее перед заказом отзывы!
Не заказывайте. Бог все видит А***.... Читать отзыв
Не заказывайте. Бог все видит А***. Ты читаешь эти отзывы!!!
Недостатки:
  1. Мошенник. Вор!

Андрей

Гость 28 ноября, 2017 год
Смотрю наша "обиженная" подружка на страже рубежей нашей Родины! Без неё не проходит ни один день) скоро мы выложим сюда еепаспортнве данные и телефон , чтобы каждый мог набрать ей и воочию услышать какой Переных плохой и чем же он так же е обидел) продолжаем следить за комментариями этой прекрасной дамы))) 80% отрицательных комментариев это наша " незабываемая " подружка!

М*** трудятся...

Гость 28 ноября, 2017 год
В поте лица Шура Переных строчит себе положительные отзывы... Все, как обычно, довезли только на словах. И деньги тоже только на словах вернул. 200, 1000 процентов сегодня-завтра-через час. Александр Переных, чтобы отзывы хотя бы выглядели достоверно, придётся больше стараться. А то палево пишешь. Заметно, что сам себе.

Татьяна

Гость 28 ноября, 2017 год
Заказала душевую перегородку 17.11.2017.догоаор 254- ип -2017. Вчера была доставка и монтаж, приехал монтажник Кирил и Павел. Все собрали, никаких проблем не возникло.

Магазин сантехники на Авиамоторной

Гость 28 ноября, 2017 год
Решил написать отзыв, так как сотрудничаю с ребятами довольно давно, и нельзя сказать что все у нас всегда было идеально. Но совершено точно могу заявить , что они всегда стараются довести до логического конца! Цены у них - ниже на рынке нет, что позволяет зарабатывать и нам дилерам. Конечно хромает логистика , но не ошибается только тот кто ничего не... Читать отзыв Решил написать отзыв, так как сотрудничаю с ребятами довольно давно, и нельзя сказать что все у нас всегда было идеально. Но совершено точно могу заявить , что они всегда стараются довести до логического конца! Цены у них - ниже на рынке нет, что позволяет зарабатывать и нам дилерам. Конечно хромает логистика , но не ошибается только тот кто ничего не делает. Желаю им удачи , и уж точно они никакие не мошейники)

Заказ установлен ( Пётр- Внуково)

Гость 28 ноября, 2017 год
У меня проблем с этой компанией не возникло. Две недели назад заказал дверь в душ из матового стекла, сегодня в 9 утра её привезли и даже уже установили! Попросили написать отзыв. Спасибо

Сегодня вернули разницу

Гость 27 ноября, 2017 год
Поставили душевую кабину, при замере была допущенна ошибка! Мы не поняли друг друга с замерщиком! Позвонила Александру и сообщила об этом. В течении 2-х часов разница была мне возвращена на карту! Монтажем очень довольна! Монтажник Сергей выше всяких похвал!

Монтаж прошёл на ура.

Гость 27 ноября, 2017 год
Сегодня смонтировали душевую и перегородку межъкомнатную в загородном доме. Монтажники приехали к 13.00, стекло завезли накануне. Претензий к компании ноль! Заказал полки дополнительно. Доволен

Друзья мои , прошу не отвечать этой даме в переписке!

Гость 25 ноября, 2017 год
Друзья, спасибо Вам за поддержку, но я очень прошу не отвечать этой больнушке в переписке! Она только распаляется от этого))) похоже это единственное её развлечение ! Спасибо

Осторожно

Гость 25 ноября, 2017 год
Дорогие потенциальные покупатели! Все положительные отзывы "переных со товарищи" пишут себе сами! Не верьте положительным отзывам, это все враньё чистой воды!!!!!! Это очередная уловка для того, чтобы отобрать у вас деньги. Будьте осторожны!!!

Магазин сантехники

Sima-land.ru