Переных вернул мне аванс - Отзывы о PREMIER GLASS

PREMIER GLASS
Отзыв написан 29 ноября, 2017 год 437 просмотров
Я писал здесь 09.11.2017 отрицательный отзыв (договор №219-ИП-2017 от 07.10.2017 на общую сумму 93 000 руб., аванс 46 000 руб.) Оставлял свой телефон (+7(925)358-02-66), чтобы пострадавшие клиенты могли объединиться и требовать исполнения договоров или возврата авансов. Мне позвонили за это время девять недовольных клиента и два бывших сотрудника, которых по их рассказам он обманул на деньги. Все они консультируются с юристами и планируют в ближайшее время написать заявление в полицию, если не будет возвращен аванс или выполнены обязательства по договору (взыскание через суд - долго, дорого и бесперспективно, на него есть куча удовлетворенных исков на огромные суммы, по которым ничего реально взыскать не получается).
Еще мне звонила другая клиентка, я ей посоветовал не давать ему аванс, она договорилась с ним без предоплаты, ей пока сделали замер.
Резюмирую:
1) Мне так и не смонтировали стеклянные изделия, но Переных Александр все-таки вернул сегодня всю сумму аванса, возможно благодаря моей активной позиции. Потеряно почти два месяца времени и нервы, как известно не восстанавливаются.
2) Также я знаю, что он вернул аванс другой клиентке, с которой общаюсь.
3) Заказывать что-либо у ИП Переных (или Premier Glass) я бы не советовал. Возможно, он и хочет все наладить, но груз неисполненных обязательств велик. А разбрасываясь обещаниями "смонтировать завтра" он только увеличивает количество недовольных клиентов.

Достоинства:
  1. Вернули аванс
Недостатки:
  1. Ничего не смонтировали, потеряно два месяца времени и нервов

Олег 15 марта, 2018 год
Добрый день, можно с вами связаться и узнать как именно получилось вернуть аванс? Подавали заявление в милицию, но те ничего не обнаружили и уголовное дело заводить отказались.
Гость 15 марта, 2018 год
Олег, в моем отзыве я оставил свой контактный номер телефона.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru