PREMIER GLASS отзывы
с оценкой «Хорошо»

Изготовление душевой кабины.

Сергей 19 августа, 2017 год
Всем доброго дня!заказывали стекло и дверь для душ.кабины.Приехал замерщик Николай все показал и рассказал,сделал чертёж,составил смету и взял предоплату.По договору,составленному 04.08,монтаж обещали 12.08,но не успели.В интернете я наткнулся на кучу негодующих заказчиков сам было запереживал,но потом,собрался с мыслями и посмотрел на это иначе.Если это мошенники,то почему они в любое время выходят на контакт,почему не меняют или блокируют телефоны?Договор не выглядит... Читать отзыв Всем доброго дня!заказывали стекло и дверь для душ.кабины.Приехал замерщик Николай все показал и рассказал,сделал чертёж,составил смету и взял предоплату.По договору,составленному 04.08,монтаж обещали 12.08,но не успели.В интернете я наткнулся на кучу негодующих заказчиков сам было запереживал,но потом,собрался с мыслями и посмотрел на это иначе.Если это мошенники,то почему они в любое время выходят на контакт,почему не меняют или блокируют телефоны?Договор не выглядит липой+ к тому Александр ИП,а это значит ,что он отвечает свои имуществом.Говоря прямо у компании была или есть проблема ,они это не отрицают,но несмотря на это,они работают и от того,сколько грязи на них выльют,легче им не станет!Не буду писать чернуху,но скажу точно- что Александр НЕ МОШЕННИК их команда работает,жаль что не все гладко.В связи с этим хочется им пожелать поскорее разрулится с трудностями,т.к потенциал у компании безусловно есть.И да ,случаи разные бывают ,но всегда можно объяснить людям почему конкретно их заказ тормозит и в чем причина задержки.И может тогда не будет столь "гнойных"комментариев и отзывов.мой заказ выполнен сегодня(19.08)Приезжал монтажник Сергей все сделал четко и красиво все довольны.Спасибо команде и удачи.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Логистика
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень доволен ребятами

Гость 7 июля, 2017 год
Разбил стекло в душевой кабине, никто не брался отремонтировать ,хотя обзвонил кучу компаний! Уже отчаявшись попал к Александру! За 3 дня мне все установили! Спасибо , вы съэкономили мне деньги которые для пенсионера не лишнии
Достоинства:
  1. Оперативно , дешево

Хорошая компания

Сергей 5 февраля, 2017 год
Делали ремонт в квартире, нужно было оградить душевую зону.
Перед тем как обратиться в эту компанию, узнавал цену на нагорной, как оказалось там он космический.
Душевая кабина обошлась бы в 125 тысяч рублей...
Обратился к этим ребятам, душевая с монтажом и доставкой вышла в 3 раза дешевле. Немного смутило с начала, но Александр убедил что это реальная цена без "космической накрутки".
Все сделали за... Читать отзыв
Делали ремонт в квартире, нужно было оградить душевую зону.
Душевая кабина обошлась бы в 125 тысяч рублей...
Все сделали за 12 дней, хотя обещали за 7-10, но это не страшно.
Заказал панно на стену, позже пришлю фотографии.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Менеджеры всегда на связи
  3. Быстрое производство
  4. Подскажут как лучше сделать
Недостатки:
  1. На два дня опоздали, но это мелочь.
2 не согласны

Магазин сантехники