Изготовление душевой кабины. - Отзывы о PREMIER GLASS

PREMIER GLASS
Отзыв написан 19 августа, 2017 год 537 просмотров
Всем доброго дня!заказывали стекло и дверь для душ.кабины.Приехал замерщик Николай все показал и рассказал,сделал чертёж,составил смету и взял предоплату.По договору,составленному 04.08,монтаж обещали 12.08,но не успели.В интернете я наткнулся на кучу негодующих заказчиков сам было запереживал,но потом,собрался с мыслями и посмотрел на это иначе.Если это мошенники,то почему они в любое время выходят на контакт,почему не меняют или блокируют телефоны?Договор не выглядит липой+ к тому Александр ИП,а это значит ,что он отвечает свои имуществом.Говоря прямо у компании была или есть проблема ,они это не отрицают,но несмотря на это,они работают и от того,сколько грязи на них выльют,легче им не станет!Не буду писать чернуху,но скажу точно- что Александр НЕ МОШЕННИК их команда работает,жаль что не все гладко.В связи с этим хочется им пожелать поскорее разрулится с трудностями,т.к потенциал у компании безусловно есть.И да ,случаи разные бывают ,но всегда можно объяснить людям почему конкретно их заказ тормозит и в чем причина задержки.И может тогда не будет столь "гнойных"комментариев и отзывов.мой заказ выполнен сегодня(19.08)Приезжал монтажник Сергей все сделал четко и красиво все довольны.Спасибо команде и удачи.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Логистика
1 не согласен

Владимир 9 ноября, 2017 год
Сергей, добрый день!

Меня обманул Переных А.А. У меня заключен договор от 07.10.2017 на сумму 93 000 руб. на поставку стеклянной душевой кабины, раздвижных шторок и зеркал. Александр получил от меня предоплату 46 000 руб., срок изготовления - 5 дней. До недавнего времени он все время был на связи - кормил обещаниями, обещал даже вернуть аванс на карту. Сейчас он перестал отвечать на мои звонки. Рад, что ваша ситуация закончилась положительно (если это действительно правда и это не отзыв самого Александра). Мой контактный телефон: +7(925)358-02-66

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Сантехника 1ЯР