PREMIER GLASS отзывы
с оценкой «Ужасно»

Переных - мошенник чистой воды

Михаил Владимирович 8 ноября, 2018 год
Мошенники. Ничего не привезут. Я так и не дождался стекла ограждения, которое заказал. То ошиблись, то заказ потеряли, то машина сломалась, то не на тот адрес привезли. Дозвониться можно только с нового номера. Короче, никто и не собирается вам ничего везти. Деньги вернуть - только в суд. Хотите попробовать - вперед!

С новым годом

Гость 29 декабря, 2017 год
Ну, в общем, пропал Переных. Как заказа не было, так и нет. Трубки не берет. Это действительно мошенник. Будем судиться.

Ребят, спасибо!

Гость 15 декабря, 2017 год
Я и не надеялся, что тут кто-нибудь отзовётся. Позвонил на Нагорную17, они мне выкладку полную по моей душевой сделали. Так вот, Переных даёт цены ниже себестоимости материала. Я так прнял(да и в офисе на нагорной сказали), что он так делает для того, чтобы заказ стопроцентно прошёл, а потом просто кинет.
Жаль, что вас никто сразу не предупредил. СПАСИБО ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Однако

Гость 13 декабря, 2017 год
Складывается впечатление, что г-но Переных не отдаст денег, пока кого-нибудь не облапошит. Я таких уродов в жизни не видел. Враль отменный. В общем, пока ни заказа, ни денег. 2 месяца обещалками кормит.
Павел 11 декабря, 2017 год
Двери и сегодня не доставили. Ждем вторую неделю! мошенник! Завтра идем в полицию, если сегодня не вернешь 24 тысячи.

15 ноября тоже перевел предоплату.Сегодня 07.12.

Дмитрий 7 декабря, 2017 год
Обещали за 10 дней. Кормежка завтраками с пятницы. Результата 0, если завтра не будет денег или кабины иду писать заявление в полиции.

Жду денег через 5 минут, заказа нет

Константин 29 ноября, 2017 год
Договор 242 от 31.10.2017 . Шторки нет. Кормишь завтраками: монтажников нет, стекло лопнуло (все лопается и лопается), поставим завтра. Тянешь 3 неделю.
Верни деньги! Меня зовут Константин из Люберец . Телефон мой 8(985)764-84-55
Верни деньги, как пишешь через 5 минут. Ты подписался публично!! Я жду!!!
Я не скрываюсь, мои контакты на сайте и у тебя в договоре!
Отзовитесь пострадавшие, будем писать в полицию,... Читать отзыв
Верни деньги! Меня зовут Константин из Люберец . Телефон мой 8(985)764-84-55
Верни деньги, как пишешь через 5 минут. Ты подписался публично!! Я жду!!!
Я не скрываюсь, мои контакты на сайте и у тебя в договоре!
Отзовитесь пострадавшие, будем писать в полицию, мошенничество!
Время пошло, твои 5 минут , чтобы мне получить деньги!
Недостатки:
  1. Обман
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Что же ты творишь

В.в 29 ноября, 2017 год
Не дождались не заказа,ни денег. Жалко потраченных нервов. Скоро возьмутся за тебя люди по серьезнее. Ты не думай, что будешь ходить безнаказанным...
прогорел бизнес,нефиг деньгами чужих людей разбрасываться!!!
Достоинства:
  1. Очень внушительно вам рассказывает отмазки
Недостатки:
  1. Минус большой и огромный))

Переных вернул мне аванс

Владимир 29 ноября, 2017 год
Я писал здесь 09.11.2017 отрицательный отзыв (договор №219-ИП-2017 от 07.10.2017 на общую сумму 93 000 руб., аванс 46 000 руб.) Оставлял свой телефон (+7(925)358-02-66), чтобы пострадавшие клиенты могли объединиться и требовать исполнения договоров или возврата авансов. Мне позвонили за это время девять недовольных клиента и два бывших сотрудника, которых по их рассказам он обманул на деньги. Все они консультируются с... Читать отзыв Я писал здесь 09.11.2017 отрицательный отзыв (договор №219-ИП-2017 от 07.10.2017 на общую сумму 93 000 руб., аванс 46 000 руб.) Оставлял свой телефон (+7(925)358-02-66), чтобы пострадавшие клиенты могли объединиться и требовать исполнения договоров или возврата авансов. Мне позвонили за это время девять недовольных клиента и два бывших сотрудника, которых по их рассказам он обманул на деньги. Все они консультируются с юристами и планируют в ближайшее время написать заявление в полицию, если не будет возвращен аванс или выполнены обязательства по договору (взыскание через суд - долго, дорого и бесперспективно, на него есть куча удовлетворенных исков на огромные суммы, по которым ничего реально взыскать не получается).
Еще мне звонила другая клиентка, я ей посоветовал не давать ему аванс, она договорилась с ним без предоплаты, ей пока сделали замер.
Резюмирую:
1) Мне так и не смонтировали стеклянные изделия, но Переных Александр все-таки вернул сегодня всю сумму аванса, возможно благодаря моей активной позиции. Потеряно почти два месяца времени и нервы, как известно не восстанавливаются.
2) Также я знаю, что он вернул аванс другой клиентке, с которой общаюсь.
3) Заказывать что-либо у ИП Переных (или Premier Glass) я бы не советовал. Возможно, он и хочет все наладить, но груз неисполненных обязательств велик. А разбрасываясь обещаниями "смонтировать завтра" он только увеличивает количество недовольных клиентов.
Достоинства:
  1. Вернули аванс
Недостатки:
  1. Ничего не смонтировали, потеряно два месяца времени и нервов

Все пррсто

Гость 29 ноября, 2017 год
Зайдите на сайт служебных приставов, наберите в поиске Переных Александр Анатольевич. Посмотрите исполнительные листы. Все встанет на свои места. Респект даме, которая предупреждает. Александр(отзыв от 17 ноября с продолжением) - не расстраивайтесь. Вам очень повезло!!! Но 1000 заберите, ибо нефиг...

Дополнение к отзыву от 17 ноября

Александр 29 ноября, 2017 год
Итого: деньги вернули, но не все... остался должок 1000руб... На все звонки отвечали что да, да... мы привезем... Установщики есть, нет машины. и т.д. и тп. с понедельника Александр перестал брать трубку, так что не видитесь, а заказывайте у проверенных компаний, нагорная 17 или еще какие, отвечающие за свои слова и дорожащие своей репутацией.
Достоинства:
  1. вежливость
Недостатки:
  1. все остальное

Уже связывался и не раз!!

Гость 29 ноября, 2017 год
Что ты строишь правдолюба, сидишь и отслеживаешь комментарий!!! Все с тобой не же связывались и ни раз, никому ничегоне поставил!! Люди которых обманул уже все поняли, да расстроены, жаль , что отзывы поздно прочитали и искать о тебе информацию поздно начали. СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ на ТЕБЯ в открытом доступе и исполнительное производство тоже!! Все все увидят если будут искать , надеюсь... Читать отзыв Что ты строишь правдолюба, сидишь и отслеживаешь комментарий!!! Все с тобой не же связывались и ни раз, никому ничегоне поставил!! Люди которых обманул уже все поняли, да расстроены, жаль , что отзывы поздно прочитали и искать о тебе информацию поздно начали. СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ на ТЕБЯ в открытом доступе и исполнительное производство тоже!! Все все увидят если будут искать , надеюсь многих эти отзывы и суд решения отгородят от тебя! Не строй правдолюба здесь. Остаётся только уголовное дело на тебя завести, добиться этого. Отзовитесь будем объединятся!!! Вор должен сидеть !!
Хорошие отзывы оставляешь только ты, никому до сих пор ничего не установил. Люди ждут месяцами и результата нет!
Недостатки:
  1. Смотрите судебные решения и исполнительное производство против этого мошенника

И я обманут

Гость 28 ноября, 2017 год
Я в ужасе, я попался. Переных , у тебя столько пострадавших, может было лучше заработать трудом , а не мошенничеством и сделать эти шторки всем? Сколько же нас много , кто попался на жулика! На вежливого жулика, который ещё выкладывает свою переписку здесь и смеётся над бедными людьми !!!
Недостатки:
  1. Обман

Осторожно !

Гость 28 ноября, 2017 год
Все отзывы положительные об установке шторки X-glass group пишет сам А***. Поищите в интернете судебные решения. Он не устанавливает шторки!! Это враньё. В октябре заказалали. Кормит завтраками и перестал брать трубки. То у него монтажников нет, то шторка лопнула. Завтра подаю в суд и в полицию!! Жалею что не посмотрели заранее перед заказом отзывы!
Не заказывайте. Бог все видит А***.... Читать отзыв
Не заказывайте. Бог все видит А***. Ты читаешь эти отзывы!!!
Недостатки:
  1. Мошенник. Вор!

М*** трудятся...

Гость 28 ноября, 2017 год
В поте лица Шура Переных строчит себе положительные отзывы... Все, как обычно, довезли только на словах. И деньги тоже только на словах вернул. 200, 1000 процентов сегодня-завтра-через час. Александр Переных, чтобы отзывы хотя бы выглядели достоверно, придётся больше стараться. А то палево пишешь. Заметно, что сам себе.

Осторожно

Гость 25 ноября, 2017 год
Дорогие потенциальные покупатели! Все положительные отзывы "переных со товарищи" пишут себе сами! Не верьте положительным отзывам, это все враньё чистой воды!!!!!! Это очередная уловка для того, чтобы отобрать у вас деньги. Будьте осторожны!!!

Будьте осторожны!!!

Гость 25 ноября, 2017 год

Меня тоже обманул Переных Александр (ущерб 46 000 руб.)

Владимир 9 ноября, 2017 год
Я тоже пополнил ряды обманутых Переных А.А. У меня заключен договор от 07.10.2017 на сумму 93 000 руб. на поставку стеклянной душевой кабины, раздвижных шторок и зеркал. Александр получил от меня предоплату 46 000 руб., срок изготовления - 5 дней. До недавнего времени он все время был на связи - кормил обещаниями, обещал даже вернуть аванс на карту. Сейчас он... Читать отзыв Я тоже пополнил ряды обманутых Переных А.А. У меня заключен договор от 07.10.2017 на сумму 93 000 руб. на поставку стеклянной душевой кабины, раздвижных шторок и зеркал. Александр получил от меня предоплату 46 000 руб., срок изготовления - 5 дней. До недавнего времени он все время был на связи - кормил обещаниями, обещал даже вернуть аванс на карту. Сейчас он перестал отвечать на мои звонки. Я слишком поздно решил поискать отзывы о нем в интернете. Предлагаю всем пострадавшим объединить усилия, возможно, получится квалифицировать его действия как мошеннические при наличии массового характера одинаковых ситуаций.
Мой контактный телефон: +7(925)358-02-66

Ну и нас кинули, только мы зашли похоже дальше всех

Анастасия 16 октября, 2017 год
Динамят нас с 26 августа. Сломалась машина, разбилась машина, стекло не получилось, его заново изготавливали. ВНИМАНИЕ 8 раз мы ждали доставку стекла, которое якобы выехало к нам.... и тут через полтора месяца привезли.... да не тех размеров!
Крепление в аккурат в трубы, которые проходят в стене.
Крепление в аккурат в трубы, которые проходят в стене.
И даже снова приехал Николай, и даже признал вину производства. И представьте себе даже извинился. Прошла неделя, на звонки нам теперь отвечают словами "это вы сами дибилы, не понимаете, мы все правильно сделали, мы вам это впихнем" да наверное собираются нам разнести всю ванную

Лохотрон с положительными отзывами

Гость 24 августа, 2017 год

Виват аферистам!!!

Юлия 24 августа, 2017 год
Ну вот теперь ещё один пострадавший в ваших рядах! Развели наивную по полной программе! Сколько работала по интернету и все были со мной честными. А тут напоролась на этих..... и стало безумно обидно! Вот и верь потом людям.....

КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ КОММЕНТАТОРА

Гость 1 августа, 2017 год
Кусок сарказма! Когда Вы узнаете правду, то будет очень совестно. Кто дал Вам право обобщать и равнять всех под одну гребёнку?! А кто ещё виноват в том, что Вас ограбили кроме жены? Может родители, школа, государство?!
Мне жаль, что такое произошло с вами и Вы имеете полное право негодовать и злиться. Но это не значит, что близким возможно приписывать те же... Читать отзыв
Мне жаль, что такое произошло с вами и Вы имеете полное право негодовать и злиться. Но это не значит, что близким возможно приписывать те же "подвиги"!

Гость 26 июля, 2017 год
Гость 17 часов 9 мин назад
Господа ! Они оба не знали что на ворованное живут!!!!аппариаменты 56 ворованные ! И на знали! Вот горе то в семье !

Переных пока на свободе

Гость 26 июля, 2017 год
Не, не закрыли. Он пока ещё мошенничает. На Комсомольском гуляет.

Переных-мошеник и вор

Гость 24 июля, 2017 год
Господа, возможно Переных уже давно закрыли и он сейчас сидит на зоне и троллит.
Можно написать в прокуратуру http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
Но, конечно, весь вопрос в том, чтобы оценить свой ущерб и понять стоит ли связываться с этой мерзотой.

Не стоит уподобляться

Ольга 23 июля, 2017 год
Господа потерпевшие!
Мне довелось несколько раз пообщаться с женой Александра.
Просто поверьте на слово, что она ко всему этому отношения не имеет.
Как бы то ни было, считаю низким травить абсолютно непричастного человека.
Оставьте ее в покое. Все вопросы-к Александру.

Александру Переных

Гость 23 июля, 2017 год
Александр, а для чего Вам звонить? Чтобы в очередной раз выслушивать ваше враньё? Мы все тут знаем как Вы прекрасно заливаете в уши всякий бред. Вы просто мошенник и преступник. Надеюсь, что у нас получится сплотиться и подать на вас в суд. А по поводу вашего места пребывания на Комсомольском,спасибо кому то, что дали ваш адрес. Пригодится. Нас тут видимо... Читать отзыв Александр, а для чего Вам звонить? Чтобы в очередной раз выслушивать ваше враньё? Мы все тут знаем как Вы прекрасно заливаете в уши всякий бред. Вы просто мошенник и преступник. Надеюсь, что у нас получится сплотиться и подать на вас в суд. А по поводу вашего места пребывания на Комсомольском,спасибо кому то, что дали ваш адрес. Пригодится. Нас тут видимо много таких гостей, которые просто не знают как вернуть свои деньги. А вы пишите положительные отзывы сами про себя. И ещё себе же 5 звёзд выставляете. Ваша жалкая конторка, вообще вне какого либо рейтинга.
1 не согласен

Магазин сантехники