Ну и нас кинули, только мы зашли похоже дальше всех - Отзывы о PREMIER GLASS

PREMIER GLASS
Отзыв написан 16 октября, 2017 год 585 просмотров
Динамят нас с 26 августа. Сломалась машина, разбилась машина, стекло не получилось, его заново изготавливали. ВНИМАНИЕ 8 раз мы ждали доставку стекла, которое якобы выехало к нам.... и тут через полтора месяца привезли.... да не тех размеров!
Крепление в аккурат в трубы, которые проходят в стене.
И даже снова приехал Николай, и даже признал вину производства. И представьте себе даже извинился. Прошла неделя, на звонки нам теперь отвечают словами "это вы сами дибилы, не понимаете, мы все правильно сделали, мы вам это впихнем" да наверное собираются нам разнести всю ванную

Владимир 9 ноября, 2017 год
Анастасия, добрый день!

Я тоже пополнил ряды обманутых Переных А.А. У меня заключен договор от 07.10.2017 на сумму 93 000 руб. на поставку стеклянной душевой кабины, раздвижных шторок и зеркал. Александр получил от меня предоплату 46 000 руб., срок изготовления - 5 дней. До недавнего времени он все время был на связи - кормил обещаниями, обещал даже вернуть аванс на карту. Сейчас он перестал отвечать на мои звонки. Предлагаю объединить усилия, возможно, получится квалифицировать его действия как мошеннические при наличии массового характера одинаковых ситуаций.

Мой контактный телефон: +7(925)358-02-66
Елена 16 октября, 2017 год
Проходили через подoбное. Полностью поддерживаем ваш отзыв

Погуглитe сайт по рaзмещению негативных отзывов на всех площадках в один клик. И туда свой отзыв. Так дeлали. Действeнно.

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Sima-land.ru