PREMIER GLASS отзывы
с оценкой «Ужасно»

PREMIER GLASS

Масштабы аферизма. Переных, Шечковский, Володин.

Гость 23 июля, 2017 год
Зашёл на сайт московского городского суда. По фамилии Переных, Шечковский, Володин нашёл список дел. Господа, это не мелкие жулики. И не психбольные. Это мошенники с четким пониманием совершаемых действий. С осознанием последствий. Уверен, что жена Переных в курсе была, есть и будет. Деньги делили и с ней. Ну не инопланетянка же она.
2 не согласны Показать 2 ответа

Неверная информация про бывшую жену

Гость 23 июля, 2017 год
На сайте Хамовнического суда легко нашёл информацию о деле по расторжению брака
Брак не расторгнут. Жена не бывшая . В суд на расторжение брака подавали в июне , дело М2517/2017 , по данным сайта заявление возвращено обратно. И позиционируют теперь себя "бывшими", вводя в заблуждение. Также легко на сайте московского городского суда нашёл много связанных компаний и множество судов.
Надо озаботиться и... Читать отзыв
На сайте Хамовнического суда легко нашёл информацию о деле по расторжению брака
Надо озаботиться и найти сотрудников его фирм

Re: Стоп Мошеннику переных

Кирилл 21 июля, 2017 год
Отправлять нужно на указанные в договоре юридический и фактический.
Это обязательно. У меня (да и у всех) скорее всего адрес такой: 15193, Москва, улица Петра Романова, дом 7 строение 1, пом I комната 16а.
Это адрес массовой регистрации: http://xn--46-xlcuuq.xn--p1ai/massovye-adresa-po-23-ifns/
Это значит, что в этой комнате сидит 459 юр. лиц., в соседней - столько же.

Отправлять нужно на указанные в договоре юридический и фактический.
Это адрес массовой регистрации: https://xn--46-xlcuuq.xn--p1ai/massovye-adresa-po-23-ifns/
Это значит, что в этой комнате сидит 459 юр. лиц., в соседней - столько же.

Текст обращения очень желательно согласовать с правоведами, иначе в суде могут отклонить. Тут есть два варианта - обратиться в Общество защиты прав потребителей и записаться https://ozpprf.ru/ обещают помощь бесплатно если приехать к ним на Таганку. Можно обратиться к другим (например https://ozpp.ru/), но это не бесплатно, берут от 1 до 5 тыс. Я пока никуда не обращался, если будет полезная информация - сообщу.

Есть домашний адрес, его можно легко узнать скачав бот для Telegram. Есть и в открытых источниках https://jitely.info/moskva/%EF%E5%F0%E5%ED__13.html
Нужно
ли направлять претензию на домашний пока не знаю. Типа у нас в стране защита личных данных, а вот что людей уже год обманывают и ничего сделать нельзя - никого не волнует. Но это страна такая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. присваивает деньги заказчиков

Стоп мошеннику Переных

Гость 21 июля, 2017 год
Господа, на юр. адрес отправлять претензии бесполезно. Я подозреваю, что по этому адресу никто не сидит. Есть ли фактический какой-то адрес?
P.S. Куда же подевались положительные отзывы???

Переных нужно судить

Гость 20 июля, 2017 год
Первым делом НЕОБХОДИМО направить почтой или телеграммой с уведомлением о получении претензию: верни деньги + неустойку на непоставленный товар.
И ТОЛЬКО после этого нужно идти в суд. Подонки пользуются чем что суммы относительно небольшие и сопоставимы с присвоенными, а общество защиты прав потребителей прямо скажем инициативы проявлять не будет. Именно поэтому возможно существование переных

Необходимо незамедлительно обращаться с иском в суд... Читать отзыв

Необходимо незамедлительно обращаться с иском в суд по месту своего жительства.
В соответствии со ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей, в случае если продавец, получивший сумму предварительной оплаты
в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким
договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
- передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
- возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного
договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара. В случае нарушения установленного договором купли-продажи
срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере
половины процента суммы предварительной оплаты товара . Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача
товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о
возврате ему предварительно уплаченной им суммы. Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.
Требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней
со дня предъявления соответствующего требования.

В данном случае Вы уже с заявлением обращались, следовательно следующий шаг направить иск в суд. Т.к. деньги можно вернуть
только путем обращения в суд, получения исполнительного листа.

Фирма обманывает клиентов и конкретно сам так называемый директор

Гость 20 июля, 2017 год
нужно конечно и объединиться,и деньги вернуть,а еще лучше заставить выполнять данные обязательства

Мошенник Переных & Co

Дорогие потерпевшие!

Все обвиняют, конечно же, только г-но Переных. Но ведь он не один работает! Николай Шечковский, Кирилл Володин, ещё какой-то Илья-его фамилию выяснить не смог- ПОДЕЛЬНИКИ Переных! Это-уголовная статья! Давайте объединяться! Даже если не вернём деньги- так хоть посадим, у нас все шансы есть!
1 не согласен Показать 2 ответа

Фирма обманывает клиентов и конкретно сам так называемый директор

Николай 20 июля, 2017 год
как и многие уже писавшие ниже подтверждаю,что схема такая и есть,обещания и красивые рассказы о том что все будет сделано(по телефону при начальном обращении,дальше когда приезжает замерщик или кто он там у них,Николай его зовут),потом просьба предоплаты не менее 70% от суммы заказа и ....все,дальше сказки,в моем случае уже почти 3! месяца,однозначно буду обращаться с заявлениями в органы

"PREMIER GLASS" (они же ООО "3"А ГРУПП") - СТОП МОШЕННИЧЕСТВУ

Кирилл 20 июля, 2017 год
Сумма доказанного подлежащего погашению долга Переных только в открытых источниках больше 4 млн.
Это только по тем, кто обратился и только по ООО "3 "А" Груп".
Это только по тем, кто обратился и только по ООО "3 "А" Груп".
На нём есть ИП и другие ООО, количество кредиторов будет расти в арифметичской, а сумма долга - в геометрической прогрессии. В розыске пока нет, но перспектива срока более чем реальная. Нужна более тщательная проверка: долги, имущество, зарегистрированые фирмы и их балансы, учредители (уставы) и пр. Пока (как тут подметили) не приехали воронежские кредиторы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Директор ООО "3 "А "ГРУПП" Переных - М О Ш Е Н Н И К !

Гость 20 июля, 2017 год
Не верьте положительным отзывам!
ПЕРЕНЫХ - ПРЕСТУПНИК АФЕРИСТ И ЖУЛИК.
Обогащается незаконно путём обмана
Вот информация из открытых источников.

----( 1 ) -----
С сайта судебных приставов
Зайдите на http://fssprus.ru/iss/ip и введите Переных Александр

Вот результат:
ПЕРЕНЫХ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 26.11.1975
ГОР.МОСКВА 10209/17/77027-ИП от 21.04.2017
Исполнительный лист от 06.02.2017 № ФС № 017472090
Задолженность: 1 122 420.50 руб.

---- ( 2 ) -----
Зайдите в картотеку арбитражных дел на сайт Арбитражного суда http://kad.arbitr.ru/... Читать отзыв
Не верьте положительным отзывам!
ПЕРЕНЫХ - ПРЕСТУПНИК АФЕРИСТ И ЖУЛИК.
Обогащается незаконно путём обмана
Вот информация из открытых источников.

----( 1 ) -----
С сайта судебных приставов
Зайдите на https://fssprus.ru/iss/ip и введите Переных Александр

Вот результат:
ПЕРЕНЫХ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 26.11.1975
ГОР.МОСКВА 10209/17/77027-ИП от 21.04.2017
Исполнительный лист от 06.02.2017 № ФС № 017472090
Задолженность: 1 122 420.50 руб.

---- ( 2 ) -----
Зайдите в картотеку арбитражных дел на сайт Арбитражного суда https://kad.arbitr.ru/ и введите ИНН 7723446054 (это ООО "3 "А "ГРУПП" в котором Переных - Генеральный директор)
Там 7 (семь) решений суда, по которым Переных должен сумму, намного больше, чем его Лендровер!

Вот только часть постановлений:

Дело № А40-50116/17-76-404
Взыскать с ООО "3 "А "ГРУПП" в пользу ООО "АВТО-ФЛИТ"
273000 руб. задолженности и государственную пошлину в размере 8460 руб.

Дело № А40-50111/17-162-456 от 01 июня 2017г.
Взыскать с ООО «3 «А «ГРУПП» в пользу ООО «Авто-Флит» 800.000 руб. 00 коп.
неосновательного обогащения, 48.969 руб. 35 коп. процентов и 19.979 руб. 00 коп. в счет оплаты государственной пошлины.

Дело № А40-34562/17-138-328 от 31 мая 2017 года
Взыскать с «3 «А» ГРУПП» (ОГРН 1167746451322 ИНН 7723446054) в пользу Акционерного общества «СМС-5» вексельный долг в размере 493 046 (четыреста
девяносто три тысячи сорок шесть) руб. 48 коп., проценты в размере 17 848
(семнадцать тысяч восемьсот сорок восемь) руб. 28 коп

Это всё открытые источники. ВСЕ постановления от 2017 года !

--- (3) ---
А это Воронеж https://sudact.ru/arbitral/doc/WdWu80yK2Gw/ где
Переных торчит на 1 252 480. Правда ИНН другой, но мы это выясним
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество с целью обогащения

Мюнхаузен или аферист

Гость 18 июля, 2017 год
Одно дело-психическое заболевание, а другое-мошенничество...

Так что у Переных 2 варианта-психушка или тюрьма

Александр, выбирайте.

можно на умницу и здесь посмотреть.

Гость 16 июля, 2017 год
ну комментировать положительные отзывы глупо, Александр Переных с шайкой их сам пишет.
А вот почитать еще это - будет интересно

Глобальный афферист

Гость 16 июля, 2017 год
Претензии к А. Переных не только от физ. лиц. Степень бедствия гораздо маштабнее. Должен многим!

Переных законченный мошенник

Гость 16 июля, 2017 год
Его конторка берет дешёвыми ценами и это правда, что они самые низкие на рынке. Но это полный развод! Схема его мошенничества очень проста : действительно приезжает замерщик Николай, делает замеры, обещает доставку в течение 5 дней, берет аванс, а тут начинается самое интересное - доставка не происходит ни на 5 сутки, ни через месяц, ни через три. При этом Александр... Читать отзыв Его конторка берет дешёвыми ценами и это правда, что они самые низкие на рынке. Но это полный развод! Схема его мошенничества очень проста : действительно приезжает замерщик Николай, делает замеры, обещает доставку в течение 5 дней, берет аванс, а тут начинается самое интересное - доставка не происходит ни на 5 сутки, ни через месяц, ни через три. При этом Александр всегда на связи, но рассказывает разные басни типа то машина сломалась, то поставщики подвели, то ещё что то....но при этом аванс не возвращает. То есть ни товара ни обратно ваших денег Вы не получаете. Напоминания и угрозы подать в суд на него не действуют. Как вообще в сегодняшнем мире такой бизнес существовать то может? В суд на него надо обращаться однозначно. Конторка работает по схеме развода в 90х, откуда собственно и берет начало его бизнес.

Переных мошенник

Andrew 14 июля, 2017 год
У меня есть фамилия, имя и отчество. И я Вам уже говорил, что общаться буду с Вами только в суде. Больше слушать Ваше враньё, хамство и издевки не намерен.
Я здесь обращался не к Вам и не для препирательств. Вы, Александр Переных, аферист и мошенник. Для Вас-только суд.

Переных Александр мошенник!!!

Andrew 14 июля, 2017 год
Господа обманутые!!!

Все улаживание свелось к очередным заверениям сегодня-завтра-через 40 минут сбросить деньги!!! От этого бесконечного вранья нервы сдают уже!!! Полгода он издевается, я уже устал. Напишите, кто уже подал заявления в суд, в комментарии к этому сообщению, как можно к вам присоединиться. Спасибо заранее!!!!

осторожно мошенник

Гость 13 июля, 2017 год
на этот раз Переных Александр представился в договоре индивидуальным предпринимателем, по адресу 119415, г.Москва, ул. Удальцова, д.7 к.2 кв.119

ОГРНИП 314774611501331
ИНН 772909688705
р/с 40802810600010005949 в банке АКБ "ИРС" (АО), к/с 30101810245250000544 БИК 044525544

осторожно он мошенник

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ из 3 А ГРУПП

Кирилл 11 июля, 2017 год
Будем разбираться, шансы есть. Нужна информация от всех кого обманул Переных просьба (не выполнил заказ, не вернул деньги и т.д.) просьба писать [email protected] с номером и датой договора.

Переных из ООО "3 "А" Групп - МОШЕННИК !

Роман 11 июля, 2017 год
Договор с ООО "3 "А" Групп", директор Переных Александр (с ул. Удальцова)
Ни в коем случае не работайте с ними - останетесь без товара и денег.
Договор с ООО "3 "А" Групп", директор Переных Александр (с ул. Удальцова)
Ни в коем случае не работайте с ними - останетесь без товара и денег.
Весной был заключен договор со сроком изготовления 5 дней и переведён аванс. Душевую долго не везли под разными предлогами, то товар бракованный, то стёкла лопаются, то разбили по пути. Срок установки переносили 5 (пять!) раз. По началу не придавал значения, т.к. срочности не было.
Но через 3 месяца посла настойчивых просьб "товар или деньги" стало ясно, что ПРЕРЕНЫХ- МОШЕННИК. До сих пор нет товара, аванс не возвращает. Расчёт на то, что сумма невозвращённых средств небольшая, от 30 до 40 тыс., юристы и специалисты по возврату долга с такими суммами не работают.
Так что если не смущает, что нет ни одного письменного, хотя бы по email извещения о готовности товара, в договоре строки о том, что вы не имеете права требовать неустойку, все положительные отзывы написаны в один день 7 июля, а в логотипе указана дата основания компании 1924 год, - платите, станете таким же лохом в глазах Переных как и я.
Достоинства:
  1. Отвечают на звонки. Пока ещё
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей - берут аванс и не поставляют товар

г-н Переных

Михаил 7 июля, 2017 год
Крайне не обязательный человек, Переных Александр Анатольевич. По договору стоимость материалов и работ составляет 34 тыс.руб. 7 июня взял предоплату 30 тыс.руб. Срок поставки в течении 5 рабочих дней с момента оплаты. Однако сегодня уже 7 июля, а воз и ныне где то в дороге. Господин Переных не хозяин своих обещаний. Вынужден обращаться в суд.

Мошенники

Наталья 5 июня, 2017 год
У нас было и продолжается ровным счетом все тоже самое, в начале апреля заказали стекло для душевой кабины, приехал замерщик, все сделал, выполнили проект, его согласовали, монтаж кабины был назначен на 18 апреля. После этого началось.... В течении месяца Переных Александр каждый день по несколько раз врал по телефону, что уже скоро, сейчас и вот-вот, сейчас он все узнает и... Читать отзыв У нас было и продолжается ровным счетом все тоже самое, в начале апреля заказали стекло для душевой кабины, приехал замерщик, все сделал, выполнили проект, его согласовали, монтаж кабины был назначен на 18 апреля. После этого началось.... В течении месяца Переных Александр каждый день по несколько раз врал по телефону, что уже скоро, сейчас и вот-вот, сейчас он все узнает и т.д. В итоге написали претензию о невыполнении заказа и возврате денежных средств. Он ответил что без проблем, в результате деньги по сей день не возвращены, каждый день он обещает перевести в течении "часа", "трех часов", "в понедельник железно", "как только ему самому поступит платеж на карту" и т.д. и т.п. И так уже две недели. Сегодня 05.06.2017 тоже перестал брать трубку. Давайте подавать в суд коллективно.

"PREMIER GLASS" (они же ООО "3"А ГРУПП") Переных Александр -МОШЕННИК

Алексей 13 мая, 2017 год
Ниже данные этого отморозка. Схема мошенничества описана пострадавшими ниже.
Переных Александр Анатольевич
Паспорт 4500 287857
Выдан 29.12.2000
ОВД Проспект Вернадского УВД ЗАО г.Москвы
Мастеркард Сбербанк 5484 3800 1096 5234

"PREMIER GLASS" (они же ООО "3"А ГРУПП") - МОШЕННИКИ И БАСНЕПЛЁТЫ!!!

Елена 4 мая, 2017 год
8 апреля 2017 года я заказала вызов замерщика фирмы "PREMIER GLASS" (ООО "3"А ГРУПП") для изготовления с установкой душевой кабины. Замерщик приехал в оговоренное время, мы подписали Договор и оговорили сроки доставки с монтажом - 22.04.2017 г., несмотря на указанный срок в договоре - не позднее 5 рабочих дней с момента внесения предоплаты. Для ускорения работы директором, Переных Александром... Читать отзыв 8 апреля 2017 года я заказала вызов замерщика фирмы "PREMIER GLASS" (ООО "3"А ГРУПП") для изготовления с установкой душевой кабины. Замерщик приехал в оговоренное время, мы подписали Договор и оговорили сроки доставки с монтажом - 22.04.2017 г., несмотря на указанный срок в договоре - не позднее 5 рабочих дней с момента внесения предоплаты. Для ускорения работы директором, Переных Александром Анатольевичем, было предложено произвести взнос предоплаты перечислением с моей карты на его личную карту (ее номер у меня имеется). После подтверждения оплаты по телефону мне был передан подписанный экземпляр Договора. Начиная с 20.04.2017 г. начинаются обещания и обман по телефону. Кабина так и не была доставлена. По телефону мне бесконечно рассказывают о том, что сейчас нет машины для доставки, давайте созвонимся через час, через два, через три.. Постоянные звонки с моей стороны в их сторону и обещания. К ночи они просят перенести сроки на другой день. На другой день железные заверения в исполнении заказа не исполняются снова и начинаются те же просьбы созвониться попозже, снова до ночи, но к одной причине добавляется еще другая – установщик сейчас занят на другом заказе или его не могут вызвонить. Это продолжается изо дня в день до 2 мая 2017 года. 2 мая я зашла в интернет в надежде посмотреть информацию на их сайте, но вместо этого нашла отзывы таких же, как я, бедовых клиентов их фирмы, которые так и не получили ни услуги, ни назад свои деньги. На мою категоричную просьбу 02.05.2017 г. по телефону вернуть назад предоплату они ответили с готовностью, но попросили написать заявление, якобы для снятия денег с расчетного счета фирмы в банке и отправить его на почтовый адрес [email protected]. Сегодня 04.05.2017 и деньги мне так и не вернули, ссылаясь на ПОПОЗЖЕ… 04.05.2017, после угроз о передаче в соответствующие инстанции написанного заявления о мошенничестве и уклонении от уплаты налогов, обещали вернуть до вечера, НО тишина....!!!
ЛЮДИ, не верьте!!! Они очень складно и правдиво обещают, НО по-факту ничего не получите!!!
Потерпевшие, откликнитесь!! Давайте объединимся и накажем!!!

Премьер Гласс - мошенники

михаил 22 марта, 2017 год
Это просто контора мошенников!!! Упаси Вас Бог с ними связаться!!! Просто поверьте, не получите не стекло ни деньги назад... Потратите кучу нервов и времени...

Аферисты

Заказали стекло, (работают как "3 А групп") оплатили 18 ноября 2016 года. Сегодня 15.02.2017 ни стекла , ни возврата денег... По разными предлогами не привозят почти пол года...(менеджер Илья - болобол, директор Александр - конченный лжец!!! 20 раз заверял, что наш заказ уже загружен в машину и выехал на доставку... НО НИЧЕГО КОНЕЧНО НЕ ПРИЕХАЛО!! И так пол года....) Откровенное... Читать отзыв Заказали стекло, (работают как "3 А групп") оплатили 18 ноября 2016 года. Сегодня 15.02.2017 ни стекла , ни возврата денег... По разными предлогами не привозят почти пол года...(менеджер Илья - болобол, директор Александр - конченный лжец!!! 20 раз заверял, что наш заказ уже загружен в машину и выехал на доставку... НО НИЧЕГО КОНЕЧНО НЕ ПРИЕХАЛО!! И так пол года....) Откровенное кидалово. Хотите проблем и нервотрепки, Вам сюда!

Аферисты

Евгений Яшин 11 марта, 2017 год
В компании заказал душевую дверь. Откликнулись сразу замерщик Кирил выехал на следующий день. Менеджер Илья заверил что срок изготовления и установки составит компании составит 5 дней. Оплата в размере 70% от заказа была переведена 18 февраля. На сегодняшний день 11 марта под разными предлогами дверь так и не доставлена. При этом сами менеджеры не разу не позвонили. Не... Читать отзыв В компании заказал душевую дверь. Откликнулись сразу замерщик Кирил выехал на следующий день. Менеджер Илья заверил что срок изготовления и установки составит компании составит 5 дней. Оплата в размере 70% от заказа была переведена 18 февраля. На сегодняшний день 11 марта под разными предлогами дверь так и не доставлена. При этом сами менеджеры не разу не позвонили. Не связывайтесь!

Никогда не пользуйтесь услугами http://cabins.premier-glass.ru

Нина 27 декабря, 2016 год
Компания занимается душевыми кабинамиhttp(://cabins.premier-glass.ru, юридическое название ООО "3"А"ГРУПП"). Эта компания, которая не выполняет ни одного своего обещания, после оплаты в октябре 2016г полного комплекта 2-х душевых кабин, привезла часть заказа, а остальное не привезено до сегодняшнего момента 27/12/16. На звонки и электронные сообщения подтверждала в течение месяца, что они комплектуют и уже везут, хотя в реальнности даже не занимались данным... Читать отзыв Компания занимается душевыми кабинамиhttp(://cabins.premier-glass.ru, юридическое название ООО "3"А"ГРУПП"). Эта компания, которая не выполняет ни одного своего обещания, после оплаты в октябре 2016г полного комплекта 2-х душевых кабин, привезла часть заказа, а остальное не привезено до сегодняшнего момента 27/12/16. На звонки и электронные сообщения подтверждала в течение месяца, что они комплектуют и уже везут, хотя в реальнности даже не занимались данным вопросом. Через месяц перестали отвечать на телефонные звонки (выключали телефон) и не отвечают на электронный адрес. Директор Александр Переных, работает с Кириллом и Ильей. Берегите свои средства и нервы!

Магазин сантехники

SANTEK