Re: Стоп Мошеннику переных - Отзывы о PREMIER GLASS

PREMIER GLASS
Отзыв написан 21 июля, 2017 год 399 просмотров
Отправлять нужно на указанные в договоре юридический и фактический.
Это обязательно. У меня (да и у всех) скорее всего адрес такой: 15193, Москва, улица Петра Романова, дом 7 строение 1, пом I комната 16а.
Это адрес массовой регистрации: https://xn--46-xlcuuq.xn--p1ai/massovye-adresa-po-23-ifns/
Это значит, что в этой комнате сидит 459 юр. лиц., в соседней - столько же.

Текст обращения очень желательно согласовать с правоведами, иначе в суде могут отклонить. Тут есть два варианта - обратиться в Общество защиты прав потребителей и записаться https://ozpprf.ru/ обещают помощь бесплатно если приехать к ним на Таганку. Можно обратиться к другим (например https://ozpp.ru/), но это не бесплатно, берут от 1 до 5 тыс. Я пока никуда не обращался, если будет полезная информация - сообщу.

Есть домашний адрес, его можно легко узнать скачав бот для Telegram. Есть и в открытых источниках https://jitely.info/moskva/%EF%E5%F0%E5%ED__13.html
Нужно
ли направлять претензию на домашний пока не знаю. Типа у нас в стране защита личных данных, а вот что людей уже год обманывают и ничего сделать нельзя - никого не волнует. Но это страна такая.

Достоинства:
Недостатки:
  1. присваивает деньги заказчиков
1 не согласен

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

Сантехника 1ЯР