Комментарий - Отзывы о PREMIER GLASS

PREMIER GLASS
Отзыв написан 26 июля, 2017 год 661 просмотр
Гость 17 часов 9 мин назад
Господа ! Они оба не знали что на ворованное живут!!!!аппариаменты 56 ворованные ! И на знали! Вот горе то в семье !

ЗАиBali 1 августа, 2017 год
Ага! Точно) семейный подряд. А что "благоверная"-то на стреме стояла?! Или что, деньги ваши прятала?! И такие тупые оба, что ещё и собственностью обзавелись прямо на своё имя и будучи в браке? А они что сейчас вместе живут?! А может хоть когда-то вместе работали?! Не сходится Ваша версия. И почему Вас так волнует вторая половина?! Какой-то бабский личный интерес?! Так он свободен как ветер, девушка! Вперёд!
Гость 12 августа, 2017 год
Так не на стреме. А пила-ела-шмотки покупала-детей рожала. Вкусно было? Удобно? Квартирка хорошая?

Строит тут из себя...

Да вся семейка хороша. И отпрыски туда же пойдут.
БЫВШАЯ Ж ПИШЕТ ЕГО Ш 16 августа, 2017 год
Кто ты, родная? Грибкова, Глагольева, Карпенко, Старкова?! Как тебя, твою мать?! Дорогие любовницы, гадкие, мерзкие, оставьте меня в покое!

Мне отвратителен предмет вашего обожания. Я плюю на это мерзкое существо в высокой колокольни! Рвите его на части! Ведь, судя по этому сайту он много нажил и припрятал! А мои дети - это МОИ дети, и надеюсь из этого биоматериала они возьмут лишь лучшее. И рада, что на 50% они состоят из меня! А значит мы победим!
Гость 13 августа, 2017 год
Злоба Вам вернётся! ваши отпрыски пойдут. Вы что, свечку держали? Знаете что кто покупал? А если держали, то знать должны, что совместного хозяйства давно не велось. И сама детей кормила.

Александр - непорядочный человек, как таким он стал никому неизвестно. Не черните людей, которые оказались ближе и пострадали сильней!
Гость 13 августа, 2017 год
т.е. Вы настаиваете, что 18 лет вплоть до самого развода мужчина занимался мошенничеством и от семьи это не скрывал?! Афишировал друзьям и знакомым. Все подлецы по-Вашему?!

Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники

SANTEK