PREMIER GLASS отзывы
с оценкой «Отлично»

PREMIER GLASS

Уважаемый инкогнито ( ответ Переных Александра)

Гость 23 июля, 2017 год
Ну если вы считаете что Вас обманули и у Вас есть этому доказательства так вы не ждите а идите и пишите заявление в полицию или подавайте в суд! И не пустословьте! С нетерпением жду ! Переных Александр
P.s. А то столько много именно Вас в эфире! Страна должна знать своих героев! Жду

Жду звонка

Гость 23 июля, 2017 год
Мой телефон 89857605734 Переных Александр! Если у кого есть претензии звоните! Это дерьмо которое вы здесь не оставляя контакты ничего не стоит! Если у Вас есть претензии - просто наберите телефон! Ни для кого ни секрет кто это все пишет) мы же знаем это ?) Да гость?)

Как часы Дмитрий ( Лобня)

Гость 17 июля, 2017 год
На сегодя была назначена доставка и монтаж! В 11 часов привезли в 14.30 от меня уехали монтажники. Все сделали качественно . Доволен

Умницы ( Княжье озеро) Константин- прораб

Гость 16 июля, 2017 год
У меня горели сроки , нужно было уложится в 4 дня! Приезжал хозяин, нужно было сдавать объект! Все сделали во время и качественно. Спасибо

Александр не обращай внимания ( Чуднов Максим)

Гость 16 июля, 2017 год
Александр , не обращай внимание на этих диванных вояк! Знаючто вы делаете реальную работу! Люди все разные и у всех разное восприятие действительности! Мы с вами! Магазин сантехники на тульской

Уважаемые безымянные гости

Гость 16 июля, 2017 год
Дорогие неизвестные, оставляйте пожалуйста свои контакты, а то что то у вас у всех один lp- адрес.Обливать грязью людей оставаясь неизвестными очень просто, тем более если преследуешь одну цель!

Любовь Александровна Россошанская

Гость 16 июля, 2017 год
Мы с мужем пенсионеры и у нас нет лишних денег. По интернету звонили в многие компании , но все называли баснословные деньги за перегородку.Совершенно случайно попали сюда! Приехал замерщика Николай, очень обходительный и видно что разбирается в своей работе. Посчитал перегородку ,нас все устроило кроме одного , мы не хотели вносить предоплату! Попросили его сделать старикам без предоплаты , так... Читать отзыв Мы с мужем пенсионеры и у нас нет лишних денег. По интернету звонили в многие компании , но все называли баснословные деньги за перегородку.Совершенно случайно попали сюда! Приехал замерщика Николай, очень обходительный и видно что разбирается в своей работе. Посчитал перегородку ,нас все устроило кроме одного , мы не хотели вносить предоплату! Попросили его сделать старикам без предоплаты , так как мы боимся . Николай куда то позвонил и ему разрешили. Через неделю нам все привезли и смонтировали.

Компания супер! Довольны очень

Гость 15 июля, 2017 год
Нам сегодня установили в загородном доме 2 душевые! Никаких проблем не возникло . Все сделали во время и качественно! Надо заметить что в этой компании самая низкая цена на рынке! У нас достаточно сложные кабины , мы вызывали замерщика из 6 компаний, и все они называли заоблачные цены! Позвонив в эту компанию мы получили цену , даже ниже чем планировали!... Читать отзыв Нам сегодня установили в загородном доме 2 душевые! Никаких проблем не возникло . Все сделали во время и качественно! Надо заметить что в этой компании самая низкая цена на рынке! У нас достаточно сложные кабины , мы вызывали замерщика из 6 компаний, и все они называли заоблачные цены! Позвонив в эту компанию мы получили цену , даже ниже чем планировали! Всем рекомендуем ! Семья муртазалиевых.

Уважаемый Андрей

Гость 15 июля, 2017 год
Андрей Вы наверное что то путаете!Мы с Вами не общались ни на какую тему! У нас нет безымянного клиента по имени Андрей, которому еще к тому же не поставили заказ! С нетерпением будем ждать!

Василиса

Гость 14 июля, 2017 год
Заказала в компании рандомизация зеркал! Срок изготовления 2 недели! Аванс не взяли! Пару дней назад все смонтировали! Получилось красиво! Очень довольна
1 не согласен

Сергей

Гость 14 июля, 2017 год
Вот читаю все эти отрицательные отзывы и мне смешно! Ребят знаю 18 лет, более порядочных людей я не встречал ! Реальные трудяги причем не хапуги! Работают в этой сфере очень давно, ни от кого не бегают и не прячутся! Исполнительные и обязательные , рекомендую вменяемым людям . В них вы найдете адекватных партнеров и идеальных исполнителей!
1 не согласен

Надеюсь у Андрея есть фамилия и номер договора)))

Гость 14 июля, 2017 год
Андрей , если Вы не конкурент и не пытаетесь манипулировать общественным мнением просьба указать свои данные , чтобы мы могли связаться с Вами и сообщить общественности как вопрос был урегулирован , если это вопрос есть и это не происки конкурентов! С нетерпением ждём!

Андрей напишите в общий чат свои контакты! Чтобы люди знали своих героев!

Гость 14 июля, 2017 год
Если Андрей вам не выполнили заказ сообщите свои контакты) есть подозрение что вы лжете) поэтому ждем Ваших координат с нетерпением) и с удовольствием дадим ответ по Вашему заказу)

Андрей а вы обмануты?)

Гость 14 июля, 2017 год
Андрей напишите мне номер вашего договора или оставьте контакты!) У нас нет обманутого клиента по имени Андрей) с нетерпением жду контактов! С уважение Переных Александр

Все хорощо

Гость 14 июля, 2017 год
Заключила договор, после этого почитала отзывы и напряглась! Слава господу, все сегрдня привези и поставили, никаких проблем не возникло . Все во время и четко! Спасибо мальчики!

Ирина

Гость 14 июля, 2017 год
Приехали во время! Все собрали ! Спасибо большое! Очень довольна!

Ирина. Пока все хорошо

Гость 14 июля, 2017 год
А у меня монтаж сегодня в 16,00. Жду .Все на связи ! Предупредили что машина выехала

Максим (Подольск)

Гость 14 июля, 2017 год
Только что закончили монтаж двери! Все сделали так как я хотел! Доставку обещали на 8 утра , приехали в 8.30.Все сделали идеально! Рекомендую, моя оценка 5

Анатолий , КП Березовый парк

Гость 14 июля, 2017 год
Вчера 13 июля , состоялся монтаж в моем загородном доме! Спасибо монтажники Сергею Илюку за профессиональную работу!

Все сделали во время и аккуратно

Гость 14 июля, 2017 год
Заключила договор 1 июля! Приехал очень обходительный технолог по имени Николай, показал образцы стекла и фурнитуры! Никаких 5 дней не обещал, написал сразу доставку на 8 число! Утром набрали и предупредили что машина выехала . Приехали грузчики все выгрузили и подняли, через 2 часа приехали монтажники Кирилл и Павел , все быстро установили! У меня не было проблем с этой... Читать отзыв Заключила договор 1 июля! Приехал очень обходительный технолог по имени Николай, показал образцы стекла и фурнитуры! Никаких 5 дней не обещал, написал сразу доставку на 8 число! Утром набрали и предупредили что машина выехала . Приехали грузчики все выгрузили и подняли, через 2 часа приехали монтажники Кирилл и Павел , все быстро установили! У меня не было проблем с этой компанией. Я осталась довольна! Стриженова Ирина Сергеевна ( договор 124/01 от 1 июля

Уважаемый инкогнито

Гость 14 июля, 2017 год
Уважаемый инкогнито( по фамилии юнкер Ольга) вы пишите эти все негативные отзывы про меня для того чтобы испортить мне репутацию) у всех клиентов есть мой телефон и со всеми клиентами я поддерживаю связь до окончании заказа
Если у кого то возникает хоть малейшая претензия к работе которую мы делаем просто наберите мне и проблема будет решена! Спасибо
!

Кирилл и Роман

Гость 12 июля, 2017 год
Кирилл и Роман огромная просьба связаться со мной Переных Александром! Для того чтобы уладить недоразумение , так как на сегодняшний день нет не закрытых договоров. Свяжитесь со мной в ближайшее время и если недоразумение есть то мы его разрешили! С уважением Переных Александр!

Пока все в порядке ( Румянцева Ольга)

Гость 7 июля, 2017 год
Оформила заказ 5 июля с доставкой на 11 июля! Пока все в порядке! Оперативно приехали , замерили все! Предоплату взяли всего 2000 так как больше с собой не было( заказ 41000) надеюсь что все будет в порядке! Пока только положительные впечатления! 11 июля сообщу как все прошло)

Заказываю не первый раз ( Семенов Андрей)

Гость 7 июля, 2017 год
Я заказываю у этой компании уже второй раз. Никаких проблем у меня с ними не было! Причем мой дом находится 120 км от МКАД и никто кроме них не хотел ехать на замер или заламывали такие деньги , что никакие душевые не нужны! Делали 10 дней , но меня заранее об этом предупредили! Очень вменяемые ребята . Рекомендую

Анна Сергеевна Кудрявцева

Гость 7 июля, 2017 год
Спасибо Вам , милые мои! Обещала написать про вас положительный отзыв , и вот выполняю своё обещание. 24 июня заключила договор . Очень милый молодой человек по имени Николай все подробнейшим образом рассказал , показал образцы и варианты работ! Моему прорабу объяснил как сделать слив и начертил как будут установлены стекла! В течении недели пока мои рабочие выкладывали поддон плиткой... Читать отзыв Спасибо Вам , милые мои! Обещала написать про вас положительный отзыв , и вот выполняю своё обещание. 24 июня заключила договор . Очень милый молодой человек по имени Николай все подробнейшим образом рассказал , показал образцы и варианты работ! Моему прорабу объяснил как сделать слив и начертил как будут установлены стекла! В течении недели пока мои рабочие выкладывали поддон плиткой , Коленька 2 раза приезжал по моей просьбе чтобы посмотреть все ли мы сделали верно! Вчера мне все установили , достаточно быстро! Хочу пожелать вам удачи и побольше клиентов
Достоинства:
  1. Вежливые, участливые, отзывчивые

Молодцы

Гость 6 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить команду компании за слаженную работу. Заказала душевую перегородку , сделали быстро и качественно ! Илюк Сергей монтажник который собирал у меня все подогнал и сделал качественно! Спасибо Вам мальчики

Магазин сантехники

SANTEK