Premium Korea - интернет магазин корейской косметики

Опубликовано 17 апреля, 2019 год
5.0
30 отзывов / 9 293 просмотра
Premium Korea - интернет магазин корейской косметики
Интернет-магазин корейской косметики Premium Korea предлагает профессиональную косметику из Кореи от известных брендов. Доставка по Москве осуществляется в день заказа. На всю продукцию мы даем гарантию подлинности и готовы предоставить документацию на товар.

Также в нашем магазине действует уникальная система бонусов и бесплатные пробники в каждом заказе.

Порадовал выбором и ценами

Галина суббота, 6 апреля
Шоурум premiumkorea очень порадовал выбором и ценами. Нашла тут всё, что хотела, но без всяких приятностей типа тканевых масочек уйти не смогла, а ещё в подарок дали пробники. Спасибо.

Оригинальная косметика

Ольга 10 марта, 2024 год
У premiumkorea основательно закупилась уходовой косметикой по очень приятным ценам. Приятно, что всё оригинальное и не нужно волноваться, что средства могут навредить. А ещё спасибо за кучу пробничков!

Спасибо premiumkorea за большой выбор

Наталья 11 февраля, 2024 год
В интернет-магазине раз в полгода заказываю очень много косметики и всё потихоньку тестирую, если что-то не подходит, кому-то отдаю, а подходящие баночки снова заказываю.

Хороший выбор косметики

Виктория 18 января, 2024 год
В шоуруме premium korea была впервые и теперь понимаю, что буду сюда частенько заходить. Очень хороший выбор косметики и цены отличные.

Нравится premium korea

Настя 7 декабря, 2023 год
Мне очень нравится premium korea. И приятно радует, что тут продают только оригинал, поэтому стараюсь корейскую косметику только тут покупать.

Действительно очень большой выбор

Саша 8 ноября, 2023 год
В шоуруме premium korea действительно очень большой выбор. Была тут пару раз с мамой, купили полностью весь уход. Кстати, хоть и вышла круглая сумма, но все средства очень экономные, их надолго хватает. Думаю ещё здесь купить декоративную косметику.

Взяла пару средств

Кристина 12 октября, 2023 год
На днях зашли с подругой в шоурум premium korea. Не знала, что тут такой большой выбор, но теперь буду знать и заходить сюда почаще. Пока взяла только пару средств, но уверена, что в следующий раз скуплю пол магазина. Мне же всё надо)))

Приятные консультанты

Ольга 9 сентября, 2023 год
Была недавно в шоуруме premium korea. Очень приятные консультанты, которые хорошо разбираются в ассортименте и действительно могут что-то путное подобрать. Без покупок не ушла и буду теперь сюда почаще заходить. Магазин мне очень понравился.

Цены приятные

Виктория 5 августа, 2023 год
Магазину premium korea не изменяю, уход за кожей беру только здесь. Тут есть всё, что мне нужно + всегда что-то из новинок тестирую, цены приятные, не завышают как другие, всё оригинальное, так ещё и куча пробников в подарок к покупке.

Цены довольно приятные

Карина 3 июля, 2023 год
Беру в premium korea косметику себе и маме. Банки тут стоящие, эффект от них есть. Плюс цены довольно приятные.

Качественная и эффективная косметика.

Алёна Пешкова 1 февраля, 2021 год
Обожаю косметику от Manyo! Покупаю всё в Premium Korea. У них всё оригинальное, есть сертификаты, так что знаю, что беру. Косметика хоть и не дешевая, но качественная и эффект от неё реально есть. Кстати, покупать всё стала по наводке консультанта. Я вообще тогда за тканевыми масками зашла, а в итоге сменила весь уход!

Буду пробовать ещё!

Жанна 28 декабря, 2020 год
Подружка как-то подарила маску для лица. По упаковке была похожа на тканевую, а оказалась гидрогелевая. Я про такие даже не знала, но она мне понравилась. Спросила где такую купила и она отправила меня в premium korea. Я знала про этот магазин, но никогда туда не заходила. А тут зашла, помимо масочек, накупила ещё кучу всего! Благо всё брала по рекомендациям... Читать отзыв Подружка как-то подарила маску для лица. По упаковке была похожа на тканевую, а оказалась гидрогелевая. Я про такие даже не знала, но она мне понравилась. Спросила где такую купила и она отправила меня в premium korea. Я знала про этот магазин, но никогда туда не заходила. А тут зашла, помимо масочек, накупила ещё кучу всего! Благо всё брала по рекомендациям консультантов, так что по типу кожи всё подошло. Состояние кожи улучшилось, теперь хочу просмотреть их сайт и подобрать новые банки для ухода.

Эффект нравится

Инга 20 ноября, 2020 год
Волосы спасла корейскими средствами для волос. Покупала всё в Premium Korea. У них очень большой выбор реально действующих средств. Не все конечно подошло, часть косметики отдала маме и подругам. Но вообще мне эффект нравится. А еще тут девочки консультантки молодцы. Очень много хороших средств мне порекомендовали.

Уход за кожей

Ангелина 16 октября, 2020 год
Спасибо консультанту premium korea за огуречный тоник от Klairs. У меня дико чувствительная кожи и попробуй что-то подбери для нее. Нужен был мягчайший тоник и девушка предложила этот. Я в восторге, кожа тоже. Кстати, остальной уход тоже тут подбирала. Нравится, что тут девочки подбирают действительно работающие банки, которые дают видимый эффект.

Довольна посещением

Марина 14 сентября, 2020 год
Шла мимо магазина premium korea. Решила зайти, посмотреть и узнать чем же так все корейская косметика нравится. Персонал приветливый, рассказали мне про весь ассортимент, подсказали какие средства по уходу подойдет именно мне. Да и мне понравилось что вообще подробно расспросили чем я обычно пользуюсь, с кожей какие проблемы. У меня косметолог не так все детально расспрашивал. Так вот, девушка подобрала... Читать отзыв Шла мимо магазина premium korea. Решила зайти, посмотреть и узнать чем же так все корейская косметика нравится. Персонал приветливый, рассказали мне про весь ассортимент, подсказали какие средства по уходу подойдет именно мне. Да и мне понравилось что вообще подробно расспросили чем я обычно пользуюсь, с кожей какие проблемы. У меня косметолог не так все детально расспрашивал. Так вот, девушка подобрала мне пару средств по моей проблемы – обезвоженность и мелкие морщинки. Через неделю кожу было не узнать! После умывания не было ощущения стянутости, шелушения исчезли полностью. В общем, не зря зашла в шоурум!

Manyo Factory

Оля 29 июля, 2020 год
Из всех брендов, представленных в Premium Korea, мне больше всего нравится Manyo Factory. Некоторые средства по совету блогеров брала, куда же сейчас без них, что-то сама подбирала, что консультанты советовали. Почти всё мне подошло. Основные проблемы с кожей я решила, теперь просто поддерживающий уход. Кожа очень классно выглядит!

Классная косметика

Елизавета 18 июня, 2020 год
Зимой зашли с мамой в premium korea. Я у них иногда брала средства с кислотами (отлично осветляют черные точки и пятна после прыщей). Решили маме подобрать антиэйдж уход. Я в этом не особо разбираюсь, так что обратились к консультанту. Девушка подобрала хорошие рабочие средства для мамы. Хватило их надолго, вот в середине апреля только заказ сделала, потому что те уже... Читать отзыв Зимой зашли с мамой в premium korea. Я у них иногда брала средства с кислотами (отлично осветляют черные точки и пятна после прыщей). Решили маме подобрать антиэйдж уход. Я в этом не особо разбираюсь, так что обратились к консультанту. Девушка подобрала хорошие рабочие средства для мамы. Хватило их надолго, вот в середине апреля только заказ сделала, потому что те уже закончились. Доставили быстро, оставили у двери заказ, потому что на сайте сразу оплатила заказ.
Достоинства:
  1. Натуральный состав, хватает надолго
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший магазин с бесконтактной доставкой

Елена 25 мая, 2020 год
Чем заняться на карантине? Правильно! Заниматься своей кожей. Наконец-то можно обливаться пилингами, кислотными тониками и сыворотками и не мазаться килограммом санскрина каждый день. Как только все началось, я основательно затарилась в premiumkorea. У них как раз появилась бесконтактная доставка. Ещё бесплатной стала доставка от 3к руб., раньше было больше, но я столько всего набрала, что она хоть так, хоть так... Читать отзыв Чем заняться на карантине? Правильно! Заниматься своей кожей. Наконец-то можно обливаться пилингами, кислотными тониками и сыворотками и не мазаться килограммом санскрина каждый день. Как только все началось, я основательно затарилась в premiumkorea. У них как раз появилась бесконтактная доставка. Ещё бесплатной стала доставка от 3к руб., раньше было больше, но я столько всего набрала, что она хоть так, хоть так была бы бесплатной

Мой выбор номер 1

Светлана 3 апреля, 2020 год
В шоуруме premiumkorea на Спасской я всегда нахожу что купить. У них часто проводятся акции, поэтому сложно отказать себе любимой. И если пользоваться косметическими средствами регулярно, то они быстрее заканчиваются, поэтому приходится их обновлять. Недавно в шоуруме я купила крем и сыворотку (скидку получила по бонусной программе как постоянный клиент) и еще мне понравился мезороллер для чувствительной кожи (на него... Читать отзыв В шоуруме premiumkorea на Спасской я всегда нахожу что купить. У них часто проводятся акции, поэтому сложно отказать себе любимой. И если пользоваться косметическими средствами регулярно, то они быстрее заканчиваются, поэтому приходится их обновлять. Недавно в шоуруме я купила крем и сыворотку (скидку получила по бонусной программе как постоянный клиент) и еще мне понравился мезороллер для чувствительной кожи (на него как раз была акция). Как всегда шо

Отличный магазин и сервис обслуживания

Алина 6 марта, 2020 год
Уже почти все мои знакомые подружки перешли на корейскую косметику. Они посмотрели на мои изменения, кожа лица словно обновилась, и теперь сами начали покупать разные средства. Некоторые мои подружки живут далеко от шоурума premiumkorea поэтому заказывают мне косметику а потом мы с ними встречаемся и я передаю. А мне повезло, работаю я неподалеку от Спасской, где находится корейский магазин, поэтому... Читать отзыв Уже почти все мои знакомые подружки перешли на корейскую косметику. Они посмотрели на мои изменения, кожа лица словно обновилась, и теперь сами начали покупать разные средства. Некоторые мои подружки живут далеко от шоурума premiumkorea поэтому заказывают мне косметику а потом мы с ними встречаемся и я передаю. А мне повезло, работаю я неподалеку от Спасской, где находится корейский магазин, поэтому могу сюда ходить хоть после работы, хоть в перерыв. Тут всегда приветливые консультанты, помогают с выбором и рассказывают о новых поступлениях и текущих акционных предложениях.

Косметика и парфюмерия

Летуаль