Препарат БОСИ отзывы

1 отзыв / 1765 просмотров
Иван 21 июня, 2017 год
Много лет страдаю простатитом и значительно снизилась потенция, хотя мне всего 58 лет. Сначала не обращал внимания, но жена стала "пилить", да и самому стыдно ,молодой, а уже импотент. Пил разные аптечные препарат, но эффект не сильно радовал и недавно друг посоветовал обратиться в Москву и проконсультироваться у специалистов по этому вопросу. И когда я по телефону рассказал свою ситуацию,... Читать отзыв Много лет страдаю простатитом и значительно снизилась потенция, хотя мне всего 58 лет. Сначала не обращал внимания, но жена стала "пилить", да и самому стыдно ,молодой, а уже импотент. Пил разные аптечные препарат, но эффект не сильно радовал и недавно друг посоветовал обратиться в Москву и проконсультироваться у специалистов по этому вопросу. И когда я по телефону рассказал свою ситуацию, консультант мне посоветовал принимать препарат БОСИ. Заказал, получил и скажу ,что эффект меня впечатлил сразу. Эрекция уже на третий день была, как в 40 лет, ночью перестал вставать, а главное сейчас и я и жена занимаемся сексом, не ради галочки, а с удовольствием и регулярно. Поэтому я не жалею ,что принимал БОСИ и другим не стыдно советовать.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Простатит