Препарат Дона отзывы
с оценкой «Плохо»

Дона таблетки

Светлана Новикова 10 февраля, 2022 год
У меня каксартроз тазобедренного сустава левой ноги, прописали таблетки дона, смогла пропить толь ко полмесяца, так как началась аллергия: осип голос, першение в горле, как удушье, заложенность носа, кашель.
Достоинства:
  1. Мне показалось улучшение есть, так как у меня ещё остехандроз стало меньше болеть.
Недостатки:
  1. Аллергичны

Лечение вызывает больше проблем, чем пользы.

Юлия 29 июля, 2020 год
Врач уверял, что у данного препарата хорошая переносимость. Но я попала в тот процент, когда лечение вызывает больше проблем, чем пользы. Поэтому перевели меня на алфлутоп. Вообще другой разговор и никаких побочных реакций. Значительно лучше состав и по эффективности скажу, что он лучше. Если раньше только после 1,5 месяца лечения был виден результат, то с алфлутоп через 14 дней о... Читать отзыв Врач уверял, что у данного препарата хорошая переносимость. Но я попала в тот процент, когда лечение вызывает больше проблем, чем пользы. Поэтому перевели меня на алфлутоп. Вообще другой разговор и никаких побочных реакций. Значительно лучше состав и по эффективности скажу, что он лучше. Если раньше только после 1,5 месяца лечения был виден результат, то с алфлутоп через 14 дней о боли в суставах забываешь. Хорошо уменьшает разрушение хряща, улучшает подвижность сустава.

прошла курс ДОНА, но без улучшений

Гость 3 ноября, 2018 год
Мне ДОНА не подошел, мало того, что не помогло, еще и обострение какое-то пошло. Ничего не могу понять. Стало болеть даже в состоянии покоя (особенно,когда необходимо просто повернуться). Боль усилилась в колене (диагноз-гонартроз), ходить стало труднее, даже препараты снижающие общую боль (диклофенак, терафлекс-адванс, которые помогали всегда) после приема курса ДОНЫ действуют слабее. Я разочарована, не мой это препарат.
Достоинства:
  1. не болит если спокойно сидеть, не сгибая ноги
Недостатки:
  1. боль при ходьбе, высокая стоимость препарата.

очередной развод

Гость 17 сентября, 2018 год
Если вы больны артритом то даже не тратьте зря деньги на дону,эффект ноль,а стоит не дешево. Вообщем опять дурят людей.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ко всему прочему он еще и аллергенный

дона не помогает

Гость 1 февраля, 2017 год
препарат дона колола от артроза колена 18 уколов и пила порошки мне не помог вообще

Лекарства

Изжогофф Эвалар