Препарат Дона отзывы
с оценкой «Хорошо»

Был эффетк

Жанна 4 мая, 2022 год
Дону назначал врач, ттт у меня побочек не было как у других, так что пила спокойно, были улучшения. Но в связи с подорожанием, я ушла с нее, искала замену, нашла глюкозамин эваларовский, он оказался не плох. Эффективный, помогает, и не дорогой.

Помогал в свое время

Кристина 9 декабря, 2021 год
Люблю всякие новые добавки пробовать и натуральные комплексы. Так когда-то Дону пробовала, и тут дело до Артнео дошло. Очень понравился комплекс, ценой, формой, действием, отсутствием побочных эффектов. Терапия курсом 60 дней прошла успешно, обследовалась, врач подтвердил, что Артнео восстановил клетки суставной ткани, колени не болят.

В последние разы началась крапивница

Яна 1 декабря, 2021 год
Длительное время мне доктор назначал Дона, подходила, помогала, а последние разы началась крапивница. Не знаю почему, но естественно лечение пришлось прекратить. Я очень расстроилась, потому что дона помогала. Сейчас мне прописали Алфлутоп, у него совершенно другой состав, но тоже в уколах. Мне понравился, крутой хондропротектор, реакции негативной нет, помогает.

Нормальный

Кирилл 1 октября, 2021 год
Не молод я давно, и проблемы с суставами много лет, как только болеть ноги начали стал искать решение, пробовал и Дону и другие комплексы, пока по рекомендации подруги врача, не купил биосредство Артнео. Это добавка, что по душе. Состав уникальный у средства, оно содержит витамины С и Д3, МСМ, босвеллиевые кислоты, а также нативный коллаген 2 типа. Так средство восстанавливает... Читать отзыв Не молод я давно, и проблемы с суставами много лет, как только болеть ноги начали стал искать решение, пробовал и Дону и другие комплексы, пока по рекомендации подруги врача, не купил биосредство Артнео. Это добавка, что по душе. Состав уникальный у средства, оно содержит витамины С и Д3, МСМ, босвеллиевые кислоты, а также нативный коллаген 2 типа. Так средство восстанавливает суставы, оно устраняет воспаление.

Не подошел раствор, индивидуальная непереносимость

Сморина 14 сентября, 2021 год
Дона – прекрасное средство для суставов, но мне не подошел раствор, индивидуальная непереносимость, так бывает. А вот Артнео никакого дискомфорта и побочных эффектов не вызывает у меня. Суставы восстановились после курса благодаря нативному коллагену 2 типа, МСМ, боссвеллиевым кислотам и витаминам С и Д3. Уже на середине курса заметила, что ноющие боли прошли, даже пробежками стала заниматься, помогает средство на... Читать отзыв Дона – прекрасное средство для суставов, но мне не подошел раствор, индивидуальная непереносимость, так бывает. А вот Артнео никакого дискомфорта и побочных эффектов не вызывает у меня. Суставы восстановились после курса благодаря нативному коллагену 2 типа, МСМ, боссвеллиевым кислотам и витаминам С и Д3. Уже на середине курса заметила, что ноющие боли прошли, даже пробежками стала заниматься, помогает средство на 100%.

Из-за проблем с желудком, пришлось искать альтернативу

Дарья 18 сентября, 2020 год
Прекрасный препарат, один из немногих, кто реально помогал. Но из-за проблем с желудком, пришлось искать альтернативу, доктор предложил проколоть Алфлутоп, он в уколах, поэтому нагрузка на ЖКТ минимальна, состав неплохой. Курс всего 20 дней, результат точно есть, примерно на середине курса стало легче, прошла боль и улучшилась подвижность сустава.

Высокая цена, в остальном хороший препарат

Станислав 30 марта, 2018 год
Тоже плюсую за Эльбону, экономия по сравнению с доной рублей 500 точно за курс. А разницы не заметил ни какой ни в составе ни в результате. Помогло и то и то хорошо.

Препарат хороший, но перешла на российский аналог

Ирина Григорьева 1 марта, 2018 год
Я лечилась Доной и эффект был, препарат хороший, но в аптеке мне рекомендовали его российский аналог Эльбону, он и дешевле и по составу схож. Теперь лечусь Эльбоной. Дешевле, а действует не хуже, если даже и не лучше

Препарат Дона отзыв

Гость 13 января, 2016 год
Заканчиваю колоть уколов третью пачку и пью вторую коробку порошков, единственное утешение-боль стала глуше,но очень болят колени,возможно от ТБС.Хочу попить порошки ещё месяца три, это мой первый курс лечения.

Препарат Дона отзыв

Наталья 20 декабря, 2015 год
Поставила 8 уколов и параллельно пью порошки,но пока улучшений нет. Возможно ещё рано, хотя многие пишут что с 3 или 4 укола становилось лучше. Может у меня случай запущенный,не знаю. Коксартроз 2-х сторонний.

Лекарства

Капли Максилак Бэби