Три года не лечилась от РС вообще. Боялась побочек от препаратов, читала форумы, и только больше пугалась. Потом стало хуже, и я решилась на лечение Ивлизи. Первый раз капали раствор медленно, проверяли реакцию, почти пять часов провела на кушетке. Спину ломило конкретно, но зато никакой серьезной реакции не было. Прошло восемь месяцев с начала лечения, а новых симптомов у меня нет. Жалею только об одном: что не начала питрс раньше
Новых симптомов нет - Отзывы о Препарат "Ивлизи"
отзыв
Комментарии к отзыву