Препарат Phenilxepin отзывы

1 отзыв / 212 просмотров

теперь я ем, чтобы жить, а не наоборот) Ура!

До того, как познакомилась с препаратом фенелксепин, я жила, чтобы есть, а не ела, чтобы жить) облопаться на ночь, потом себя корить и тд, для меня это проще простого. Уделить внимание спорту у меня нет времени и силы воли.
С приемом таблеток у меня снизился аппетит в разы, не сразу конечно, но уже через месяц точно я заметила результат! А главное, что без насилия над собой, я ела то же, что и хотела по сути, только маленькими порциями, а со временем так вообще отказалась от тяжелой и калорийной еды. Животик втянулся, в объемах потеряда почти по 4-5 см, вес снижается в меру, не прям сразу тебе -10 кило. Постепенно и из- за этого не страдает качество кожи, жирок на ножках уходит. Появился энтузиазм, записалась на танцы, чувствую себя уверенной и желанной женщиной!
Побочек или каких- либо реакций за все время приема не возникло. Курс заканчиваю , при необходимости буду пропивать еще. Привыкания препарат не вызывает, так как использованы в составе натуральные компоненты.
Одним словом довольна как слон, только маленький и худенький)
Достоинства:
  1. вес снижается постепенно, не страдает качество кожи
Недостатки:
  1. кому то надо чтобы действовал быстро)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Препараты для похудения