Спасибо, что вы на службе 24/7!) - Отзывы о Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской
Автор Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 77 просмотров
Уважаемые стоматологи клиники «Президент» на Сухаревской! Огромное спасибо, что вы готовы принять паникеров (я!) 24 часа. Резался зуб мудрости, вылез не полностью, на десне надулась шапка из жидкости – боль, температура. Я жутко испугался какого нибудь абсцесса и мигом сюда. Меня приняли в 2 ночи, срезали капюшон на десне, освободили зуб, всё почистили
Достоинства:
  1. круглосуточно, отличные врачи, чисто, уютно
Недостатки:
  1. -




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология Президент на Сухаревской
Все отзывы

5.0 5
65 отзывов / 2428 просмотров
Стоматология Президент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв