Спасли здесь мой зуб - я очень рада!!! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 17 января, 2020 год 112 просмотров
Ночью дико разболелся зуб, до слез, выпила 4 таблетки обезбола, не помогало ничего. С утра побежала по стоматологиям, вердикт один-удалять. Клиника Президент на Фрунзенской стала для меня последним шансом. Вся сложность ситуации оказалась в гранулёме на корне зуба. Хоть бы один врач объяснил, что там у меня, нет, сразу категорично-удалять. В Президенте решили за зуб бороться. В несколько приёмов чистили, чередовали лечение лекарствами. Не напрасно, на последнем снимке все тихо и спокойно. Зуб тьфу-тьфу-тьфу спасён, я очень рада!

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее