Без боли, всё тактично, вежливо! - Отзывы о ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
Отзыв написан 20 августа, 2020 год 41 просмотр
Никакого напряжения, без боли, всё тактично, вежливо, всё расскажет и покажет, даст рекомендации, а также очень аккуратна. Открыла для себя клинику благодаря рекомендации близких пойти к врачу стоматологической клиники. Врачи – высочайшие профессионалы. После лечения зубов страх перед стоматологами пропал навсегда. Все процедуры лечения проходят быстро и качественно. Теперь буду ходить только в данную клинику.

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

ПрезиДЕНТ стоматологический комплекс
В стоматологическом комплексе “ПрезиДЕНТ” работает собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета.
Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Наши сотрудники систематически повышают свою квалификацию по программам ведущих российских и... подробнее