Приложение "Любимый город" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
21 отзыв / 3102 просмотра

Не связывайтесь!

Гость 4 апреля, 2023 год
Хотела приобрести данную франшизу. Мне рассказали очень много положительных вещей про приложение. Сказали, что паушальный взнос будет в размере 160 тыс рублей со скидкой. Один партнёр на город. Но в результате в нашем городе уже есть партнёр, увидела его номер телефона в приложении "Любимый город" и позвонила. Он принимает деньги за размещение рекламы и т. п. Короче, я чуть не... Читать отзыв Хотела приобрести данную франшизу. Мне рассказали очень много положительных вещей про приложение. Сказали, что паушальный взнос будет в размере 160 тыс рублей со скидкой. Один партнёр на город. Но в результате в нашем городе уже есть партнёр, увидела его номер телефона в приложении "Любимый город" и позвонила. Он принимает деньги за размещение рекламы и т. п. Короче, я чуть не лоханулась... Куратор сказал: "извините, да, оказалось что в вашем городе уже есть партнёр".
Будьте внимательнее!

Ростов на Дону

Константин 17 января, 2023 год
Отличное приложение с большим функционалом и возможностями . Поддержка постоянная. Разработчики на месте не топчатся , постоянно новые фишки .

Не рабочее приложение

Гость 8 января, 2023 год
Не тратьте своё время на такие пустые на данный момент приложение, это все впустую. Только начав с ними работать вы поймёте почему. Менеджеров этих компаний не стоит даде впускать на порог. Не платите им свои деньги за их же раскрутку!

Нелепая нелепость

Гость 8 января, 2023 год
Это приложение не идёт даже в сравнение с продвинутыми соц.сетями где вы можете создавать свои рабочие аккаунты, продавать свои услуги и товары, где не нужно платить как этому нелепому приложению!

Не рекомендую

Гость 8 января, 2023 год
Поработав с этим приложением, не рекомендую давать рекламу в этом приложении! Вы даже безоплатно не захотите им пользоваться, так как это очень не удобно и не эффективно. Думаю здесь хорошие отзывы прописаны своими же людьми. Не стоит связываться с такими никому не интересными приложениями. Это приложение должно вам платить за то что вы их скачиваете и размещаете рекламу, способствую... Читать отзыв Поработав с этим приложением, не рекомендую давать рекламу в этом приложении! Вы даже безоплатно не захотите им пользоваться, так как это очень не удобно и не эффективно. Думаю здесь хорошие отзывы прописаны своими же людьми. Не стоит связываться с такими никому не интересными приложениями. Это приложение должно вам платить за то что вы их скачиваете и размещаете рекламу, способствую их развитию

Отвратительный сайт

Усачева Людмила 8 января, 2023 год
Как для предпринимателя, очень не удобно загружать фото, так как для того чтоб загрузить фото, приходиться пролистывать все фотографии, особенно это не удобно при загрузке несколько фото так как приложение не возвращает в тоже место, и вам приходиться снова и снова пролистывать кучу фотографий. Это отвратительно не удобно и долго. Ещё не удобно раскидывать загруженные фото по папкам, так... Читать отзыв Как для предпринимателя, очень не удобно загружать фото, так как для того чтоб загрузить фото, приходиться пролистывать все фотографии, особенно это не удобно при загрузке несколько фото так как приложение не возвращает в тоже место, и вам приходиться снова и снова пролистывать кучу фотографий. Это отвратительно не удобно и долго. Ещё не удобно раскидывать загруженные фото по папкам, так как вы не видите фото модели которую хотите переместить в ту или иную папку. Я пожалела 1000 раз что связалась с этим приложением !!!! Ещё считаю что мало у кого есть это приложение, и даже если оно есть думаю мало кто им пользуется, сама в него ни когда не захожу! Ни кому не советую, время и деньги можно потаить куда с большой пользой.
Недостатки:
  1. Только минусы

Отличный продукт

Светлана 1 мая, 2022 год
Начали работать с ЛГ с февраля 2022 г. До этого был не очень удачный 4х летний опыт работы с другим городским мобильныи приложением, потому есть с чем сравнивать и отмечу явные плюсы ЛГ, что это не просто хороший продукт,а постоянно развивающийся. Программисты прислушиваются к городам, постоянно что то исправляют, внедряют новые фишки, которые помогают в продажах. Клиенты встретили ЛГ в... Читать отзыв Начали работать с ЛГ с февраля 2022 г. До этого был не очень удачный 4х летний опыт работы с другим городским мобильныи приложением, потому есть с чем сравнивать и отмечу явные плюсы ЛГ, что это не просто хороший продукт,а постоянно развивающийся. Программисты прислушиваются к городам, постоянно что то исправляют, внедряют новые фишки, которые помогают в продажах. Клиенты встретили ЛГ в нашем городе осень позитивно, продажи начались со второго месяца работы. Планируем через 2-3 мес закрыть затраты на покупку франшизы. Есть много планов, так как возможности у ЛГ огромные,а пока осваиваем и внедряем. Данная франшиза отлично подойдет небольшим рекламным агентствам и людям имеющий опыт в активных продажах.

Реальный продукт! Работаем более 2 лет и довольны

Дмитрий Нальчик 8 апреля, 2022 год
Меня зовут Дмитрий, являюсь действующим партнером проекта Любимый Город в городе Нальчик с октября 2019 года. Этот отзыв пишу в апреле 2022.
Платформа рабочая, кто бы что не говорил, и мы в этом продолжаем убеждаться изо дня в день. В данный момент у нас по Нальчику более 20000 пользователей, а на портал заходит более 1000 человек в сутки.

Команда высокомерных "дельцов"

Давид 16 февраля, 2022 год
Никакой поддержки, все маркетинговые материалы и бизнес планы одни для всех и не представляют никакой ценности, являются переписанными из учебников по продажам услуг образца нулевых. Информация в приложении устаревшая, обновления не производят и говорят это Вы должны делать сами. На контакт не идут.

"Любимый город" новый импульс в развитии Вашего бизнеса.

Александр 27 октября, 2020 год
Мобильное приложение "Любимый город" в Тюмени - это новое интернет пространство для развития Вашего бизнеса . Мне нравится его многофункциональность .

Франшиза Любимый город

Антон 13 октября, 2020 год
Работаю пару месяцев по франшизе Любимый город в Прохладном. Результаты есть, покупают и полные пакеты и бизнес, и баннеры. Повторные обращения тоже имеются. Очень нравится, что от управляющей компании всегда есть помощь и обратная связь.

Любимый город Азов

Инна 11 сентября, 2020 год
Приложение преобразилось за 2020 год колоссально. Теперь это классный продукт. Особенно для тех предпринимателей, которые крутятся и что-то понимают в рекламе и медиапространстве. На днях я в отпуске абсолютно не напрягаясь продала бизнес-пакет с перспективой дальнейшего разнопланового сотрудничества, клиента счастлива и благодарила за то, что я познакомила и предложила наш продукт)))

Любимый город франшиза

Дмитрий 10 сентября, 2020 год
Искал в интернете франшизы, выбирал между несколькими вариантами, в итоге остановился на «Любимый город». Да и сам я работаю в IT сфере, мне это направление близко и интересно. Понравилось как управляющая компания работает, все время на связи находятся, по любому вопросу всегда консультируют. Так же и Бонплан провели все этапы договора - идеально.

Огромное спасибо команде Любимый город

Галина 9 сентября, 2020 год
Огромное спасибо за Ваш труд!!!! Я в восторге от каждого нового функционала. Отдельное спасибо технической поддержке за ваше терпение, действительно вопросы одни и те же а вы терпеливо и сдержанно помогаете нам. Часто бывает быстро в папыхах не вижу элементарные вещи и отвлекаю вас.

Эля Харитонова 19 июля, 2020 год
Спасибо большое Вам за сотрудничество. Оперативно и внимательно отнеслись к работе, очень приятные девушки. С Вами приятно работать!!! Всех благ!

Олег 9 июля, 2020 год
Решил развивать Любимый город в Мурманске. Управляющая компания молодцы, нравится, все подсказывают, на все вопросы отвечают, прям вообще никаких нареканий нет. Менеджер Бонплана тоже довольно доходчиво все объясняет, весьма приятен в общении. Пока доволен.

Пять из пяти!

Александр 11 июня, 2020 год
Любимый город привлек своей автономностью, перспективами онлайна, в который все сейчас переходят да и наверное, простотой управления. К тому же в Нижнем Новгороде я ничего подобного не встречал. Уже общаюсь вовсю с управляющей компанией, получаю обучающие материалы и приступаю к обучению. Отдельная благодарность Бонплану и менеджеру Оксане. Сайт информативный, понятный, сотрудники компетентны и всегда на связи. Пять из пяти!

Лазарь 28 мая, 2020 год
Очень часто сталкивался с подобными приложениями в других городах, безумно удобно когда находишься в новом городе, а все можно узнать из одного приложения. Так же и с самой управляющей компанией никаких проблем не было, на все вопросы получены максимально четкие и быстрые ответы. Планы по развитию в Моздоке огромные. Огромная благодарность Оксане менеджеру, ее работа выше всех похвал!

Все отлично!

Оксана 2 апреля, 2020 год
Представитель франшизы любимый город в Хабаровске я уже несколько месяцев. Управляющая компания предоставила очень много информации, все доступно рассказали/показали, на вопросы которые появились и появляются - всегда быстрые и развернутые ответы. Компании уже начали добавлять информацию о себе. Планы расписаны уже на несколько месяцев весьма глобальные, сфера очень интересная, изучаем все и постепенно реализовываем.

Отзыв о франшизе

Ксения 11 марта, 2020 год
Это моя не первая франшиза. И она не хуже других. Предлагаемый бизнес относится к рекламному, поэтому для получения прибыли желательно иметь опыт работы в рекламной сфере. Но даже если его нет, то управляющая компания и партнеры помогают друг другу, делятся своим положительным опытом. Не согласна с предыдущими сообщениями. Франшиза есть франшиза, за вас работать никто не будет.

Евгений 4 марта, 2020 год
В конце декабря приобрел франшизу Любимый город на свой город Барнаул. Стартовали с Нового года и сейчас уже взяли под развитие еще и соседний город Белокуриха. Планируем еще развиваться в этом направлении и подключить еще как минимум 2 города. Бонплан огромное спасибо за эту бизнес идею, а менеджеру по сопровождению на этапе принятия решения по покупке Оксане, отдельная благодарность!
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 21 отзыва

Мобильные приложения