Prima Kids детская одежда из органического хлопка отзывы

Prima Kids детская одежда из органического хлопка

Очень довольна покупкой! Prima Kids - больше, чем просто одежда!

Татьяна 30 января, 2020 год
Заказывала комбинезон и боди марки Прима Кидс через официальный интернет-магазин, доставили курьером очень быстро! Всё очень приятно и красиво оформлено, смело можно приобретать для подарка. Одежда качественного пошива и из очень мягкой ткани (вживую ещё лучше, чем на фотоmlol).
Стиль универсальный: подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
Стиль универсальный: подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
Производитель заявляет, что ткань органическая и неокрашенная, сертификаты все имеются (я проверялаbiggrinbiggrin). Для меня этот факт очень важен, так как здоровье моего ребёнка превыше всего!
Ставлю абсолютную пятёрку одежде из органического хлопка марки Prima Kids!!! Несомненно буду приобретать и другие вещи этого бренда.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Красота
  3. Удобство
  4. Безопасность
Недостатки:

Prima Kids - самый лучший теперь для меня Бренд детской одежды!

Оксана 30 января, 2020 год
Решила приобрести на пробу и не ошиблась, качество превзошло все мои ожидания!!! Я ранее приобретала для первого ребёнка одежду из органического хлопка другой фирмы и уже знала её основные достоинства, но Прима Кидс теперь для меня фаворит, т.к. производитель угадал все мои пожелания! Во-первых ткань действительно девственно чистая: без красителей, химических добавок и так далее, это ощущается по её структуре,... Читать отзыв Решила приобрести на пробу и не ошиблась, качество превзошло все мои ожидания!!! Я ранее приобретала для первого ребёнка одежду из органического хлопка другой фирмы и уже знала её основные достоинства, но Прима Кидс теперь для меня фаворит, т.к. производитель угадал все мои пожелания! Во-первых ткань действительно девственно чистая: без красителей, химических добавок и так далее, это ощущается по её структуре, как только берёшь вещь в руки. Во-вторых дизайн моделей продуман с максимальной заботой: внутри нет никаких бирок, манжетики мягкие, застёжка во весь рост позволяет переодеть малышку как раз-два! После стирки внешний вид одежды не меняется!
На сегодняшний день я для себя поняла однозначно, что детской одежды не обязательно должно быть много, но она обязательно должна быть высокого качества! Такие вещи безопасны для ребёнка и служат долго, а значит в конечном итоге экономят бюджет! Для своего малыша выбираю Prima Kids и всем рекомендую, не пожалеете)!
Достоинства:
  1. Мягкость ткани
  2. Безопасное, экологически чистое волокно
  3. Безупречный пошив
  4. Продуманный дизайн
  5. Красивый и универсальный стиль
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Prima Kids детская одежда из органического хлопка
Prima Kids - Бренд детской одежды из 100% органического хлопка.
В нашем ассортименте нательное бельё для малышей с первого дня жизни.
Изделия смоделированы с учётом всех потребностей младенцев, являются максимально комфортными и безопасными для них.

Хлопок для нашей одежды ни на одном из этапов производства не подвергается обработке химическими/токсическими веществами, а также не... подробнее

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд